На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Серов Александр)

357   152   4
   Кавер-версия от rokerman
06.03.2014 2002
Давай зажжём на счастье свечи!
Так же, как в тот прощальный вечер.
Глянем в глаза друг другу - словно сквозь года.
Давай забудем об утратах!
Чувства свои не станем прятать.
Небо связало наши судьбы навсегда!
  Баллов:
144
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gev, 06.03.2014 г. 18:49
ПЕТР!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!pivoulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:56
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!klass
  
yurij-046, 06.03.2014 г. 18:50
Пётр,дружище,неподражаемо красиво исполнил!!!Молодец!!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:56
ЮРА!!! РАД ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  
carac, 06.03.2014 г. 18:55
.......Петь ...ну ты знаешь.....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow(.."до слёз"..и "Мадонна" были??..проинспектировать надоть буде))))
  

rokerman, 06.03.2014 г. 18:57
БЫЛИ СЕРЕГА!!!voo
  

carac, 06.03.2014 г. 19:33
.....обязально наответаюся!!!!!!!!dada
  
marta29, 06.03.2014 г. 19:05
Петя,как всегда великолепно!!!!!БРАВО!!!!!buket_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:06
СПАСИБО НИНА!!!

  
milaya72, 06.03.2014 г. 19:26
Петенькаvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvoo сильно и красиво!!!!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:29
СПАСИБО НАДЮША!!!!

  
kllavdiya, 06.03.2014 г. 19:29
Петя ,столько наслаждений ты нам даришь ,накануне праздника ....просто бесподобно ....слушаешь и хочется слушать serdce_v_ruke
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:30
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!

  

kllavdiya, 06.03.2014 г. 19:34
тебе спасибо за праздник для души
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:34
buket_serdechki
  
regina74, 06.03.2014 г. 19:31
bravoПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! love_onlineМОЛОДЕЦ!buket_serdechkizhmu_lapu
ШИКАРНО СПЕЛ!vooНЕСМОЛКАЕМЫЕ............bravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:33
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  

regina74, 06.03.2014 г. 19:34
ЗА РОЗОЧКУvoozhmu_lapu

  
Yanika, 06.03.2014 г. 19:37
bravo_bigПетенька, прекрасное исполнение как и всегда!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:39
СПАСИБО ЯНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
spivak-, 06.03.2014 г. 19:43
Петрович,как всегда,ДРУЖИЩЕ,великолепно!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:53
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!voo
  
vartedik, 06.03.2014 г. 19:43
voo ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!voo
  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:54
ЭДИК!!! РАД ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  
lbdyfz, 06.03.2014 г. 19:52
Петя!!! buket_bigbravo_bigbuket_big


  

rokerman, 06.03.2014 г. 19:54
СПАСИБО ЮЛЯ!!!

  
Prima25, 06.03.2014 г. 20:25
Петя,великолепно спел.Слушала,затоив дыхание.Красава.voobravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 20:29
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
lkvolga, 06.03.2014 г. 20:42
Петя, сколько страсти и темперамента!!!! Браво!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 21:12
СПАСИБО ЛЮДМИЛА!
  
tumantho1, 06.03.2014 г. 20:52
Привет, Пётр! ulybaemsya_i_mashem
Очень нравится в твоем чувственном исполнении эта красивая песня!v_naushnikahbravo_big

  

rokerman, 06.03.2014 г. 21:13
СПАСИБО ЛЕНА!!

  

tumantho1, 06.03.2014 г. 21:15
buket_big
  
OljgaK, 06.03.2014 г. 21:33
ПЕТЯ,А ДАВАЙ)))И В ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР ТОЖЕ МОЖНО...ИДЕЯ...СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

rokerman, 06.03.2014 г. 21:51
СПАСИБО ОЛЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
  
AlexAngel, 06.03.2014 г. 21:45
Петь классно!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 21:51
СПАСИБО САНЯ!!!klass
  
LUPET, 06.03.2014 г. 22:04


ПЕТЯ!!!!!СПАСИБО за красоту!!!!
  

rokerman, 06.03.2014 г. 23:51
СПАСИБО ОЛЯ!!

  
Love_me, 06.03.2014 г. 22:36
ПЕТЕЧКА!!! КРАСИВО И ВОЛШЕБНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 06.03.2014 г. 23:51
СПАСИБО ТАНЮША!

  
elenaduffy, 06.03.2014 г. 23:18
Шикарная баллада . Петя ты великолепен!pocelujchikmartini
  

rokerman, 06.03.2014 г. 23:51
ЛЕНА! СПАСИБО!!

  
bazykin, 07.03.2014 г. 01:18
ПЕТРОВИЧ!!!!О ЦЕ ДИЛО!!!!!!!!!!(перевожу)КАК ВПРОЧЕМ ВСЕГДА--- ВСЕ СУПЕР!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 07.03.2014 г. 07:24
СПАСИБО ЛЕША!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.