На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова» (Синяя птица)

532   239   12
   Кавер-версия от rokerman
13.03.2014 2001
Все мы по разным причинам носим маски. не которые маски мы надеваем, потому что это то кем мы действительно хотим быть. Некоторые мы носим, потому что не можем принять скрываемого под ними или потому что кому-то нужно видеть нас такими. И некоторые маски мы носим для того, чтобы остаться в тени, но в ношении масок есть один недостаток, они в любой момент могут быть сорваны.



*************************************

Мне не нужны напрасные слова,
Они лишь воздух сотрясают в одночасье.
Я не хочу их больше слышать, и душа
Терпеть обман не может, рвёт на части.
Слова как пыль… так мало в них резона,
Любой из нас умеет пыль пустить в глаза,
В пыли мы этой заживо хороним
Порывы сердца и величие ума.
  Баллов:
214
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

NatashaLi09, 14.03.2014 г. 01:18
Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой ты тут красивый и лиричный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) bravo_big
Сердечко с бантиком
  

rokerman, 14.03.2014 г. 06:44
НАТАШЕНЬКА!!! ИНАЧЕ ЭТУ ПЕСНЮ НЕ СПОЕШЬ!!! buket_big
  
zaiaz, 14.03.2014 г. 02:32
Петя, ну очень красиво!voo Такого голоса я вообще не слышал! dadaПросто шикарнейшее исполнение!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.03.2014 г. 06:44
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 14.03.2014 г. 04:23
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕВЬЮ И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

  

rokerman, 14.03.2014 г. 06:44
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
ANGA72, 14.03.2014 г. 04:42
ПЕТЯ, ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ДА ТЫ ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЕШЬ.........МОЛОДЕЦ!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

rokerman, 14.03.2014 г. 06:45
СПАСИБО АНЖЕЛИКА!!buket_serdechki
  
regina74, 14.03.2014 г. 07:04
buket_serdechkiПРИВЕТИК ПЕТЕНЬКА! МОЛОДЧИНА!love_onlinevoo
ШИКАРНО И ДОСТОЙНО СПЕЛ!bravo_big


  

rokerman, 14.03.2014 г. 08:15
РЕГИНОЧКА !!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  

regina74, 14.03.2014 г. 08:17
love_onlinevoo

  
gev, 14.03.2014 г. 07:58
ПЕТР!!!КЛАСС,ПРИЧЕМ ВЫСШИЙ!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 08:16
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 14.03.2014 г. 08:04
Прекрасное исполнение , прекрасной песни.zhmu_lapu
  

rokerman, 14.03.2014 г. 08:16
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
malko40, 14.03.2014 г. 09:55
Петь, а ведь слова - это те же маски! Только более виртуозно скрывающие истинное лицо и мысли ) Да... классная песня... Такой голос у тебя в ней... рвётся куда-то... Припев, ваще улёт! А концовка пригвоздила к месту...Супер!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 10:04
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!! РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!!buket_serdechki
  

malko40, 14.03.2014 г. 10:05
Ну так! ))) Всегда, не всегда пишу )))
  

rokerman, 14.03.2014 г. 10:06
buket_serdechki
  
azark, 14.03.2014 г. 09:58
Достойно, Пётр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigvooВпрочем, как и всегда у Вас!!!Мне нравится!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 10:05
СПАСИБО НАТАЛИЯ!!buket_serdechki
  
galina3569, 14.03.2014 г. 10:09
Прекрасно Петр!!! какие правильные слова в превью!!!

  

rokerman, 14.03.2014 г. 10:43
СПАСИБО ГАЛИНА!!! СЛОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ!!buket_serdechki
  
yura54, 14.03.2014 г. 11:01
Какая жалость, что нет у меня таланта к продюсерству, а то бы вовлек тебя в круиз по странам СНГ с программой " ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ " Петь, дружище всего одно слово БРАВО !!!bravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 11:02
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!! РАД ТЕБЕ!!voo
  
Vltava, 14.03.2014 г. 12:50
Петя...ты перевернул мою душу.Маски.Они у каждого.Иногда мы и сами для себя не знаем какое у нас настоящее лицо.Наверное их много.Самое главное чтобы наше изображение не пугало нас в зеркало.Ты понимаешь конечно что я не о внешности говорю.Надо быть искренним,даже в гневе.
Браво,дорогой Петя! bravo_bigЯ забираю твою песню,она очень красива!angelochek
  

rokerman, 14.03.2014 г. 14:47
СПАСИБО НАТАША!! МНЕ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 14.03.2014 г. 14:37
Петр, браво! Вокал сумасшедший! Слушать тебя, это удовольствие!!!

  

rokerman, 14.03.2014 г. 14:48
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 14.03.2014 г. 14:50
bravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 15:21
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 14.03.2014 г. 15:15
Петя, очень здорово!!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.03.2014 г. 15:21
СПАСИБО ЮЛЯ!!buket_serdechki
  
fazazp, 14.03.2014 г. 16:35
ПЕТЬ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЬ!!!!!!!!!!voo victoryvoo zhmu_lapu !!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:02
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
OLECIA, 14.03.2014 г. 17:22
ПЕТЯ,ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!buket_biglove_onlineСЛУШАЮ ВТОРОЙ РАЗv_romashkah
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:02
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
gell, 14.03.2014 г. 18:01
Петя, какая песняvoo !!!! Нравится очень, очень и очень как ты спел, как давно я ее не слышалаbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:02
СПАСИБО ЛЮБАША!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 14.03.2014 г. 19:12
Какая песня,...... Петя, спасибо за ностальжи...zhmu_lapubuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 15.03.2014 г. 20:41
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tumantho1, 15.03.2014 г. 20:39
Красивая песня, красивое исполнение, Пётр! klass
Нравится! Браво мастеру!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 15.03.2014 г. 20:41
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

tumantho1, 15.03.2014 г. 20:43
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.