На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасательный круг» (Тальков Игорь)

268   125   9
   Кавер-версия от rokerman
08.05.2014 1959
Эта песня - одна из лучших в репертуаре Игоря Талькова. Светлая и позитивная!!

Освежающий бриз уже дует.Предсказание Игоря сбывается. Мысль материальна,нужно пользоваться этой истиной и помогать переменам,словом и делом.



  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

orene, 08.05.2014 г. 19:09
Пётр, замечательный твой Тальков....Браво дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:15
СПАСИБО ЛЕША!!zhmu_lapu
  
aidar0512, 08.05.2014 г. 19:13
Правильно сказал, что материальны слова!!!!!! Абсолютно согласен дорогой Феликс!!!!!! А песню спел обалденно!!!!!!!! Просто замечательно!!!!!!!!! Сразу видно очень профессионально!!!! s_sharikamivoobuket_serdechkiv_romashkahklassbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembravobukets_sharikami
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:15
АЙДАР СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  

aidar0512, 08.05.2014 г. 19:17
pivozhmu_lapu
  
stasderkul0859, 08.05.2014 г. 19:14
прекрасное исполнение!Петя с Праздником Мирного неба над головой!
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:15
СТАСzhmu_lapu
  
albonew2003, 08.05.2014 г. 19:17
Красиво Петрович! Браво дружище!
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:27
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 08.05.2014 г. 19:30
Спасибо, Петя!!!

  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:31
САША СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
vanityfair, 08.05.2014 г. 19:34
Петя!!! Очень нравится мне Тальков!!! Ты прекрасно поешь его песни!!!! Слушаю с удовольствием!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:38
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 08.05.2014 г. 19:48
ТО НА РОК ПОДСАДИЛ НАС,ТЕПЕРЬ НА КОЛЛАЖИ И КЛИПЫ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ГАРМОНИЧНО СМОТРИТСЯ.СЕРЬЕЗНАЯ ПЕСНЯ И СЕРЬЕЗНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. АКТУАЛЬНЫЕ ПЕСНИ ПОЕШЬ.С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ,С НАДЕЖДОЙ.ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ВСЕГДА ДУША НАРАСПАШКУ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:49
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!buket_serdechki
  
wados, 08.05.2014 г. 19:51
ПЕТЯ КРАСОТИЩА.ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ.БРАВО ДРУЖИЩЕ.С ПРАЗДНИКОМ.
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:53
ВАЛЕРА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 08.05.2014 г. 19:52
Петя, прекрасная робота!!!!!!!! И видео и звук просто красота!!!!!!!!!!
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:54
СПАСИБО ЛИНОЧКА!!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 08.05.2014 г. 19:54
ПЕТЯ ОТЛИЧНО ПОЕШЬ!!!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!ВСЕ КЛАССНО!!!bravo_big
  

rokerman, 08.05.2014 г. 19:55
САНЯzhmu_lapupivo
  
zaiaz, 08.05.2014 г. 19:56
Петя прекрасное исполнение!zhmu_lapu Уж музыка до боли знакомая!v_naushnikah Класс!voo
  

rokerman, 08.05.2014 г. 20:00
ЮРА !! ПЕСНЯ ЭТА ВСЕГДА НА СЛУХУ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
mranatolm, 08.05.2014 г. 19:58
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!! НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!! ОТЛИЧНО !!!

  

rokerman, 08.05.2014 г. 20:01
ТОЛЯ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 08.05.2014 г. 20:28
ни фига она не материальна. Во всяком случае у меня - хоть обдумайся, как будет так и будет! А спел великолепно!!!!! С праздником тебя!!!
  

rokerman, 08.05.2014 г. 20:48
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 08.05.2014 г. 20:30
Добрый вечер Петя serdce_v_rukeс удовольствием смотрю видео и слушаю твоё исполнение ...
  

rokerman, 08.05.2014 г. 20:48
КЛАВОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Fokus, 08.05.2014 г. 20:34
БРАВО ПЕТР! ПОМНЮ ХОРОШО ЭТУ ПЕСНЮ. СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ! bravo_big
  

rokerman, 08.05.2014 г. 20:49
СПАСИБО ГРИША!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 08.05.2014 г. 21:12
Браво, Петр! Хорошая песня, хороший звук и все вместе составляют красивую зарисовку одного из времен нашей страны.
  

rokerman, 08.05.2014 г. 23:58
СПАСИБО ЖЕНЯ!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 08.05.2014 г. 21:15
ЗА ТАЛЬКОВА ПЕТЯ zhmu_lapu
  

rokerman, 08.05.2014 г. 23:58
САНЯzhmu_lapu
  
milaya72, 08.05.2014 г. 21:27
Петя замечательно спел!!! С праздником тебя!!!!
  

rokerman, 08.05.2014 г. 23:58
СПАСИБО НАДЮША!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 08.05.2014 г. 21:47
Петенька , тоже нравится эта песня...и спел просто отлично ...со смыслом и драйвом !!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki


  

rokerman, 08.05.2014 г. 23:58
СПАСИБО АНГЕЛОЧЕК!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 08.05.2014 г. 22:00
ПЕТР-КЛАССНУЮ ПЕСНЮ СПЕЛ!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 08.05.2014 г. 23:59
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.