На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадонна» (Серов Александр)

507   233   7
   Кавер-версия от rokerman
01.03.2014 2004
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ , ВСЕХ ВАС!!!

Я НЕ СЛУЧАЙНО ПОЮ ЦИКЛ ПЕСЕН АЛЕКСАНДРА СЕРОВА О ЛЮБВИ....
ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК , ВПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА, ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЕ НАШЕГО САЙТА!!!
  Баллов:
226
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

natashap, 01.03.2014 г. 22:22
Петя!!!На работе я была...с телефона слушала...все наши тетеньки в тебя теперь влюблены!!))))))
Вот пишу...ну ты знаешь как я люблю такие песни, спасибо тебе, что даришь такие ощущения...!!!
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:26
НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО !!! ПРИВЕТ ТЕТЕНЬКАМ)))klass


  

natashap, 01.03.2014 г. 22:34
Передам..я. под столом..)))))))rzhunimagu
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:38
smehbuket_big
  
wladi53, 01.03.2014 г. 22:31
Браво Петя.... тебе все песни плечу!!! Респект!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:33
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 01.03.2014 г. 22:36
Спасибо за великолепие,Петя!!!За такой подарок!!!За такое шикарное исполнение!!!!За голос!!!!БРАВИССИМО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:39
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
tatusik24, 01.03.2014 г. 22:38

Спасибо Петя за прекрасную песню!!!!!!!!! Красиво и обаятельно...... С Весной тебя!!!!!!!!!
buket_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:40
СПАСИБО ТАНЮШКА!!!

  
Marka64, 01.03.2014 г. 23:10
Картинки с надписями о веснеОчень красиво,ярко и классно спел,Петя!!!С весной тебя!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 23:11
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!

  
lbdyfz, 01.03.2014 г. 23:46
Петя! bravo_bigbuket_bigСпасибо за подарок!))


  

rokerman, 02.03.2014 г. 08:58
ЮЛЯ!! И ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
sergiosargis, 02.03.2014 г. 00:26
ПЕТР-С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 02.03.2014 г. 08:58
СПАСИБО СЕРЕГА!!!klass
  
titovaniska, 02.03.2014 г. 00:29
Петр, СПАСИБО Вам за поздравление и прекрасное исполнениеbuket_big,с огромным удовольствием слушаю Вас!!!v_naushnikahklass БРАВО Вам!!! bravo_bigbuket_serdechkiи С ВЕСНОЙ ВАС!!!s_sharikami
  

rokerman, 02.03.2014 г. 08:59
ВЕРОНИКА СПАСИБО!!!

  
Angelinna, 02.03.2014 г. 00:57
angelochek Петенька , ШЕДЕВРАЛЬНО спел шедевральную песню !!!bravo_bigbuket_big
СПАСИБО БОЛЬШОЕ love_online


  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:00
СПАСИБО АНГЕЛИНА!!!

  
Lviza, 02.03.2014 г. 02:12
Петя я просто кайфую!!! Обалденно!!!voobravo_big
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:00
ВАЛЮША!!! СПАСИБО!!!
\
  
Tanush, 02.03.2014 г. 02:23
Настоящий праздник прекрасных песен о любви!!!buket_bigС весной тебя, Петя!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:02
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
NikAleks, 02.03.2014 г. 03:37
ПЕТЯ!! С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!

  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:02
КОЛЯ!! СПАСИБО!!!klass
  
Duhlesa, 02.03.2014 г. 05:07
Петь, ПРЕКРАСНО !!! v_naushnikahС весной  тебя и красивыми песнями !!! buket_serdechki
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:02
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!

  
irisha56, 02.03.2014 г. 05:42

Шикарно спел,Петя!!Молодец!!buket_serdechki
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:03
СПАСИБО ИРИША!!!

  
OLECIA, 02.03.2014 г. 06:15
ПЕТР,СПАСИБО!!!!!!!love_onlineНУ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!buket_bigv_romashkah С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!Анимашки с Масленницей и Прощённым воскресеньем
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:04
СПАСИБО НАТАША!!!

  
elena921, 02.03.2014 г. 06:25
Петенька!!! Великолепно спел!!!! Очень красиво!!!!

  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:05
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО!!!

  
kovshoviks, 02.03.2014 г. 07:39
МАДОННА-ЭТО ВЕСЧ! ТЫ СДЕЛАЛ ЕЁ ФИРМЕННО И, КАК ВСЕГДА,ЭМОЦИОНАЛЬНО И СТРАСТНО! КАК-ТО Я СЕРОВА НЕ ДОЛЮБЛИВАЛА...ХОРОШ ПЕВЕЦ,НО НЕ МОЙ ФОРМАТ. ИСКРОМЕТНО,ДРАЙВОВО И НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! ПЕТР ПЕТРОВИЧ,ТЫ СТО В ОДНОМ! ПОЙ,ПОЙ! МНОГО И КРАСИВО. ВЕСНА! ЛЮБОФФ!!!yazyk С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:08
СВЕТИК СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! РАД ЧТО ПЕСНИ СЕРОВА ПОНРАВИЛИСЬ!!!

  

kovshoviks, 02.03.2014 г. 09:15
ОЙ,ПЕТРОВИЧ! ЧУВСТВУЮ,СТО ИЗ ДОРОГИ " НА ЛЕВО" ТЫ НЕ ВЫЛАЗИШЬ! yazyksmeh А ЕЩЁ ПЕЛ" Я НЕ КАЗАНОВА"!da_da ВЕРИТЬ ВАМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kovshoviks, 02.03.2014 г. 09:11
ОЙ,ПЕТРОВИЧ,ЧУВСТВУЮ ТЫ ИЗ " НА ЛЕВО" НЕ ВЫЛАЗИШЬ!!!!yazyksmeh А ЕЩЕ ПЕЛ: " Я НЕ КАЗАНОВА!"smeh
  
LARISA2709, 02.03.2014 г. 07:42
ПЕСНИ СЕРОВА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!! Я ПРОСТО ЕГО САМОГО НЕ ТЕРПЛЮ ОРГАНИЧЕСКИ...В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:08
СПАСИБО ЛАРИСА!!!!!

  
runomir, 02.03.2014 г. 08:35
ПЕТЬ ТЫ ХИТРЫЙ МОЛОДЕЦ!А Я ДУМАЮ ЧО ЭТО ОН ВЗЯЛСЯ СЕРОВА ТЕРЗАТЬ!ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:09
САНЯ))))) ТАКОЙ Я! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ТЕБЕ!!!pivo
  
Chinjan, 02.03.2014 г. 08:52
СУПЕР!!!
  

rokerman, 02.03.2014 г. 09:09
ВОЛОДЯvoo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.