На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спортлото» (Кузьмин Владимир)

253   128   3
   Кавер-версия от rokerman
12.04.2014 1926
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ КУЗЬМИНА.........ИГРАЕМ В СПОРТЛОТО!!!
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Larkku, 12.04.2014 г. 20:51
Супер Петечка.... !!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:54
СПАСИБО ЛАРИСА!!buket_serdechki
  
fazazp, 12.04.2014 г. 21:00
ПЕТЯ,ШЕСТЬ ИЗ ШЕСТИ!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.04.2014 г. 21:01
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
gev, 12.04.2014 г. 21:26
ОБАЛДЕННО ПЕТР!!!v_naushnikahwowna_skripkevoo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 22:17
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 12.04.2014 г. 22:13
ПЕТР-КЛАСС!!!klassv_naushnikahbravo_big ТОЖЕ ИЗ "ДИНАМИКА"?
  

rokerman, 12.04.2014 г. 22:17
ДА СЕРГЕЙ!!! ЭТО ВСЕ ДИНАМИК!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
lubocka111111, 12.04.2014 г. 22:46
А вот эту песню очень давно не слышала, спасибо, Петя, напомнил!!!!!bravozhmu_lapuМежду прочим, мы по такому билетику на самом деле выиграли машину. Правда я мечтала о черной, а нам досталась салатовая.voobuket_bigВот такая:

  

rokerman, 12.04.2014 г. 22:51
СПАСИБО ЛЮБАША!!! КОМУ-ТО ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ТАКУЮ МАШИНКУ ВЫЙГРАТЬ В СПОРТЛОТО)))bravo
  

lubocka111111, 12.04.2014 г. 23:03
Я, не уверена , было ли это спортлото: маленькая была))))),но то что по билетику знаю точно.o_dabuket_big
  
lexshaber, 12.04.2014 г. 22:56
Супер-пупер хит на дискарях крутился, если быть точным, следует заметить, что это ещё ДИНАМИК, если не ошибаюсь 1982...
  

rokerman, 12.04.2014 г. 22:57
ТАК ТОЧНО САША!!! ПОЗАЖИГАЛИ НА ТАНЦАХ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ!!!voo
  
mihan67, 12.04.2014 г. 23:04
Помню эту песню Петя класно зделал В кайф!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.04.2014 г. 23:05
СПАСИБО БРАТИШКА!!voo
  
irisha56, 13.04.2014 г. 05:40

Молодец,Петя!!Классно!!Как всегда!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 13.04.2014 г. 08:05
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
ewask, 13.04.2014 г. 07:36
Ух, какую песню напомнилklass
Давно ее не слышала-спасибо, Петь!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 13.04.2014 г. 08:06
ЛИДОЧКА ТЕБЕ СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 13.04.2014 г. 09:07
Петенька.......обалденно!!! Заряжаешь своей энергией!!!
Пусть нам всем повезет)))))

  

rokerman, 13.04.2014 г. 11:12
ИРИШКА!!! ПРИВЕТ!!!ulybaemsya_i_mashem ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТsmehbuket_big
  
Samocvet, 13.04.2014 г. 10:21
Помню помню! Играли! Молодчик Петрович! klasszhmu_lapu
  

rokerman, 13.04.2014 г. 11:12
САНЯ ЕЩЕ КАК!!!wow
  
LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:28
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕТЯ!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

  

rokerman, 13.04.2014 г. 11:13
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
regina74, 13.04.2014 г. 13:19
МОЛОДЕЦ ПЕТЕНЬКА!!!love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 13.04.2014 г. 15:24
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Plana, 13.04.2014 г. 15:33
Петь, красиво и драйвово! Молодец! Приятно послушать! Классные песни у Кузьмина!!
  

rokerman, 13.04.2014 г. 16:03
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
inika, 13.04.2014 г. 16:21
Правильно, Петр!)) Кто не рискует, тот не пьет! В том числе, и шампанское!!!)))
Супер!!! Аранжировочка тоже классная!!! Одно удовольствие послушать!!!klass
СПАСИБООООО!!!!!)))))
  

rokerman, 13.04.2014 г. 16:58
СПАСИБО ИНАРОЧКА!!buket_big
  
FreshAir, 13.04.2014 г. 17:16
v_naushnikah а чо ne_ponyal я ИГРАЛ da_da и ДАЖЕ ТОГО wow в опщем smushenie БОГАЧЕ не стал smeh ПЁТР ulybaemsya_i_mashem ОБОГАТИЛ bravo ОБЫГРАЛ voo ДОСТАВИЛ dada а в АВАНС у меня ДНД было rzhunimagu ТРУСЬ v_plyas
  

rokerman, 13.04.2014 г. 18:04
САНЯ И Я ИГРАЛ И ПРОИГРАЛ ВСЮ ЗАРПЛАТУsmeh
  
Klybnichka, 13.04.2014 г. 18:05
  

rokerman, 13.04.2014 г. 18:06
voo
  
Garin, 18.04.2014 г. 22:46
Эта песня,почему-то прошла мимо в свое время...А ты вот восполнил пробел!!!!klass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.