На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

767   365   24
   Кавер-версия от rokerman
17.03.2014 1959
...у нас , снова выпал снег....

Последний снег весны – намек на продолженье,
Как стрелка на часах, как веха на пути.
Последний снег весны – дней прошлых отраженье.
Последнее прощай. Последнее прости.

Мы строим свою жизнь, как дети – неумело.
С ненужной суетой подчас обручены,
Но снится нам порой, такой слепяще-белый,
Как крылья мотыльков, последний снег весны!
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

igornov, 17.03.2014 г. 19:21
ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТРОВИЧ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:23
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
navara_i, 17.03.2014 г. 19:23
Петя!!! Очень красиво всё!!!!!!!!!БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:24
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 17.03.2014 г. 19:23
Заслушалась.Очень нравится песня.Шикарно спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:24
ИРИША!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
milaya72, 17.03.2014 г. 19:25
Петенька хорошая песня и замечательное исполнение!!!
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:26
НАДЮША!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 17.03.2014 г. 19:26
Петя прекрасно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:27
СПАСИБО ДРУГ!!!voo
  
Love_me, 17.03.2014 г. 19:34
И , У НАС НЕМНОГО ПОРОШИЛ!!klass ПЕТЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! bravo_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:38
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 17.03.2014 г. 19:37
ПЕть! Чудесная песня! красивейшая!!!!!! Спасибо! buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:38
И ТЕБЕ СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
bali, 17.03.2014 г. 19:44
Ой, как я люблю эту песню!angelochek Петя замечательно поете!buket_big
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:51
СПАСИБО ТАТЬЯНА!! ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!!buket_serdechki
  

bali, 17.03.2014 г. 19:56
Я Таня...)da_da
  
sain, 17.03.2014 г. 19:46
ПЕТЯ!!!!Очень классно! Очень понравилось,спел даже лучше оригинала. Никакого копира в чувствах . МОЛОДЕЦ! Красавчик!love_online
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:52
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!zhmu_lapu
  

sain, 17.03.2014 г. 19:56
zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 17.03.2014 г. 19:47
ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ ПЕСЕН У КИРКОРОВА!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!БРАВО, ПЕТЯ!!
  

rokerman, 17.03.2014 г. 19:52
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!buket_serdechki
  
FILOSOF73, 17.03.2014 г. 19:56
Здорово Петр! Красоту сотворил!v_naushnikah
  

rokerman, 17.03.2014 г. 20:01
СПАСИБО ЮРА!!!voo
  
elena921, 17.03.2014 г. 20:12
Красивая песня!!!! Великолепно, Петенька!!!!!

  

rokerman, 17.03.2014 г. 20:15
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 17.03.2014 г. 20:16
Сильно и красиво спел...а как иначе,Петя!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 17.03.2014 г. 20:17
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 17.03.2014 г. 20:22
Очень актуально про снег. Петр, как всегда, слушаю с удовольствиемvoo
  

rokerman, 17.03.2014 г. 20:23
СПАСИБО НАТАША!!!!buket_serdechki
  
stanislav703, 17.03.2014 г. 20:33
Петро!!!na_skripkev_naushnikahproshaj
  

rokerman, 17.03.2014 г. 20:39
СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
albonew2003, 17.03.2014 г. 20:52
A u nas vse rastaelo! Klassno ispolnil druzhische!!!
  

rokerman, 17.03.2014 г. 20:55
САНЯ!!! И У НАС СКОРО ЛЕТО))) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 17.03.2014 г. 20:58
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!! ХОРОШО СПЕЛ!!! БРАВО!!!voo
  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:23
САНЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  

ALEXLOG, 17.03.2014 г. 21:32
bravo_big
  
TARANTELLA, 17.03.2014 г. 20:59
Петр, спасибо за великолепие голоса и вокала. Спасибо за эту песню и твое исполнение!

  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:23
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
Larkku, 17.03.2014 г. 21:00
Петечка......love_online!!!

  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:24
ЛАРИСА, СПАСИБО!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 17.03.2014 г. 21:21
bravo_big ПЁТР! voo В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ПРОСТО СУПЕР!buket_big

  

rokerman, 17.03.2014 г. 21:24
СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.