На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За решеткой» (Колюха Игорь)

268   131   4
   Кавер-версия от rokerman
17.05.2014 2002
Судьба - это не случай, судьба - это выбор! Судьба - это не то, чего надо ждать. Судьба, это то, чего нужно достичь.
Бог определил каждому судьбу, но Он также дал выбор, и вот, имея этот самый выбор, мы выбираем себе, иногда не то, что для нас было бы лучше, жизнь в гармонии. Но есть ещё сила, которая будет противостоять, чтобы ни в коем случае, мы не получили благо. Очень не маловажно, как мы противостоим разным неудачам, проблемам, ситуациям.



  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 17.05.2014 г. 19:05
Петенька, вот это ты песенку вспомнил))) Классную))) Я в восторге от такой песенки!!!Браво!!! Петенька,с любовью цветочки!!!buket_big
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:39
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket_serdechki
  

obzs, 17.05.2014 г. 22:31
vstrecha
  
edd962, 17.05.2014 г. 19:09
ПЁТР ДРУЖЕ ТЫ УМЕЕШЬ СВОИМ ТАЛАНТОМ ТАК ОГРАНИТЬ ВЕЩЬ ,ЧТО ОНА ЗАСИЯЕТ СОВЕРШЕННО НОВЫМИ КРАСКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:39
СПАСИБО БРАТИШКА!!zhmu_lapu
  
ashas888, 17.05.2014 г. 19:12
zhmu_lapu
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:39
zhmu_lapu
  
silman, 17.05.2014 г. 19:19
Великолепно, Пётр!klassbravo_big
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:39
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!!klass
  
Runomirus, 17.05.2014 г. 19:20
ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТРklasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:39
САНЯzhmu_lapu
  
spivak, 17.05.2014 г. 19:30
Великолепно Петрович!!!Классное исполнение!!!voobravo_bigС победой ваших хоккеистов!!!wowwow
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:40
СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! ЗА ПОБЕДУpivo
  
sandro7, 17.05.2014 г. 19:30
Интересные песни у Колюхи...жизненные,прочуствованные....s_trubkov
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:40
ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ САНЯ!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 17.05.2014 г. 19:55
pivoЗа такие вот песни..
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:59
ПОДДЕРЖИВАЮ САНЯ!!pivo
  
kovshoviks, 17.05.2014 г. 19:33
ПЕТЯ,А ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ? ЖИЗНЕННО... ВСЕ В ТЕМУ. В КЛИПЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЧТО ЛИ? ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРОЧУВСТВОВАНА ПЕСНЯ. И БОЛЬ,И ТОСКА,И НАДЕЖДА... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:41
СПАСИБО СВЕТИК!! buket_serdechki
  
regina74, 17.05.2014 г. 19:34
СИЛЬНО И ШИКАРНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!o_dazhmu_lapulove_online

  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:41
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!buket_serdechki
  
evgecha, 17.05.2014 г. 19:41
zhmu_lapubravo_big Петя молоток!
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:42
ЖЕКА РАД ТЕБЕ БЕЗМЕРНО!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 17.05.2014 г. 19:41
ПЕТЯ !!!!!!!!! И ЭТА ПЕСНЯ ЗВУЧИТ У ТЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:42
ТОЛЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 17.05.2014 г. 19:43
Петя как правильно ты сказал!zhmu_lapu Судьбу свою человек выбирает сам и лишь бог может решать,правильный ли выбор он сделал! ulybaemsya_i_mashem Спел классно и чувственно!voo
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:45
СПАСИБО ЮРА!!! ТАК И ЕСТЬ!!zhmu_lapu
  
SHMEL, 17.05.2014 г. 19:50
Исполнил вещь - отлично ! Респект , дружище ! voo
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:51
СПАСИБО СЛАВА!! РАД ТЕБЕ!!voo
  
Love_me, 17.05.2014 г. 19:58
ПЕТЕЧКА!! КАК ЗДОРОВО!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

rokerman, 17.05.2014 г. 19:59
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
igornov, 17.05.2014 г. 20:19
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТЬ !!!! Я В ВОСТОРГЕ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.05.2014 г. 20:27
РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
inika, 17.05.2014 г. 20:31
Да уж.. От тюрьмы и от сумы.. Не приведи Господь, конечно!
Но, если доведется, надо остаться человеком.. СПАСИБО, ПЕТР!!!
  

rokerman, 17.05.2014 г. 21:19
СПАСИБО ИНАРОЧКА!buket_serdechki
  
reanimator, 17.05.2014 г. 21:17
Вот это тема, Петя..................за жизньpivo
  

rokerman, 17.05.2014 г. 23:17
СПАСИБО ДИМА!!zhmu_lapu
  
wados, 17.05.2014 г. 22:20
ВОТ ЭТО ПЕСНЯ.ПЕТЯ СПЕЛ,ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ.ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.
  

rokerman, 17.05.2014 г. 23:18
СПАСИБО ВАЛЕРА!!klass
  
Angelo4ek, 17.05.2014 г. 23:16
Мне понравилось!! buket_serdechki Красиво!!!
  

rokerman, 17.05.2014 г. 23:18
СПАСИБО АНГЕЛОЧЕК!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 18.05.2014 г. 00:38
...ВОТ ТАКИЕ ПЕСНИ,ДА?ulybkaОЧЕНЬ ЖИЗНЕННО,ПЕТР!!!КЛАСС,БРАВО!!!!!klass
  

rokerman, 18.05.2014 г. 00:42
СЕРГЕЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.