На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Колюха Игорь)

284   115   7
   Кавер-версия от rokerman
15.05.2014 2000
У Колюхи есть не только любовная лирика, которая захватывает с первых звуков…
Есть серьезные песни, которые говорят сами за себя.
Для меня –это святая тема. Тема об отце и матери….

СЕГОДНЯ -МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ! Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И , В ЭТОТ ДЕНЬ , ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСПОМНИТЬ ОБ ОТЦЕ И МАТЕРИ....



  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LUPET, 15.05.2014 г. 21:15
...жаль,что "волосы седые трогать" некому...как же проникновенно,до слез,спел,Петя...а слова какие в песне...БРАВО!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 15.05.2014 г. 21:17
ОЛЕНЬКА!!! angelochek.
  
ALEXLOG, 15.05.2014 г. 21:25
ПЕТЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! ТЯЖЕЛАЯ ТЕМА!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!dada
  

rokerman, 15.05.2014 г. 21:26
САНЯzhmu_lapu
  
LizochekArt, 15.05.2014 г. 21:25
Прекрасно, Петенька!!! Спасибо за песню!!!serdce_v_ruke

  

rokerman, 15.05.2014 г. 21:26
СПАСИБО ЛИЗОЧКА!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 15.05.2014 г. 21:27
bravo_big СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ ПЁТР!dadabuket_big
  

rokerman, 15.05.2014 г. 22:30
ЮЛЯ СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
irina120270, 15.05.2014 г. 21:58
Петя!!!!!Про Мамочек можно петь вечно и нет на свете роднее человека чем Мама.....angelochek Обалденно спел!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.05.2014 г. 22:30
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
gdi1960, 15.05.2014 г. 22:29
Спасибо,Петро,за прекрасные песни.s_trubkovzhmu_lapu
  

rokerman, 15.05.2014 г. 22:31
САНЯzhmu_lapu
  

gdi1960, 15.05.2014 г. 22:39
"Отец" - супер-песня!
  
milaya72, 15.05.2014 г. 22:49
voobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 16.05.2014 г. 06:57
НАДЮШАbuket_serdechki
  
Nataly_F, 15.05.2014 г. 23:29
Петр, очень душевно и проникновенно спел. Спасибо за песнюda_da
  

rokerman, 16.05.2014 г. 06:57
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
hitvan, 16.05.2014 г. 00:12
Браво Петя а слова это звук а любовь это реальность Для дорогого друга
  

rokerman, 16.05.2014 г. 06:57
ВИТЯklass
  
sergiosargis, 16.05.2014 г. 00:53
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,ПЕТР!!!РОДИТЕЛИ-ЭТО СВЯТОЕ!!!klass
  

rokerman, 16.05.2014 г. 06:58
ДА СЕРГЕЙ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 16.05.2014 г. 07:05
Петенька, очень проникновенно спел. Каждая твоя песня не оставляет равнодушной, потому что она из глубины души. Мамочка-это свято. Спасибо тебе за эти песни.

  

rokerman, 16.05.2014 г. 07:22
ИРИШКА СПАСИБО ТЕБЕ!!buket_big
  
OljgaK, 16.05.2014 г. 07:20
Мама это святое...жаль,что мы слишком поздно понимаем это(((Очень красиво и спасибо за песню,Пётр!!!bravo_big
  

rokerman, 16.05.2014 г. 07:22
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
wados, 16.05.2014 г. 08:24
ПЕТЯ И ВНОВЬ,ДУША ПОРВАНА.ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ.КЛИП ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ.ДРУЖИЩЕ СПАСИБО.
  

rokerman, 16.05.2014 г. 15:35
СПАСИБО ВАЛЕРА!!zhmu_lapu
  
olgazhigalkina, 16.05.2014 г. 09:11
Замечательное исполнение!За родителей
chok
  

rokerman, 16.05.2014 г. 15:35
ОЛЯ СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 16.05.2014 г. 10:09
Петр, все свои чувства передал в песне.......Спасибо! Пусть память о маме будет светлой......

  

rokerman, 16.05.2014 г. 15:35
САНЯzhmu_lapu
  

Zirkoniy, 16.05.2014 г. 15:37
zhmu_lapu
  
IRINA_50, 16.05.2014 г. 11:49
Трогательно очень!!! Красиво! Браво, Петр!!!voo
  

rokerman, 16.05.2014 г. 15:35
СПАСИБО ИРИНА!!!buket_serdechki
  
vovan61, 16.05.2014 г. 13:55
Обалденно Петр!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.05.2014 г. 15:36
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
fazazp, 16.05.2014 г. 15:56
ПЕТЬ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!!!!!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 16.05.2014 г. 18:49
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Mingo57, 16.05.2014 г. 16:22
ПЕТЬ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ! klass
  

rokerman, 16.05.2014 г. 18:50
ВОЛОДЯ!!zhmu_lapu
  
Tanush, 16.05.2014 г. 16:29
........ serdce_v_ruke Спасибо за песни, Петя!!! buketbuketbuket
  

rokerman, 16.05.2014 г. 18:50
ТАНЮШАbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.