На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падают листья» (Давлетов Марсель)

325   115   11
   Кавер-версия от rokerman
30.05.2014 1958
Иногда так хочется немного вернуть время назад и исправить те ошибки, которые были допущены раньше...
Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить, как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся... Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания. То, что очень хочется вернуть...



  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gev, 30.05.2014 г. 23:24
ПЕТР!!!БРАВО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:34
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!klass
  
reanimator, 30.05.2014 г. 23:31
Петр, приветklass динамично поешь и песня красивая! Браво, Петр!pivopivo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:34
СПАСИБО ДИМА!!klass
  
milaya72, 30.05.2014 г. 23:45
Петенька отлично!!!!voo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:35
СПАСИБО НАДЮША!!!!

  
Fokus, 31.05.2014 г. 01:38
ПЕТР , ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ТЫ ДРУГОЙ В ЭТИХ ПЕСНЯХ.zhmu_lapu
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:26
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!!voo
  
bereg, 31.05.2014 г. 01:43
klassПетя!!! Приятно послушать! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:26
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!zhmu_lapu
  
Runomirus, 31.05.2014 г. 04:22
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПЕТЬ!КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:27
САНЯ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 31.05.2014 г. 06:03
love_onlinebuket_bigЗДОРОВО!!!!!!!!!!bravo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:27
СПАСИБОbuket_serdechki
  
Samocvet, 31.05.2014 г. 08:10
КЛАССНОЕ ПРЕВЬЮ..КЛАССНАЯ ПЕСНЯ...КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:27
РАД ЧТО ЗАГЛЯНУЛ САНЯ!!zhmu_lapu
  
TARANTELLA, 31.05.2014 г. 09:24
Петенька, как не влюбиться в музыку, в песни Давлетова, когда такое потрясающее исполнение. На одном дыхании послушала. Интересный видеоряд смотрела с удовольствием!

  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:28
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!! ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  
natashap, 31.05.2014 г. 09:35
Песни пишутся не из ничего..и не только текст, но и мелодии строятся из музыки жизни..
Очень здорово,Петя!!!!
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:29
НАТАША КРАСИВО СКАЗАЛА. СПАСИБО!!!

  
Alinaris, 31.05.2014 г. 11:22
Отлично,Петя!!! klassУдовольствие тебя слушать!!!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:30
СПАСИБО НАТАША!! МНЕ ПРИЯТНО!!!

  
lesik57, 31.05.2014 г. 11:25
Петя, привет! Давно здесь не был! Гляжу, ты Кузьмина всего перепел, за шансон взялся! Отлично получается!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:30
РАД ВСТРЕЧЕ ЛЕША! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 31.05.2014 г. 11:31
Петя, такое впечатление, что слушаешь рассказ человека о своей жизни....Новый день- новая страница.....

  

rokerman, 31.05.2014 г. 11:37
ДЕНЬ ЗА ДНЕМ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ. СПАСИБО САНЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!zhmu_lapu
  
don-opex56, 31.05.2014 г. 12:30
Петенька, как ты прав! Но, УВЫ! Прошлое не забудешь и не вернёшь! Видно, нужно сразу ценить, что имеем! Прекрасное исполнение, как ты всегда нас радуешь!
  

rokerman, 31.05.2014 г. 15:38
СПАСИБО ЛИДОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!

  
irisha56, 31.05.2014 г. 13:29

Красивая песня!!Прекрасно спел,Петя!!buket_serdechki
  

rokerman, 31.05.2014 г. 15:39
СПАСИБО ИРИША!!!

  
Vltava, 31.05.2014 г. 13:57
Да,ничего вернуть нельзя.А нужно ли? Жизнь идёт дальше,вот и будем жить настоящим.Петя,всегда у тебя интересные песни.Ты умеешь выбирать для себя репертуар.И исполняешь всё пропуская через себя и с полной отдачей.klass
Браво!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 31.05.2014 г. 15:41
МНЕ ПРИЯТНО НАТАША ЧТО НРАВЯТСЯ МОИ ИСПОЛНЕНИЯ. СПАСИБО !!

  
yurij-046, 31.05.2014 г. 14:06
Смайл гитарист Пётр,дружище,классное исполнение,послушал с большим удовольствием!!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 31.05.2014 г. 15:39
РАД ЮРА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 31.05.2014 г. 15:46
ПЕТЕНЬКА!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 31.05.2014 г. 19:40
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!

  
mranatolm, 31.05.2014 г. 16:50
ПЕТЯ !!!!!! СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!!! И ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА НАПИСАЛ !!!!voo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 19:40
ТОЛЯ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!zhmu_lapu
  
gell, 31.05.2014 г. 17:27
Петя, voo замечательно поешь, радуешь красивыми песнямиbravo_big
  

rokerman, 31.05.2014 г. 19:41
СПАСИБО ЛЮБАША!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.