На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падают листья» (Давлетов Марсель)

325   115   11
   Кавер-версия от rokerman
30.05.2014 1958
Иногда так хочется немного вернуть время назад и исправить те ошибки, которые были допущены раньше...
Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить, как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся... Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания. То, что очень хочется вернуть...



  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WKC7WA7K, 30.05.2014 г. 19:06
serdce_v_ruke Здорово , Пётр , здорово !!!
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:16
СПАСИБО НАТАША!!

  
Love_me, 30.05.2014 г. 19:12
ПЕТЕЧКА!! ДА! ЖИЗНЬ ИДЕТ И, ЭТО НАШИ ОШИБКИ И НАШИ УРОКИ!! У КАЖДОГО -СВОЙ ПУТЬ!!
НЕЖНАЯ ГРУСТЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:17
СПАСИБО ТАНЮША ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  
stanislav703, 30.05.2014 г. 19:13
Петро!!!Всегда думаю...какие зпитеты использовать в комменте и понимаю,что все...банально и пресно!!!Не буду мудрить...РЕСПЕКТ,друже!!!voo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:18
СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ СТАНИСЛАВ!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 30.05.2014 г. 19:36
Да Петрович, жизнь назад не повернуть... Отлично звучишь!!!!victory
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:19
ГЕНА ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ.klass
  
zaiaz, 30.05.2014 г. 19:42
Петя класс!voo Дружище ты мастер с большой буквы!zhmu_lapu
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:20
СПАСИБО ЮРА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!klass
  
elena921, 30.05.2014 г. 19:51
Да, все верно, Петя!!! Ничего нельзя вернуть!!! А может и не надо назад глядеть, ведь все равно ничего уже изменить нельзя!!! Оглянешься назад - окаменеешь!!! Спел шикарно!!!

  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:21
ЛЕНОЧКА ОТ ПРОШЛОГО НИКУДА НЕ УЙДЕШЬ !!! СПАСИБО!!!

  
milana18, 30.05.2014 г. 20:06
Очень красивая песенка!!! Ну, про исполнение - молчу, ПЕТЬ....
Иначе бы, и не приходила!v_naushnikah
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:24
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!

  
Angelo4ek, 30.05.2014 г. 20:11
Петр замечательное исполнение!! buket_big
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:25
СПАСИБО АНГЕЛИНА!

  
ALEXLOG, 30.05.2014 г. 20:21
ПЕТЯvoobravo_bigvoo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:28
САНЯklass
  
Plana, 30.05.2014 г. 21:34
Петя, отличное исполнение! Нравится как чувствуешь песню и подаешь её! Красиво и ярко!
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:28
СПАСИБО НАТАША!!!

  
regina74, 30.05.2014 г. 21:48
ПЕТЕНЬКА.
ЧУВСТВЕННО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЁШЬ.
ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ, ВСЕГДА.love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:29
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!

  
p12et1025, 30.05.2014 г. 21:52
Ух, какая песенка! И ностальжи, и для ног подойдет... (Извини, что я на святое с практическим подходом....)
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:30
ЖЕНЯ!! ВСЕ ОТЛИЧНО!! СПАСИБО klass
  
TrackZEK, 30.05.2014 г. 22:01
Петро, интересная песня! А ты хорош в любых жанрах и стилях! Всегда приятно тебя слушать!voo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:30
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ОТ ДУШИ!!!klass
  
Lasto4ka, 30.05.2014 г. 22:15
ПЕТЬ!!! УМЕЕШЬ ТЫ ТАК СПЕТЬ....НЕСКОЛЬКО МИНУТ СПЛОШНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:30
СПАСИБО ГАЛИНА!!!

  
Wasilyok, 30.05.2014 г. 22:15
Классно , Петя ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:30
СПАСИБО ВАСИЛЬ!klass

  
Петр! Листья-то новые распустятся следующей весной.. А вот мы..
Спасибо! Прекрасная песня! Как и вообще песни Давлетова!v_naushnikah
Marka64, 30.05.2014 г. 22:43
30.pngЖизнь интересная штука)))или это мы такие...всегда хочется того,что несбыточно...Спел ШИКАРНО,Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:23
ОЛЯ В ТВОИХ СЛОВАХ ПРАВДА!!
  
SoulWoman, 30.05.2014 г. 23:11
Красивая песня. Спасибо, Петенька, что каждый день знакомишь с новыми песнями Давлетова. В этих песнях, можно найти и странички из своей жизни.

  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:22
ИРИША РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!

  
malko40, 30.05.2014 г. 23:14
Вот как споёшь какую песню, сидишь и обдумываешь смысл слов ))) То в печаль-тоску бросишь, то в безудержное веселье )))
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:33
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛЕНОЧКА!!

  
prios, 30.05.2014 г. 23:16
Дружище классbravo_big!!!!
  

rokerman, 31.05.2014 г. 01:33
СПАСИБО ИГОРЬ!!klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.