На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спортлото» (Кузьмин Владимир)

253   128   3
   Кавер-версия от rokerman
12.04.2014 1926
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ КУЗЬМИНА.........ИГРАЕМ В СПОРТЛОТО!!!
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 12.04.2014 г. 18:27
  
albonew2003, 12.04.2014 г. 18:31
Привет Петрович! У тебя все , как обычно- круто!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:51
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
irina120270, 12.04.2014 г. 18:35
Петь!!!! Суперски исполнил!!!! Прям в 17 лет на танцах очутилась!!!! Спасибо!!!!voobuket_bigs_sharikami
  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:52
ИРИША !! Я ПЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ НА ТАНЦАХ ЭТУ ПЕСНЮ!!voo
  
milana18, 12.04.2014 г. 18:50
Такую картинку, млин!!! Заманючую нарисовал, я даже за ручкой на столе, потянулась, ПЕТРУСЬ... Ха-ха-ха!!! За песенку!!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:52
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!! БЕРИ-НЕ ЖАЛКО!!!smehbuket_serdechki
  

milana18, 12.04.2014 г. 18:53
Ещё бы выиграть!!! мУльЁнчик!!!podmigivanie
  
Zirkoniy, 12.04.2014 г. 18:55
Интересно, кто-нибудь выигрывал в эту ССССпортивную игру??? bravo_big

  

rokerman, 12.04.2014 г. 18:57
ДУМАЮ ЧТО БЫЛИ СЧАСТЛИВЧИКИ!!! МНЕ НЕ ПОДФОРТУНИЛОsmeh
  

Zirkoniy, 12.04.2014 г. 19:03
Зато теперь с удовольствием поешь про Ето!!! bravo_big
  
mranatolm, 12.04.2014 г. 19:05
ПЕТЯ !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!! Я ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ !!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:10
СПАСИБО ТОЛЯ!!!! zhmu_lapu
  
kovshoviks, 12.04.2014 г. 19:17
КЛАСС!!!! ОПЯТЬ ЭКСКУРСИЯ В ЮНОСТЬ!!!ШЛЯГЕР БЫЛ!!! ОЙ,ПЕТЯ,БЕЗБАШЕННЫЙ ТЫ ПАРЕНЬ!!! УУУУУУ!!!!!СОЛО!!!!ПРО МЕДВЕДЕЙ!!!! СУЛИКО!!!!! МИНУСЫ У ТЕБЯ ШИКАРНЫЕ ЗАМЕТИЛА ДАВНО. Я КАК-ТО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ В БУТЫЛОЧКУ ИГРАТЬ...smeh ТАМ ВСЕГДА В ВЫИГРЫШЕ!da_da СПАСИБО ,МАЭСТРО,ЗА НАСТРОЕНИЕ,ДРАЙВ И ПОЗИТИВ!!!! МОЛОДЦА!!!!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:18
И ТЕБЕ СПАСИБО СВЕТИК!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 12.04.2014 г. 19:20
ВОТ Я ИГРАЛ В ИНЕТЕ МЕГА ЛОТЕРЕЯ ДЖЕК ПОТ 60 80 ЛЯМОВ)))АМЕРИКАНСКАЯ))) ВЫИГРАЛ БАКСОВ 15)))ПЕТЯ КЛАССНО КАК ВСЕГДА!!!ЗДОРОВСКИ!!!voo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:27
САНЯ!! КОМУ-ТО ВЕЗЕТ ПО-КРУПНОМУ!!!!voo
  

ALEXLOG, 12.04.2014 г. 19:29
В ПИТЕРЕ АРМЯН 4ЛЯМА БАКСОВ ВЫИГРАЛ В ГОС ЛОТО)))ВОТ ЭТО СЮЖЕТ!!!)))pivo
  
igornov, 12.04.2014 г. 19:26
КЛАССНО ПЕТЬ !!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:27
СПАСИБО ИГОРЬ!!klass
  
TrackZEK, 12.04.2014 г. 19:27
Петро, энергично, с настроением! Класс!voo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:27
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
natashap, 12.04.2014 г. 19:27
И где ты эти песни достаешь..даже не слышала такую..))))Оооочень ты похож на Кузю исполнением..)))))
БРАВО,Петечка!!!!!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:28
ЭТО СТАРАЯ ПЕСНЯ !! КОГДА-ТО НА ТАНЦАХ ИГРАЛ!! СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki

  
tumantho1, 12.04.2014 г. 19:42
Песня классная, Пётр!voo А мне еще и фильм вспомнился!wow КЛАСС, очень эмоционально!bravo_bigbuket_big


  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:45
И Я ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!! СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  

tumantho1, 12.04.2014 г. 19:48
buket_big
  
alne5656, 12.04.2014 г. 19:44
ulybaemsya_i_mashemПетя!!!!!!!!!!!!!!11voo
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:45
САНЯklass
  
lesik57, 12.04.2014 г. 19:44
Петь, voo! bravo_big А я больше 3-х номеров не угадывал!
  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:45
smehНЕ ТЫ ОДИН ЛЕХА)))
  
Prima25, 12.04.2014 г. 19:51
СУПЕР!!!Петя,спел обалденно.voobravo_big

  

rokerman, 12.04.2014 г. 19:52
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 12.04.2014 г. 20:03
voo ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР! bravo_big А МЫ ВЫИГРЫВАЛИ.... ЦЕЛЫХ 3 РУБ smeh
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:05
КЛАССНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯsmeh СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_serdechki
  
yarkaya, 12.04.2014 г. 20:16
В этом деле главное вовремя остановиться!!! ))) Я- 100 руб. Еще чуток и узнаем самого счастливого на сайте)) Петь спел шикарно!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:18
smeh ТАМАРА))) ИНТЕРЕСНО КТО ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК!!!
  
Love_me, 12.04.2014 г. 20:18
ПЕТЕЧКА!!!! КАК ЗДОРОВО! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!! ДА!! ВЫИГРЫВАЛА 3 И 5 РУБЛЕЙ!rzhunimagus_sharikami
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:20
ТАНЮША НЕ ГУСТО!!! smehbuket_serdechki
  
OKCAHA, 12.04.2014 г. 20:40
Сколько же у Кузьмина песен...Здорово! klassv_naushnikahОтлично спел Феликс. klassv_naushnikahМолодец.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 12.04.2014 г. 20:41
МНОГО ОКСАНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!buket_serdechki
  
zaiaz, 12.04.2014 г. 20:50
Петя здорово!zhmu_lapu Минус какой крутой!klass Вообще торчу в кайфе!wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.