На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голос» (Кузьмин Владимир)

497   226   7
   Кавер-версия от rokerman
29.03.2014 1959
Голос твой… Он затерян в журчаньи ручья, в блеске звёзд,
В перламутровом звоне осколков разбившейся воли…
В учащённом дыхании, в горстке несбывшихся грёз,
И в простом понимании истины: вольному – воля…



  Баллов:
212
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

alne5656, 29.03.2014 г. 18:06
Песню не слышал,спел здорово,Петь.!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:37
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Fokus, 29.03.2014 г. 18:08
ПЕТР! ВСПОМНИЛ ЭТУ ПЕСНЮ. КАЖЕТСЯ ОНА ИЗ РАННИХ! СНАЧАЛА НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ТЫ. БРАВО МАЭСТРО!vooВЫСШИЙ БАЛЛ!bravo_big
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:37
ГРИГОРИЙ СПАСИБО!!!voo
  
kllavdiya, 29.03.2014 г. 18:13
Добрый вечер Петя...ещё одна для меня не знакомая песня ....будоражишь сердце своими эмоциями....bravo_big
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:38
КЛАВОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
gev, 29.03.2014 г. 18:18
БРАВО ПЕТР!!!dadavoo
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:38
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 29.03.2014 г. 18:21
Привет, Петрович!victory Классно сбацал! Вообще , Кузьмин это тоже твое! Респект!!klass
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:39
СПАСИБО ДИМА!!!voo
  
SEAWIFE, 29.03.2014 г. 18:24
Петя...Шедеврально!!!Браво!!!serdce_v_ruke

  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:40
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 29.03.2014 г. 18:25
ПЕТЯ!!! ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!!! КАК ВСЕГДА БРАВО!!

  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:41
ГАЛИНА СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 29.03.2014 г. 18:29
ПЕТЕЧКА!!!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! СУПЕР!!buket_serdechki
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:41
СПАСИБО ТАНЮША!!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 29.03.2014 г. 18:34
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!voo
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:41
САНЯ!! СПАСИБО МОЙ ДРУГ!!voo
  
milana18, 29.03.2014 г. 18:35
ПЕТЬ, я скажу, просто, КЛЕВО!!! УМЕЕШЬ
- ОДНИМ СЛОВОМ!!! klass
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:42
МИЛАНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Ivan02, 29.03.2014 г. 18:37
Да, удачно отразил песню Кузьмы. Мне понравилось. zhmu_lapuМОЛОДЕЦ!
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:42
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
mranatolm, 29.03.2014 г. 18:39
ПЕТЯ !!!!! Я ТОЖЕ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЭТУ ПЕСНЮ !!!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
ЭМОЦИОНАЛЬНО И ВОЗВЫШЕННО !!!! bravo_big voo
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:42
СПАСИБО ТОЛЯ!!! РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!voo
  
omely5, 29.03.2014 г. 18:45
Отличное исполнение, Петя!!!! Очень красиво!!s_sharikamivoo
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:46
СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_serdechki
  
Prima25, 29.03.2014 г. 18:45
Петя,вот твой голос никогда мне не забыть и не разлюбить.Спел просто восхитительноvoobravo_big

  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:46
ИРИША!!! СПАСИБО ЗА ТВОИ СЛОВА!!!buket_serdechki
  
yarkaya, 29.03.2014 г. 18:49
О!!! Как!!! v_naushnikah bravobravo_big А еще!!!Хочу!!! "сибирские морозы"!!!
  

rokerman, 29.03.2014 г. 18:59
ТАМАРОЧКА!!! ТОЛЬКО ТЕБЕ!!victory
https://muza.vip/user/rokerman/songs/78054
  

yarkaya, 29.03.2014 г. 19:16
Ой! Спасибки!! Прям угодил !! serdce_v_ruke
  
spivak, 29.03.2014 г. 19:07
Петрович!!!Изумительно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2014 г. 19:11
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Livinnik, 29.03.2014 г. 19:08
voovoovoovoovoo
  

rokerman, 29.03.2014 г. 19:12
buket_serdechki
  
Natalia22, 29.03.2014 г. 19:09
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

rokerman, 29.03.2014 г. 19:12
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 29.03.2014 г. 19:13
Петр,песня и исполнение-класс!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 29.03.2014 г. 19:18
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  
runomir, 29.03.2014 г. 19:15
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ПЕТЬ!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2014 г. 19:18
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.