На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не знаю, за что» (Кузьмин Владимир)

319   132   4
   Кавер-версия от rokerman
30.04.2014 2000
В 1996 году вышел альбом "Семь Морей", в который вошла эта песня.... настоящий ХИТ !!!
всем отличного предпраздничного настроения!!!
  Баллов:
144
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 30.04.2014 г. 22:03
ПЕТЯ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!pivo
  

rokerman, 30.04.2014 г. 22:23
САНЯ!! С ПРАЗДНИКОМ!pivo
  
Garin, 30.04.2014 г. 22:31
Рок-н-ролл форева!!! Классное исполнение!!! За "Слезы в огне" отдельный респект!!!
  

rokerman, 30.04.2014 г. 22:32
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
vas7073, 30.04.2014 г. 22:39
dadaПЕТР ПРИВЕТ-НАСТОЯЩИЙ ХИТ!!!v_plyasВСЕГДА В ЖИЛУ И В ЁЛОЧКУ КАК ВСЕГДА!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 30.04.2014 г. 22:42
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!voo
  
MorningDew, 30.04.2014 г. 22:52
Петенька, ты такой классный в этой песне!!!!!!!!voobravo_big
Обалденный драйв!!!!!!!!!wowvoo

Тобой невозможно не восхищаться, МАЭСТРО!!!!!!!dadabuket_big Полный балдежь, невозможно устоять...wow
С наступающими праздниками тебя, дорогой!!!!!!!!!!!!buket_big Пусть чудесное настроение тебя никогда не покидает!!!!!!!dadabuket_big

  

rokerman, 30.04.2014 г. 22:54
СПАСИБО МИЛА!!!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 30.04.2014 г. 22:58
ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 30.04.2014 г. 23:07
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 30.04.2014 г. 23:17
Как всегда - клево дружище!))voo С наступающим тебя праздником!))zhmu_lapupivo
  

rokerman, 30.04.2014 г. 23:21
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!voo
  
sergiosargis, 30.04.2014 г. 23:19
ПЕТР-ЗДОРОВО.КЛАСС!!!klasswowbravo_big
  

rokerman, 30.04.2014 г. 23:22
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 30.04.2014 г. 23:43
ПЕТЯ ЗДОРОВО.......ОЧЕНЬ СИЛЬНО....БРАВОklass
  

rokerman, 01.05.2014 г. 00:12
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!voo
  
YULCHIK, 30.04.2014 г. 23:47
voovoo
  

rokerman, 01.05.2014 г. 00:13
ЮЛЯ!!!buket_big
  
natashap, 01.05.2014 г. 06:10
Петя, клева!!!!!!С праздником!!!!!
  

rokerman, 01.05.2014 г. 07:38
СПАСИБО НАТАША!!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 01.05.2014 г. 06:58
Петя!!! очень здорово!!!! обожаю такие ритмичные песни!)))buket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 01.05.2014 г. 07:39
С ПРАЗДНИКОМ НАТАША!!! СПАСИБО!!buket_serdechkis_sharikami
  

NatashaLi09, 01.05.2014 г. 07:51
Спасибо, и тебя!!!!))))))buket_big
  
TrackZEK, 01.05.2014 г. 08:32
Петро, с праздником тебя! Классная песня и спел шикарно! Очень энергичное исполнение!voo
  

rokerman, 01.05.2014 г. 09:09
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!pivo
  
ewask, 01.05.2014 г. 10:23
Обалденно, Петь!voovoovoo
Бравоооо!bravo_big
С Праздником, Маэстро!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 01.05.2014 г. 11:02
ЛИДОЧКА СПАСИБО!!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
O-XA-XA, 01.05.2014 г. 10:52
СУПЕР!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.05.2014 г. 11:03
СПАСИБО ТОЛИК!!klass
  
Mingo57, 01.05.2014 г. 12:53
ПЕТЬ ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ ДАЖЕ..klass. С ПРАЗДНИКОМ!!!s_sharikami
  

rokerman, 01.05.2014 г. 12:54
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!voo
  
regina74, 01.05.2014 г. 14:10
МОЛОДЕЦ ПЕТЕНЬКА! buket_serdechkiЗДОРОВО СПЕЛ!wowvoolove_onlinebravo_big

  

rokerman, 01.05.2014 г. 14:32
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
mranatolm, 01.05.2014 г. 14:31
ПЕТРОВИЧ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!

  

rokerman, 01.05.2014 г. 14:33
ТОЛЯ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!zhmu_lapu
  
dendrolog, 01.05.2014 г. 14:42
Петечка, с праздником!s_sharikamiТы СУПЕР!!!!!buket_big
  

rokerman, 01.05.2014 г. 14:56
НАТАША СПАСИБО!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
irisha56, 01.05.2014 г. 14:43

Классно спел,Петя!!Отличная песенка!!С праздником!!!bravos_sharikami
  

rokerman, 01.05.2014 г. 14:57
ИРИША!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
Tanush, 01.05.2014 г. 14:51
Очень-очень-очень замечательно, Петя!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big С праздником тебя!!! vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 01.05.2014 г. 14:57
ТАНЮША!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.