На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама, я попал в беду» (Кузьмин Владимир)

416   172   6
   Кавер-версия от rokerman
04.04.2014 2001
Я вырос на песнях кузьмы и других исполнителей того времени.
Эту песню первый раз услышал в армии, один пацан на гитаре так её играл и пел... волосы дыбом вставали, и комок к горлу... до сих пор жжет кожу...
  Баллов:
195
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 04.04.2014 г. 20:00
Открываю для себя Кузьмина благодаря тебе братишка...s_trubkov
  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:01
РАД ВСЕГДА ТЕБЕ САНЯ!
  
mranatolm, 04.04.2014 г. 20:02
ПЕТЯ !!!!!!!! НА РАЗРЫВ ПОЁШЬ !!!!! НА ГРАНИ !!!!!!! ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:03
СПАСИБО ТОЛЯ ЧТО СЛУШАЕШЬ!
  
WKC7WA7K, 04.04.2014 г. 20:03
Мда... Кузьмин - это вся юность ... и первая любовь... и первые дискотеки ... и ещё много чего хорошего ... КЛАССНО, Пётр !!! . o_da serdce_v_ruke
  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:06
КЛАССНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ НАТАША!!!

  

WKC7WA7K, 04.04.2014 г. 20:09
Благодаря тебе и прекрасной песне ! Спасибо !
  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:09
СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  

WKC7WA7K, 04.04.2014 г. 20:12
Заберу опять... аха ?
  
Larkku, 04.04.2014 г. 20:04
Петечка.......без слов........!!!


  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:07
СПАСИБО ЛАРИСА!!! ОТ ДУШИ!!!

  
elena663030, 04.04.2014 г. 20:05
Сильные ощущения, Петяo_da!!! И спел не слабоvoo, так что тоже дыбом))!!!
  
Elena_G, 04.04.2014 г. 20:08
Потрясающе, Петя!До мурашек!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:10
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!

  
Yanika, 04.04.2014 г. 20:09
Петенька, ШИКАРНО!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 20:11
СПАСИБО ЯНОЧКА!!!!

  
gev, 04.04.2014 г. 20:13

КЛАСС ПЕТР!!!bravo_bigvoo

  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:06
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!
  
Marka64, 04.04.2014 г. 20:17
Очень красиво,выразительно...бесподобное исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:06
СПАСИБО ОЛЯ!!!

  
volodaixa, 04.04.2014 г. 20:20
Во такие тебе розы за сполнение... ФЕЛИКС!!!
  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:07
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!
  
taniabl, 04.04.2014 г. 20:23
Prekrasno poes Piotr!!!!!!!!!!!!!!!! Odnim slowom - sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:08
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
lesik57, 04.04.2014 г. 20:31
Привет, Петро! Спел, как надо! zhmu_lapubravo_big bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:08
СПАСИБО ЛЕША!!!
  
Love_me, 04.04.2014 г. 20:44
ПЕТЕЧКА!! БЕСПОДОБНО!!!!! СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:08
ТАНЮША!!! СПАСИБО!!!

  
yurij-046, 04.04.2014 г. 20:49
Пётр,дружище,сильная вещь,молодец Пётр,великолепно исполнил!!!Спасибо!!!Браво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:08
ЮРА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!
  
olgazhigalkina, 04.04.2014 г. 21:04
Класс!!!Восхищаюсь вашим голосом!!bravo_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 21:09
СПАСИБО ОЛЬГА!!

  
lbdyfz, 04.04.2014 г. 21:19
Петя ,Браво!!!serdce_v_ruke


  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:27
СПАСИБО ЮЛЯ!!!

  
amkokorev, 04.04.2014 г. 21:19
ПЕТЯ ДА СЛОВА ОТПАД, КЛАССНО zhmu_lapu
  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:27
ДА САНЯ!!!!
  
irina120270, 04.04.2014 г. 21:20
Петь!!!! Я в таком ВОСТОРГЕ, от твоего исполнения.... Ты не представляешь!!!!s_sharikamibuket_bigbravo_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:28
СПАСИБО ИРИША!

  
milaya72, 04.04.2014 г. 21:22
Ой, я тоже под впечатлением........сильно!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:28
НАДЮША!! СПАСИБО!!!

  
ALEXLOG, 04.04.2014 г. 21:32
ПЕТЯ СЛУШАЮ !ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 04.04.2014 г. 22:29
СПАСИБО МОЙ ДРУГ!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.