На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасательный круг» (Тальков Игорь)

268   125   9
   Кавер-версия от rokerman
08.05.2014 1959
Эта песня - одна из лучших в репертуаре Игоря Талькова. Светлая и позитивная!!

Освежающий бриз уже дует.Предсказание Игоря сбывается. Мысль материальна,нужно пользоваться этой истиной и помогать переменам,словом и делом.



  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irina120270, 08.05.2014 г. 22:03
Петяяяяя!!! Это моя самая любимая у него песня и ещё чистые пруды!!!! Спасибо тебе огромное за песню!!!!!!love_onlinebuket_bigs_sharikami
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:27
РАД ИРИША!!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 08.05.2014 г. 22:04
Петро, отличная песня и спел, как всегда, от души!zhmu_lapu
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:27
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!buket_serdechki
  
TARANTELLA, 08.05.2014 г. 22:07
Петенька, и песня и твое исполнение очень светлое, доброе! Твой голос украсит любую песню. Ты прекрасен и неповторим !

  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:27
ТАНЕЧКА СПАСИБО!! РАД ТЕБЕ!!buket_serdechki
  
rotkevich, 08.05.2014 г. 22:11
Петя, красота!!!! Браво!!!!!!buket_bigs_sharikami

  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:28
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 08.05.2014 г. 22:19
Петр, как всегда всё классноbravo_big
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:28
НАТАШАbuket_serdechki
  
ilana, 08.05.2014 г. 22:24
Спасибо за песню))))))
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:28
БЛАГОДАРЮ ИННА!!buket_serdechki
  
inika, 08.05.2014 г. 22:26
СПАСИБО, ПЕТР! ВСЕ ЗДОРОВО!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПЕСЕН ИГОРЯ, СНОВА ЛЮБИМАЯ!!!
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:29
СПАСИБО ИНАРОЧКА!!buket_serdechki
  
Angelo4ek, 08.05.2014 г. 22:32
Петр замечательное исполнение!!! buket_serdechki Спасибо!!!

  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:29
СПАСИБО АНГЕЛОЧЕК!!buket_serdechki
  
OljgaK, 08.05.2014 г. 22:48
Картинки к 9 мая (день Победы)Петя,спел СУПЕР!!!С Праздником тебя!!!С Великой Победой!!!s_sharikamibravo_big
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:29
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
MorningDew, 08.05.2014 г. 22:57
Петенька, твоё исполнение и видео потрясающее!!!!!!bravo_bigbuket_big
Молодец!!!!!!!!!voo

  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:30
БЛАГОДАРЮ МИЛА!!buket_serdechki
  
lexshaber, 08.05.2014 г. 23:22
...лишь отзвуки Дитера слышны слегка...
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:30
САНЯ.............zhmu_lapu
  
spivak, 08.05.2014 г. 23:31
Отлично Петрович!!!Классная песня!!!voobravo_big
  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:30
ВАЛЕРА СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 08.05.2014 г. 23:53
Пётр! Классно! klassОчень сильные у Талькова песни! Что подует освежающий бриз , мы верим !buket_big Спасибо!bravo_big С ПРАЗДНИКОМ!

  

rokerman, 09.05.2014 г. 00:31
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
titovaniska, 09.05.2014 г. 01:41
Хорошая песня,Петр,СПАСИБО Вам за нееserdce_v_ruke .Замечательное исполнение!!!klass
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!buket_serdechki
  

rokerman, 09.05.2014 г. 06:28
БЛАГОДАРЮ ВЕРОНИКА!!buket_serdechki
  
volodaixa, 09.05.2014 г. 04:45

С Победой тебя Феликс на всех фронтах!!!voo
  

rokerman, 09.05.2014 г. 06:28
ВОЛОДЯ)))voo
  
shash, 09.05.2014 г. 06:11
v_naushnikahklassvooПЕТР!!!КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!buket_serdechki
  

rokerman, 09.05.2014 г. 06:28
ИНГА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 09.05.2014 г. 06:40
Бесподобно, подпеваю вместе с тобой. Вот она-музыка и голос, который дарит счастье и радость!

  

rokerman, 09.05.2014 г. 06:45
СПАСИБО ИРИШКА!!
  
OLECIA, 09.05.2014 г. 06:48
ТАЛЬКОВ,ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!!!!!!!!!angelochekПЕТЯ ,ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

rokerman, 09.05.2014 г. 06:58
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
irisha56, 09.05.2014 г. 07:27

Отлично спел,Петя!!Классная песня!!С праздником,дорогой!!s_sharikami
  

rokerman, 09.05.2014 г. 07:35
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 09.05.2014 г. 09:19
Петя, великолепно!!!!!!!!love_online Отличная песня, яркое и выразительное исполнение!!!!!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  

rokerman, 09.05.2014 г. 09:28
СПАСИБО ЛЮБАША!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.