На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Память» (Тальков Игорь)

375   135   6
   Кавер-версия от rokerman
11.05.2014 2001
БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА НЕДЕЛЯ С ПЕСНЯМИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА...
ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД...
(ролик из инета)
В композиторском плане Тальков был конечно плагиаторщиком неслабым,это увы факт.Но в качестве поэта,он был действительно великим,тут ничего не скажешь.И лирика у него было по особенному трогательной.А уж в качестве исполнителя,он был вообще одним из лучших на российской эстраде того времени!
Прекрасный творец лирических песен....он без сомнения лучший. Его песни это не просто слова, это состояние души.....






  Баллов:
160
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Alegio, 11.05.2014 г. 20:16

Пётр,от всей души поздравляю тебя с Днём рождения...ты самый талантливый на этом сайте, да я думаю и не только на этом сайте...у тебя талант...внутри...в сердце...спасибо,что ты с нами..
.zhmu_lapu






  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:47
САША!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 11.05.2014 г. 20:25
Петя,с днем рождения!!!!!!Замечательное исполнение!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:47
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
ewask, 11.05.2014 г. 20:40
Ааа, какая песня!!!! klass Петя, спасибо тебе!!!! buket_bigЕще раз с Днем Рождения!chok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:48
ЛИДОЧКА!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechki
  
edd962, 11.05.2014 г. 20:41
СПАСИБО ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ ЗА ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН МОЕГО ЗЕМЛЯКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК!!!!!!!!!!!
САМ ПРОБОВАЛ....НО ХОРОШАЯ ПАРОДИЯ - ЭТО НЕ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.....КАК ТЫ ГОВОРИШЬ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ....видимо не готов...хотя думаю ...скоро...
ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДРУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:48
ЭДИК!! ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!voo
  
valerymvm50, 11.05.2014 г. 20:45
Петр! С Днем рождения! Здоровья,счастья и удачи! И как всегда браво!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:49
ВАЛЕРИЙ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 11.05.2014 г. 20:48
Петенька с Днём Рождения тебя!!! Спасибо тебе за твои песни!!!!Счастья тебе , здоровья и верных друзей!!!!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:49
НАДЮША!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 11.05.2014 г. 20:52
vozdushnyj_pocelujПетенька , дорогой , ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за ТАЛЬКОВА и эту песню.....любимую !!!love_online
Как всегда , спел очень красиво , эмоционально и профессионально !!!bravo_bigbuket_serdechki
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ , МИРНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ chokbuket_bigs_tortom
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ и ТВОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЧЕСТВО !!!love_online



  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:54
АНГЕЛИНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechkibuket_bigs_tortom
  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:56
vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Barbariska67, 11.05.2014 г. 20:55

Петр! С Днем рождения!!!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:55
СПАСИБО НЕЛИЧКА!!!buket_serdechki
  
volodaixa, 11.05.2014 г. 20:55

С Днюхой тебя Петруха!!!!! s_tortomvoo
  

rokerman, 11.05.2014 г. 20:56
ВОЛОДЯ!! РАД ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!! СПАСИБО!!voo
  
gev, 11.05.2014 г. 21:01
ПЕТР ,ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 11.05.2014 г. 21:03
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
pavlunchk52, 11.05.2014 г. 21:01
Великолепно!!!! Петро!!!!!!wowздОрово,что свой день рождения ты встречаешь в отличной творческой форме.Браво !!!!! Петя!!!! Для многих на сайте ты по праву являешься примером исполнительского мастерства!!!!.а для меня действительно талантли вымпрф.музыкантом с муз.вкусом и могучей работа способностью!!!! С днём рождения!!! Счастья!!!здоровья!!!! творческих удач!!!!!! тебе МАЭСТРО!!!!!bravobravobravo с восхищением!!!! Павел
  

rokerman, 11.05.2014 г. 21:04
ПАВЕЛ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!zhmu_lapu
  

pavlunchk52, 11.05.2014 г. 21:06
О,кей!!!!!!pivo!!!!!!!!!!!!!!!
  
YULCHIK, 11.05.2014 г. 21:26
s_tortom ПЁТР! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ! s_tortom
buket_bigХОЧУ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО, ЧТО ХОЧЕТСЯ... И ПОБОЛЬШЕ!buket_big
buketПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, И СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ГРУСТНАЯ!dadavozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 11.05.2014 г. 21:42
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!buket_big
  
malko40, 11.05.2014 г. 21:37
Петь! Красота необыкновенная!

          
  

rokerman, 11.05.2014 г. 21:43
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!! РАД ТЕБЕ!!buket_serdechkis_tortom
  
Marusja2012, 11.05.2014 г. 21:41
С днем Рождения, Петя!!!buket_bigВдохновения тебе и счастья!!!buket_bigchok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 21:43
СПАСИБО МАРУСЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechki
  
galai, 11.05.2014 г. 21:45
Петр!!! Позволь поздравить тебя с Днем Ангела!!! Желаю тебе солидных творческих успехов, верных друзей, прекрасной крепкой любви и всего самого.., самого..., самого .. хорошего!!! За тебя chok
Все твои песни - это праздник для души. С большим удовольствием прихожу на твою страничку, чтобы услышать твое новое исполнение и конечно скачать! dada Мои искренние слова благодарности за прекрасную песню!!!

  

rokerman, 11.05.2014 г. 22:06
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАША!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket_serdechkis_tortom
  
lkvolga, 11.05.2014 г. 22:15
Петь, спасибо тебе за твое творчество!!!!! С днем рождения тебя!!!!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 23:13
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 11.05.2014 г. 22:21
Петенька, сама по себе песня не отпускает, не дает отвлечься ни на минуту....
но то, что делаешь ты своим голосом, слышно в каждом звуке и невольно, проживаешь всю песню с тобой наедине..... я очень люблю эти мгновения, наедине с тобой и музыкой....
Спасибо тебе за "Память".... спасибо за бесподобное исполнение моей любимой песни на другой страничке. Настоящее счастье слышать тебя и тонуть в звуках....

  

rokerman, 11.05.2014 г. 23:17
ИРИША !!! Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  
Marka64, 11.05.2014 г. 22:25
Красивые розы на день РожденияПесни Талькова мне нравились давно...24 года назад)))как раз замуж вышла) Петя,спел так трепетно и красиво...спасибо тебе за такую красотищу!!!bravo_big
Счастья!!!!!!За тебя!!!chok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 23:18
ОЛЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechkichok
  
viktor-678, 11.05.2014 г. 22:30
Пётр, за какую бы песню ты не взялся, рождается новый шедевр!!! Ещё раз поздравляю тебя с днюхой!!! Пусть всё у тебя будет ОКЕЙ!!!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 23:19
СПАСИБО ВИТЯ!!! ОГРОМНОЕ!!!!zhmu_lapupivo
  
gdi1960, 11.05.2014 г. 22:33
Петро,будь счастлив и удачлив во всём. Мои самые искренние пожелания в твой День рождения.buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 11.05.2014 г. 23:21
САНЯ !! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.