На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама, я попал в беду» (Кузьмин Владимир)

416   172   6
   Кавер-версия от rokerman
04.04.2014 2001
Я вырос на песнях кузьмы и других исполнителей того времени.
Эту песню первый раз услышал в армии, один пацан на гитаре так её играл и пел... волосы дыбом вставали, и комок к горлу... до сих пор жжет кожу...
  Баллов:
195
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

fivalex, 04.04.2014 г. 22:00
Обалденно, Петр!da_da
  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:29
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!
  
lkvolga, 04.04.2014 г. 22:03
Петь, здорово!!!!
  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:31
ЛЮДОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
Lviza, 04.04.2014 г. 22:39
Петя все слова уже сказаны!!!bravo_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 05.04.2014 г. 01:24
СПАСИБО ВАЛЮША!!!

  
alne5656, 04.04.2014 г. 23:05
Петя-voobravo_big!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 05.04.2014 г. 01:24
САklassНЯ
  
lexshaber, 05.04.2014 г. 00:36
Если не ошибаюсь, песня не просто позиционируется как Владимир Кузьмин, а более точно сказать как ДИНАМИК, причём по-моему из раннего альбома..вполне вероятно ещё из репертуара КАРНАВАЛ.
Браво, Петя!!!
  

rokerman, 05.04.2014 г. 01:25
ДА КУЗЬМИН И ГРУППА ДИНАМИК! СПАСИБО!!!
  
ILVI, 05.04.2014 г. 00:40
buket_bigbravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 01:27
СПАСИБО
  
Gros14, 05.04.2014 г. 01:02
Пётр это что то!!!!! Сидим сейчас с Маришкой и тащимся...........вспоминаем молодость Спел просто ОБАЛДЕННО!klassv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 05.04.2014 г. 02:23
СПАСИБО САНЯ!!!
  
aleksey-k, 05.04.2014 г. 02:00
Самый яркий талант на сайте. klass Простыми словами восторг уже не передать, хочется начать материться.))
Браво, Петр!
  

rokerman, 05.04.2014 г. 02:23
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!!!
  
77660789245, 05.04.2014 г. 03:43
voozhmu_lapu
  

rokerman, 05.04.2014 г. 07:51
СЕРЕГА!! СПАСИБО!!
  
Tanush, 05.04.2014 г. 05:27
Словно на осколки всё вокруг, Петя!!! serdce_v_ruke
  

rokerman, 05.04.2014 г. 07:51
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
lubocka111111, 05.04.2014 г. 05:57
Петя, сколько чувств и эмоций в исполнении!!!!buket_bigБесподобно!!!!!klassklassklassbravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 07:52
ЛЮБАША!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
OLECIA, 05.04.2014 г. 05:58
ПЕТЯ,У ТЕБЯ ИСПОЛНЕНИЕ ТОЖЕ ДО МУРАШЕК v_romashkahbuket_bigШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 07:52
СПАСИБО НАТАША!!

  
Nola, 05.04.2014 г. 08:34
Без слов, прими мое восхищение, Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 08:47
СПАСИБО ТАНЮША!!

  
Plana, 05.04.2014 г. 08:38
Петя, чувствуется , что проникся песней!!! Красиво, душевно, проникновенно, эмоционально и искренне!
  

rokerman, 05.04.2014 г. 08:47
СПАСИБО НАТАША!!!

  
Zirkoniy, 05.04.2014 г. 09:37
БРАВО, ПЕТР!!! klass bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 09:38
СПАСИБО САША!!
  
Duhlesa, 05.04.2014 г. 10:42
Петр.......ne_plachna_skripkeklass buket
  

rokerman, 05.04.2014 г. 15:13
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!

  
regina74, 05.04.2014 г. 11:33
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!love_online
СТИЛЬНО, СИЛЬНО И ШИКАРНО.....voobuket_serdechki
НЕСМОЛКАЕМЫЕ....bravo_big

  

rokerman, 05.04.2014 г. 15:14
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!!

  
galina3569, 05.04.2014 г. 15:05
Петр СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  

rokerman, 05.04.2014 г. 15:14
СПАСИБО ГАЛИНА!!

  
VeraVikto, 05.04.2014 г. 15:10
v_naushnikahvooПетя!!!bravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 15:14
СПАСИБО ВЕРА!!

  
Vltava, 05.04.2014 г. 16:26
Петя,я понимаю что для тебя значит эта песня и эта тема...поэтому без слов...serdce_v_rukene_plachangelochekbravo_big
  

rokerman, 05.04.2014 г. 18:41
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.