На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

767   365   24
   Кавер-версия от rokerman
17.03.2014 1959
...у нас , снова выпал снег....

Последний снег весны – намек на продолженье,
Как стрелка на часах, как веха на пути.
Последний снег весны – дней прошлых отраженье.
Последнее прощай. Последнее прости.

Мы строим свою жизнь, как дети – неумело.
С ненужной суетой подчас обручены,
Но снится нам порой, такой слепяще-белый,
Как крылья мотыльков, последний снег весны!
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

galina3569, 18.03.2014 г. 10:04
Петр восхитительно!!!!!
  

rokerman, 18.03.2014 г. 11:39
СПАСИБО ГАЛИНА!!buket_serdechki
  
Taniushka, 18.03.2014 г. 11:13
Петр, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!http://best-covers.ru/all-covers/4/93/15042627061277311909.jpg
  

rokerman, 18.03.2014 г. 11:39
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
yura54, 18.03.2014 г. 11:40
БРАТИШКА - bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:15
СПАСИБО БРАТИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 18.03.2014 г. 12:08
buket_serdechkiПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! ПЕСНЮ ОБОЖАЮ!love_online
СПЕЛ ШИКАРНО! vooМОЛОДЧИНА!bravo_big
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!o_davoo


  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:14
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

regina74, 18.03.2014 г. 13:16
ПЕТЕНЬКА! СЛУШАТЬ ТЕБЯ СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!buket_serdechki

  
silman, 18.03.2014 г. 12:19
Великолепно, Пётр! Заслушался! BRAVISSIMO, MAESTRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:14
ИЛЬГИЗ!!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
fivalex, 18.03.2014 г. 12:32
Офигительно, Петр!da_da Да, снег уже запарил, на улице опять зима...
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:14
ЗИМА...ЗИМА...СПАСИБО ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
cergei1973-07, 18.03.2014 г. 12:34
voobravo_bigzhmu_lapu Великолепно. Феликс!
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:13
СПАСИБО СЕРГЕЙzhmu_lapu
  
Zirkoniy, 18.03.2014 г. 12:46
Одна из красивейших песен...... Прекрасно исполнил, Петр!!! bravo_big buket_big
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:13
СПАСИБО САША!!zhmu_lapu
  
malko40, 18.03.2014 г. 12:50
Ага, Петь, а сегодня-то что за чудо погода! ))))
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:13
ЛЕНОЧКА!!! МЫ ЛЮБИМ ЧУДЕСА!!smeh
  
Duhlesa, 18.03.2014 г. 12:55
....февраль ушел, а весну любим.... !o_da
Петь, АбалденнО спел, понравилось очень !!!buket_serdechki
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:12
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!buket_serdechki
  
inika, 18.03.2014 г. 12:56
И у нас выпал снег.. Только все равно идет Весна.. И сердце оттает..
СПАСИБО, ПЕТР!!! КРАСИВО!!!
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:10
СПАСИБО ИНАРОЧКА!!buket_serdechki
  
Mingo57, 18.03.2014 г. 12:59
КРАСИВО ПЕТЬ ПРОЗВУЧАЛ klass
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:10
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!klass
  
NikAleks, 18.03.2014 г. 13:30
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЁТР!! МОЛОДЕЦ!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:53
СПАСИБО КОЛЯ!!klass
  
ANGA72, 18.03.2014 г. 13:41
Почему так жесток снег? Я снег уже больше 20 лет не видела.
Потрясающе исполнил Петя!!!buket_big


  

rokerman, 18.03.2014 г. 13:53
СПАСИБО АНЖЕЛИКА!!buket_serdechki
  
rotkevich, 18.03.2014 г. 14:04
У нас тоже... снег.... Петя, слов нет, как красиво спел!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 18.03.2014 г. 14:49
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!buket_serdechki
  
Lviza, 18.03.2014 г. 15:07
Петя очень и очень!!!! Обожаю эту песню!! Супер!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 18.03.2014 г. 15:19
СПАСИБО ВАЛЕЧКА!!!buket_serdechki
  
fashion76, 18.03.2014 г. 15:33
v_naushnikah
  

rokerman, 18.03.2014 г. 15:43
СПАСИБО ЯЛАНОЧКА!!buket_serdechki
  
lkvolga, 18.03.2014 г. 15:38
Петь, как всегда потрясающе!!! На разрыв!!!!
  

rokerman, 18.03.2014 г. 15:42
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!buket_serdechki
  
Tanush, 18.03.2014 г. 15:42
Растворяешься в песнях, Петя! Все чувства, все эмоции во всех их проявлениях - там!serdce_v_ruke Спасибо!!! buket_big
  

rokerman, 18.03.2014 г. 15:43
ТАНЮША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki

  
missirinasereda, 18.03.2014 г. 16:00
Петр!!!!Я тут немножко с опозданием!!Великолепное исполнение!!!!БРАВО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 18.03.2014 г. 16:11
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.