На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Атлантида» (Киркоров Филипп)

428   185   10
   Кавер-версия от rokerman
14.03.2014 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВСПОМНИЛИСЬ ДВЕ ВЕСЕЛЫЕ ПЕСЕНКИ ИЗ РЕПЕРТУАРА КИРКОРОВА....
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА.....ОТДЫХАЕМ И ВЕСЕЛИМСЯ...
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Duhlesa, 14.03.2014 г. 19:03
Петь, здорово поешь , а в Атландиду хоть бы одним глазком !!!:))buket_serdechki
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:07
САМ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))) СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!buket_serdechki
  
Marka64, 14.03.2014 г. 19:04
Смешная анимация с кошкамиНу раз пятница)))вот тебе Атлантида!!!Спел шикарно как и всегда!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:08
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 14.03.2014 г. 19:06
ПЕТЯ,КАК КЛАССНО!!! ТАКОЙ ВЕЧЕР!!!ВСЕ- ТАКИ ФИЛЯ ХОРОШ. НУ,А ТЫ У НАС УНИВЕРСАЛ! ВСЕ У ТЕБЯ СТИЛЬНО, ЧУВСТВЕННО И НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ,ЗА ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ!!! ИНТЕРЕСНАЯ ТРАКТОВКА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ОТ ДУШИ!!!!УЮТНОГО ВЕЧЕРА!!!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:09
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 14.03.2014 г. 19:09
Петя, намного круче Киркорова!!!!! Точно!!!! Просто класс!!!! Мое восхищение, дорогой!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:10
ЛИДОЧКА!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 14.03.2014 г. 19:10
ПЕТЯ !!!!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ - ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! КЛАССНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:11
ТОЛЯ!!! СПАСИБО !!klass
  
Yanika, 14.03.2014 г. 19:10
Петенька!!!! КЛАССССССССССС!!!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:11
СПАСИБО ЯНОЧКА!!buket_serdechki
  
Plana, 14.03.2014 г. 19:20
Петя, шикарное исполнение! Очень понравилось!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:21
НАТАША!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
omely5, 14.03.2014 г. 19:22
Петя, здорово, очень позитивное настроение от твоего исполнения!!! Хороших выходных!voobravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:24
СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_serdechki
  
igornov, 14.03.2014 г. 19:29
ИСПОЛНЕНИЕ НА ВЫСОТЕ ПЕТЬ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:43
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
galai, 14.03.2014 г. 19:32
За ту самую Атлантиду!!! И за твое искреннее исполнение... chok voo С пятницей и хороших выходных нам всем!!! ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:43
НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
milana18, 14.03.2014 г. 19:33
ОХ! Петька!!!.....serdce_v_ruke Если уж дело пошло на заказульки, то ты мне должен..... РАНЕЕЕ... ЗАМЕЧУ, что спел кому-нить раньше меня, больше не приду!!! ТАК И ЗНАЙ!!!rzhunimagu Мы БАБЫ ТАКИЕ!!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:39
МИЛАНА НАПОЮСЬ ПЕСЕН ПРО ЛЮБОВ ПОТОМ БЛЮЗЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕbayan
  

milana18, 14.03.2014 г. 19:41
БУДЕМ ЖДАТЬ, как стемнеет - БУДЕМ БРАТЬ!!!v_naushnikahrzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  
vale4ka-19, 14.03.2014 г. 19:36
Ах Пётр какая песня!!! А какое исполнение!!! Супер!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:44
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 14.03.2014 г. 19:39
Петро, шикарно спел! voo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:44
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
elena921, 14.03.2014 г. 19:39
Танцуем, Петя!!! Как всегда шикарное исполнение!!! Мне очень нравится!!!!bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:44
ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
spivak, 14.03.2014 г. 19:42
Как всегда Петрович!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:44
ВАЛЕРА СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
Love_me, 14.03.2014 г. 19:42
ПЕТЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:45
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
tumantho1, 14.03.2014 г. 20:37
Приветик, Пётр! Красивая у тебя Атлантида! Очень нравится!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:45
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 14.03.2014 г. 20:43
ПЕТЯ,ВЕЛИКОЛЕПНО!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 20:45
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!buket_serdechki
  
mihan67, 14.03.2014 г. 21:00
Привет Петро!!!Красивая песнь у Фильки!!!!Молодца братишка!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.03.2014 г. 21:18
СПАСИБО БРАТИШКА!!zhmu_lapu
  
svit58, 14.03.2014 г. 21:24
Петр! Замечательно!!!bravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 21:27
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.