На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча» (Давлетов Марсель)

329   131   6
   Кавер-версия от rokerman
21.05.2014 2000
Жизнь, она состоит из встреч и расставаний. Каждый день люди приходят в твою жизнь,ты говоришь им «доброе утро», потом говоришь «добрый вечер», некоторые остаются на несколько минут, некоторые — на несколько месяцев, некоторые — на год, другие — навсегда. Кто бы это ни был, вы встречаетесь, а затем расстаетесь.


  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 21.05.2014 г. 19:09
ПЕТЯ !!!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! КОНЕЧНО К ПОЭЗИИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ..... НО В ЦЕЛОМ СЛУШАЕТСЯ !!!!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 21.05.2014 г. 20:00
Толя, поэзию украшает музыка!!!!!klass
  
zaiaz, 21.05.2014 г. 19:16
Петя очень душевно! zhmu_lapu Красивый клип!klass
  

rokerman, 21.05.2014 г. 19:59
Спасибо, Юра!!!klass
  
milana18, 21.05.2014 г. 19:21
Ну да бывает, но - не со всеми и, не повсеместно...podmigivanie
  

rokerman, 21.05.2014 г. 19:59
Миланочка, всякое бывает!!

  

ALEXLOG, 21.05.2014 г. 20:36
НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ХОМЧИК!!!МИЛАНКУ ЛЮБЛЮ!!! И БАРДЫ НАДОЕЛИ!!!А МИЛАНКА НИКОГДА!!!)))rzhunimagu
  

milana18, 22.05.2014 г. 08:54
ВАУ!!!
  
iriska_1971, 21.05.2014 г. 19:45
Петенька, превосходное исполнение. Столько чувств! Очень подходит ролик к этой песне. Брависсимо, Петенька!

  

rokerman, 21.05.2014 г. 19:58
Ирина, спасибо!! Рад, что понравилось!!!

  
igornov, 21.05.2014 г. 20:02
КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТЬ !!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 21.05.2014 г. 20:03
Спасибо, дружище!! Песня действительно красивая!!zhmu_lapu
  
galai, 21.05.2014 г. 20:12
И снова говорю БРАВО!!! Прекрасное исполнение представленное нам тобой! СПАСИБО!!!

  

rokerman, 21.05.2014 г. 20:13
Спасибо, Наташа!!! Мне приятно!!

  
lkvolga, 21.05.2014 г. 20:15
Душевно, Петь!!!!! Не слышала песню! Здорово!!!
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:04
Люда, приятно, что для тебя это премьера!!!

  
ALEXLOG, 21.05.2014 г. 20:27
ПЕТЯzhmu_lapu
  

rokerman, 21.05.2014 г. 20:28
Саня, классная картинка!!!klass
  

ALEXLOG, 21.05.2014 г. 20:33
)))НА МОЮ ПЕРВУЮ ЖЕНУ ПОХОЖА)))ПОЙ ПЕТЯ ПОЙ ОДНА ОТРАДА ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ! МОЛОДЕЦ АВТОРОВ НАХОДИШЬ НОВЫХ .А Я ЧЕГО ТО УЖЕ ОСТЫЛ))) НАДО НАВЕРНО ПЕРЕДЫХ СДЕЛАТЬ)pivo
  

rokerman, 21.05.2014 г. 20:41
САНЯ ДО ТЫЩИ ДОГОНИМ И ОТДОХНЁМpivo
  

ALEXLOG, 21.05.2014 г. 20:43
КАК СКАЖЕШЬ ДРУГ!)))rzhunimagu
  
ira2070, 21.05.2014 г. 20:46
Красивая песня!!! Красиво исполнена!!!bravo_big

  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:04
Спасибо, Ирина!!!

  
Marka64, 21.05.2014 г. 20:58
ПЕТЯ!!!!ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО И КЛАССНО!!!!!bravo_big
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:05
Спасибо огромное, Оленька!!

  
MorningDew, 21.05.2014 г. 21:11
Изумительно красиво, с невероятно красивыми чувствами
звучит эта чудесная песня в твоём исполнении, Петя!!!!!!!!bravo_big
Идеальная гармония видео и песни!!!!voo
Спасибо!!!!!!buket_big

  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:18
Спасибо, Мила!!!!

  
prios, 21.05.2014 г. 21:18
Класс дружищеvoobravo_big
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:19
Спасибо, Игорь!!!klass
  
stasderkul0859, 21.05.2014 г. 21:24
Петя с удовольствием знакомлюсь с превосходно исполненными песнями!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:31
Стас, рад , что песни нравятся!!klass
  
Olya_radost, 21.05.2014 г. 21:32
Красивая история любви... Петя, как голос твой звучит в этой песне ! Очень понравилось!!!!!!klassbuket_big
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:34
Спасибо , Оля!!!

  
sergiosargis, 21.05.2014 г. 21:50
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ПЕТР!!!КЛАСС!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:51
Спасибо, Сергей!!klass
  
ZeVS7, 21.05.2014 г. 21:51
Клевая песенка!))klass Молодец ты, Петь!))zhmu_lapu
  

rokerman, 21.05.2014 г. 21:52
Володя!!! Рад , что послушал!!klass
  
liutika, 21.05.2014 г. 22:13
Петя, привет! Красота во всем! serdce_v_ruke БРАВО ОТ ДУШИ!!!! buket_serdechki
  

rokerman, 22.05.2014 г. 00:09
Привет, Оля!!! Рад тебе!!!

  
vas7073, 21.05.2014 г. 22:22
dadaПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahА МУЗЫКА ВООООЩЕ СУППЕР!!!voo
  

rokerman, 22.05.2014 г. 00:10
Спасибо , Василий!!!klass
  
YULCHIK, 21.05.2014 г. 23:00
bravo_big ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ.... У ТЕБЯ ЛЮБЫЕ ПЕСНИ ЗВУЧАТ ЗДОРОВО!buket_big

  

rokerman, 22.05.2014 г. 00:11
Спасибо, Юля!!!!

  
Barbariska67, 21.05.2014 г. 23:47
Петя какие слова в песне тобой спеты..
  

rokerman, 22.05.2014 г. 00:12
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.