На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

767   365   24
   Кавер-версия от rokerman
17.03.2014 1959
...у нас , снова выпал снег....

Последний снег весны – намек на продолженье,
Как стрелка на часах, как веха на пути.
Последний снег весны – дней прошлых отраженье.
Последнее прощай. Последнее прости.

Мы строим свою жизнь, как дети – неумело.
С ненужной суетой подчас обручены,
Но снится нам порой, такой слепяще-белый,
Как крылья мотыльков, последний снег весны!
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

vale4ka-19, 17.03.2014 г. 21:50
КРАСОТАААААААААА!!!!
  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:57
СПАСИБО ВАЛЕЧКАbuket_serdechki
  
biryk, 17.03.2014 г. 21:52
Спасибо Петя за шедевр!!!bravo_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:57
АНДРЕЙ СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
spivak, 17.03.2014 г. 21:55
Петрович!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:58
ВАЛЕРА СПАСИБО!zhmu_lapu
  
vas7073, 17.03.2014 г. 21:58
dadaШикарное исполнение,ПЁТР!!!voo Твой ГОЛОС и индивидуальность ,не сравнимы ни с кем!!!bravo_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 22:05
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!zhmu_lapu
  
Nola, 17.03.2014 г. 22:06
Петечка, ты сладкоголосый в песнях Филиппа, мне нравится, даже не подозревала, что так вкусно!!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 17.03.2014 г. 22:10
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
runomir, 17.03.2014 г. 22:09
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПЕТЬ!СРАЗУ ПЕТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!klassbravo_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 22:11
САНЯ!!! ПОЙ ДРУЖИЩЕ!!voo
  
amkokorev, 17.03.2014 г. 22:29
ПЕТЯ МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:19
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 17.03.2014 г. 22:32
красиво........
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:20
ГАЛОЧКА СПАСИБОbuket_serdechki
  
Badrob, 17.03.2014 г. 22:38
victory Отлично!!! Иначе и не может быть! Браво, Пётр!!! klass
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:20
СПАСИБО РОБЕРТ ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
LUPET, 17.03.2014 г. 22:43
Все слова вылетели от такой красоты....просто БРАВИССИМО,ПЕТЯ!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:21
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 17.03.2014 г. 22:46
Петро, шикарное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:21
ИГОРЬ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 17.03.2014 г. 22:55
bravo_bigПРЕКРАСНО!!!ТОЖЕ
С
БОЛЬШИМ
УДОВОЛЬСТВИЕМ
СЛУШАЮ
ВСЁ
ТВОЁ
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:21
СПАСИБО ЮРИЙ!!! МНЕ ПРИЯТНО!voo
  
WOWAS, 17.03.2014 г. 23:08
Петя привет....ну красава....Филю уделал
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:22
СПАСИБО ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
sinitsa, 17.03.2014 г. 23:08
Петя,zhmu_lapu Все записи на высоком техническом и профессиональном уровне!
Спасибо за творчество! Зайдя на твою страничку, отдохнешь и насладишься мастерским пением! Все композиции идут от души и сердца! serdce_v_ruke"Подберу музыку" прослушал несколько раз!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 23:23
СПАСИБО АЛЕКСАНДР ОГРОМНОЕ!!!!zhmu_lapu
  
MorningDew, 18.03.2014 г. 04:54
  

rokerman, 18.03.2014 г. 06:05
СПАСИБО МИЛАЧКА!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 18.03.2014 г. 06:20
У нас вчера был снег..ulybka Петя, спасибо тебе за великолепное исполнение моей любимой песни...перевернул все в душе.....love_onlinebravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 18.03.2014 г. 06:21
ЛЮБАША!!! СПАСИБО!!! И У НАС СНЕГ))buket_serdechki
  
kovshoviks, 18.03.2014 г. 06:43
ПЕТЯ,ДОБРОЕ УТРО! ЧУВСТВУЕТСЯ,ЧТО ПЕСНЮ ПИСАЛА ЖЕНЩИНА.....ВСЕ РАВНО В НЕЙ ЕСТЬ НАДЕЖДА,ЧТО ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВАЖНО. МНЕ ДО ТЕБЯ ООООООЧЕНЬ ДАЛЕКО,НО Я ТОЖЕ ЕЁ ПЕЛА И ПОМНЮ КАКИЕ ЭМОЦИИ И ДРОЖЬ ОНА ВЫЗЫВАЕТ. ТВОЯ ПОДАЧА,ТВОЙ ГОЛОС,ТВОЯ ОГРОМНАЯ ДУША ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАСКРЫЛИ ЕЁ КРАСОТУ И СМЫСЛ. ПЕТЯ,ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! Я ПРОСТО ПОТРЯСЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ... ТЫ-БЕСПОДОБЕН!!!!!!
  

kovshoviks, 18.03.2014 г. 06:59
У НАС ВЧЕРА ДАЖЕ МЕТЕЛЬ БЫЛА...НА ЮГЕ...ulybka
  

rokerman, 18.03.2014 г. 07:21
СВЕТИК!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket_serdechki
  
wados, 18.03.2014 г. 07:25
ПЕТЯ ШИКАРНО.ЭТО ПРОСТО БЕСПОДОБНО.ДРУЖИЩЕ БРАВО.
  

rokerman, 18.03.2014 г. 07:48
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 18.03.2014 г. 07:31
Доброе утро Петя ,у нас тоже что то не понятное ..за день погода меняется несколько раз ,то снег то дождь ,то сильный ветер ...трогательность твоего голоса в этой песне чарует buket_big
  

rokerman, 18.03.2014 г. 07:49
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!buket_serdechki
  
Vltava, 18.03.2014 г. 09:06
Вот именно по телу дрожь,как и в тексте песни.Петя,прочувствовал до донышка,удивительно у тебя эта песня звучит.Так отчаянно горько.pryatkiКак будто о себе поёшь.
Браво,конечно же Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 18.03.2014 г. 09:32
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.