На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твое тепло» (Колюха Игорь)

303   114   4
   Кавер-версия от rokerman
16.05.2014 1959
Только человеческое тепло придаёт смысл каждой минуте жизни! Редкое, как розовые бриллианты, ценное, как сама жизнь… Человеческое тепло, которого никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно.



  Баллов:
143
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 16.05.2014 г. 19:05
wow
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:05
buket_serdechki
  
milana18, 16.05.2014 г. 19:06
А ты, Петро, греешь всех нас!!! Твоих поклонников...serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:06
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!buket_serdechki
  
zaiaz, 16.05.2014 г. 19:11
Петя очень понравилась песня!voo А клип просто замечательный!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:06
ЮРА!! СПАСИБО!!voo
  
ZeVS7, 16.05.2014 г. 19:17
Клево сделал, Петь!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:06
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!zhmu_lapu
  
elena663030, 16.05.2014 г. 19:27
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:06
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

elena663030, 17.05.2014 г. 10:01
Петя, там была хорошая картинка, но не сохранилась, потом я редактировала и написала много-много тёплых живых слов, а оно вон как)) Ну, ладно... И так всё понятно!!! Замечательно спелvoo!!!

  

rokerman, 17.05.2014 г. 10:04
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!

  
TrackZEK, 16.05.2014 г. 19:35
Петро, классный репертуар у тебя! Замечательные песни и шикарно звучат в твоём исполнении!
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:09
ИГОРЬ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
FreshAir, 16.05.2014 г. 19:36
v_naushnikah ТРОГАТЕЛЬНО, ПЁТР da_da ТЫ меня ТРОНУЛ na_skripke wowbravo
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:07
САНЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
dani288, 16.05.2014 г. 19:39
Классно сделал, Петр! Молодец!
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:08
СПАСИБО!!klass
  
malko40, 16.05.2014 г. 19:53
Петя, красивые песни у этого Колюха! Интересный клип и приятное исполнение!
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:08
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
wados, 16.05.2014 г. 19:55
ПЕТЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БРАВО.
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:08
ВАЛЕРА!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
mranatolm, 16.05.2014 г. 19:58
ПЕТЯ !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! КРАСАВА !!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:08
ТОЛЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Barbariska67, 16.05.2014 г. 20:02
Ужасно... ....как его можно слушать...... и не любить.. он ведь просто нас с ума сводит... девушек.. за мужчин молчу... )))Петя у тебя волшебный голос.. любая песня тобой исполненая радует , вообщем балуешь ты нас))) buket_big
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:10
НЕЛЛИ!! СПАСИБО!! МНЕ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
lkvolga, 16.05.2014 г. 20:06
Петь, классно!!!!!!
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:10
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Love_me, 16.05.2014 г. 20:08
ДА, ПЕТЕЧКА!! КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЛЮБВИ И ТЕПЛА!! ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:10
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
kamilb, 16.05.2014 г. 20:20
Спасибо Петр, что познакомил с новыми песнями!!! Образ Кузьмина еще не выветрился)))))bravos_sharikami
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:25
ДА НИКАК ПРОСОХНУТЬ НЕ МОГУsmehshampusik
  

kamilb, 16.05.2014 г. 20:27
smehpivo
  
Alinaris, 16.05.2014 г. 20:21
Петя, песня красивая и предыдущая понравилась! Спасибо тебе за знакомство! buket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:32
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
prios, 16.05.2014 г. 20:31
Петроvoobravo_big
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:32
СПАСИБО ИГОРЬ!!klass
  
Natalia22, 16.05.2014 г. 20:39
Петя!Как всегда, очень красивое исполнение!!!s_sharikami
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:41
НАТАША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
SHMEL, 16.05.2014 г. 20:40
Классно, звучишь, Петя ! Достойно ! voo
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:41
СЛАВА СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
hitvan, 16.05.2014 г. 20:40
Петя voobravo_big
  

rokerman, 16.05.2014 г. 20:41
СПАСИБО ВИТЯ!!klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.