На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спортлото» (Кузьмин Владимир)

253   128   3
   Кавер-версия от rokerman
12.04.2014 1926
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ КУЗЬМИНА.........ИГРАЕМ В СПОРТЛОТО!!!
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 12.04.2014 г. 18:27
  
albonew2003, 12.04.2014 г. 18:31
Привет Петрович! У тебя все , как обычно- круто!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:51
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
irina120270, 12.04.2014 г. 18:35
Петь!!!! Суперски исполнил!!!! Прям в 17 лет на танцах очутилась!!!! Спасибо!!!!voobuket_bigs_sharikami
  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:52
ИРИША !! Я ПЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ НА ТАНЦАХ ЭТУ ПЕСНЮ!!voo
  
milana18, 12.04.2014 г. 18:50
Такую картинку, млин!!! Заманючую нарисовал, я даже за ручкой на столе, потянулась, ПЕТРУСЬ... Ха-ха-ха!!! За песенку!!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:52
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!! БЕРИ-НЕ ЖАЛКО!!!smehbuket_serdechki
  

milana18, 12.04.2014 г. 18:53
Ещё бы выиграть!!! мУльЁнчик!!!podmigivanie
  
Zirkoniy, 12.04.2014 г. 18:55
Интересно, кто-нибудь выигрывал в эту ССССпортивную игру??? bravo_big

  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:57
ДУМАЮ ЧТО БЫЛИ СЧАСТЛИВЧИКИ!!! МНЕ НЕ ПОДФОРТУНИЛОsmeh
  

Zirkoniy, 12.04.2014 г. 19:03
Зато теперь с удовольствием поешь про Ето!!! bravo_big
  
mranatolm, 12.04.2014 г. 19:05
ПЕТЯ !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!! Я ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ !!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:10
СПАСИБО ТОЛЯ!!!! zhmu_lapu
  
kovshoviks, 12.04.2014 г. 19:17
КЛАСС!!!! ОПЯТЬ ЭКСКУРСИЯ В ЮНОСТЬ!!!ШЛЯГЕР БЫЛ!!! ОЙ,ПЕТЯ,БЕЗБАШЕННЫЙ ТЫ ПАРЕНЬ!!! УУУУУУ!!!!!СОЛО!!!!ПРО МЕДВЕДЕЙ!!!! СУЛИКО!!!!! МИНУСЫ У ТЕБЯ ШИКАРНЫЕ ЗАМЕТИЛА ДАВНО. Я КАК-ТО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ В БУТЫЛОЧКУ ИГРАТЬ...smeh ТАМ ВСЕГДА В ВЫИГРЫШЕ!da_da СПАСИБО ,МАЭСТРО,ЗА НАСТРОЕНИЕ,ДРАЙВ И ПОЗИТИВ!!!! МОЛОДЦА!!!!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:18
И ТЕБЕ СПАСИБО СВЕТИК!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 12.04.2014 г. 19:20
ВОТ Я ИГРАЛ В ИНЕТЕ МЕГА ЛОТЕРЕЯ ДЖЕК ПОТ 60 80 ЛЯМОВ)))АМЕРИКАНСКАЯ))) ВЫИГРАЛ БАКСОВ 15)))ПЕТЯ КЛАССНО КАК ВСЕГДА!!!ЗДОРОВСКИ!!!voo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:27
САНЯ!! КОМУ-ТО ВЕЗЕТ ПО-КРУПНОМУ!!!!voo
  

ALEXLOG, 12.04.2014 г. 19:29
В ПИТЕРЕ АРМЯН 4ЛЯМА БАКСОВ ВЫИГРАЛ В ГОС ЛОТО)))ВОТ ЭТО СЮЖЕТ!!!)))pivo
  
igornov, 12.04.2014 г. 19:26
КЛАССНО ПЕТЬ !!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:27
СПАСИБО ИГОРЬ!!klass
  
TrackZEK, 12.04.2014 г. 19:27
Петро, энергично, с настроением! Класс!voo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:27
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
natashap, 12.04.2014 г. 19:27
И где ты эти песни достаешь..даже не слышала такую..))))Оооочень ты похож на Кузю исполнением..)))))
БРАВО,Петечка!!!!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:28
ЭТО СТАРАЯ ПЕСНЯ !! КОГДА-ТО НА ТАНЦАХ ИГРАЛ!! СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki

  
tumantho1, 12.04.2014 г. 19:42
Песня классная, Пётр!voo А мне еще и фильм вспомнился!wow КЛАСС, очень эмоционально!bravo_bigbuket_big


  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:45
И Я ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!! СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  

tumantho1, 12.04.2014 г. 19:48
buket_big
  
alne5656, 12.04.2014 г. 19:44
ulybaemsya_i_mashemПетя!!!!!!!!!!!!!!11voo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:45
САНЯklass
  
lesik57, 12.04.2014 г. 19:44
Петь, voo! bravo_big А я больше 3-х номеров не угадывал!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:45
smehНЕ ТЫ ОДИН ЛЕХА)))
  
Prima25, 12.04.2014 г. 19:51
СУПЕР!!!Петя,спел обалденно.voobravo_big

  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:52
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 12.04.2014 г. 20:03
voo ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР! bravo_big А МЫ ВЫИГРЫВАЛИ.... ЦЕЛЫХ 3 РУБ smeh
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:05
КЛАССНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯsmeh СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_serdechki
  
yarkaya, 12.04.2014 г. 20:16
В этом деле главное вовремя остановиться!!! ))) Я- 100 руб. Еще чуток и узнаем самого счастливого на сайте)) Петь спел шикарно!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:18
smeh ТАМАРА))) ИНТЕРЕСНО КТО ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК!!!
  
Love_me, 12.04.2014 г. 20:18
ПЕТЕЧКА!!!! КАК ЗДОРОВО! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!! ДА!! ВЫИГРЫВАЛА 3 И 5 РУБЛЕЙ!rzhunimagus_sharikami
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:20
ТАНЮША НЕ ГУСТО!!! smehbuket_serdechki
  
OKCAHA, 12.04.2014 г. 20:40
Сколько же у Кузьмина песен...Здорово! klassv_naushnikahОтлично спел Феликс. klassv_naushnikahМолодец.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:41
МНОГО ОКСАНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!buket_serdechki
  
zaiaz, 12.04.2014 г. 20:50
Петя здорово!zhmu_lapu Минус какой крутой!klass Вообще торчу в кайфе!wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.