На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадонна» (Серов Александр)

507   233   7
   Кавер-версия от rokerman
01.03.2014 2004
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ , ВСЕХ ВАС!!!

Я НЕ СЛУЧАЙНО ПОЮ ЦИКЛ ПЕСЕН АЛЕКСАНДРА СЕРОВА О ЛЮБВИ....
ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК , ВПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА, ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЕ НАШЕГО САЙТА!!!
  Баллов:
226
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lkvolga, 01.03.2014 г. 19:15
Петя, как же здорово!!!!!
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:26
ЛЮДОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
alne5656, 01.03.2014 г. 19:18
Петя-вещь непростая,но ты со всем справился !!!!!!!!!!Все синкопы сделаны ,все высоты взяты...КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:40
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 01.03.2014 г. 19:27
Петя!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!С первым днём весны !!!
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:41
СПАСИБО НАТАША!!

  
Romanlab, 01.03.2014 г. 19:33
Браво, Петр!!! bravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:41
РОМА!!!voo
  
Fokus, 01.03.2014 г. 19:37
ПЕТР! ВЕЛИКОЛЕПНО МАЭСТРО!bravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:40
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!klass
  
taniabl, 01.03.2014 г. 19:42
))))) pomniu kogda wysla eta pesnia, podruzka byla w Germanii i prijehala - goworit a tam wse Madonu slusajut, ja dumala cto etu smeh Prekrasno Piotr!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:55
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
yurij-046, 01.03.2014 г. 19:43
Пётр,дружище,великолепнейшее исполнение,суперское!!!!Молодчага!!!Браво!!!voobravo_bigzhmu_lapu
http://www.silaroda.info/wp-content/uploads/2013/10/cbd5203cfa004324cbd6d4ab59e3ba61.jpg s_sharikami
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:55
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
Samocvet, 01.03.2014 г. 19:51
Я БЫ СКАЗАЛ НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ ПОДАРОК!!!КРАСАВЕЦ ПЕТРУХА!!!bravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 19:55
САНЯ!! СПАСИБО БРАТИШКА!!pivo
  
viktor-678, 01.03.2014 г. 19:56
Пётр, я поздравляю тебя с отличным исполнением и с Весной!!!voobravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 20:26
СПАСИБО ВИКТОР!!!klass
  
elena663030, 01.03.2014 г. 19:57
Ах, мало того что классно поёшь, так ещё и не просто так))
Радует, Петя, и твоё исполнениеvoo, и твоё "не просто так"))
Кто ж празднику не рад? Одно из "+", что на работу в тот день идти не надо будет))
  

rokerman, 01.03.2014 г. 20:26
ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
pysh2005, 01.03.2014 г. 20:14
мощщщщщь
  

rokerman, 01.03.2014 г. 20:27
СПАСИБОklass
  
volodaixa, 01.03.2014 г. 20:27
Передай ей от меня привет!!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 01.03.2014 г. 20:30
УЖЕ ПЕРЕДАЛ!!!!wowСПАСИБО!!!
  
MorningDew, 01.03.2014 г. 20:29
Петя, спасибо тебе за чудесную песню, шикарнейший подарок,
для нас, женщин!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigКак и всегда, твоё исполнение потрясающее!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Ты умеешь дарить всё то, что радует сердце всегда!!!!love_online
Тебе, тоже, с Первым Днём Весны!!!!!! Всегда весеннего тепла в
твоём сердце!!!!!angelochek

  

rokerman, 01.03.2014 г. 20:32
СПАСИБО МИЛОЧКА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
Larkku, 01.03.2014 г. 20:47
Петечка шикарный подарок нам, спасибо душевное love_online!!!


  

rokerman, 01.03.2014 г. 21:08
СПАСИБО ЛАРИСА!!!

  
gdi1960, 01.03.2014 г. 20:48
zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 21:08
zhmu_lapu
  
kllavdiya, 01.03.2014 г. 20:52
Доброй ночи Петя ...и тебя с первым днём весны ... как ты прав ,очень приятно слушать песни о любви ..мы женщины любим ушами .....а такие слова в песне и такое исполнение ,захватывает ,кружит ...спасибо тебе от души
  

rokerman, 01.03.2014 г. 21:08
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!

  
Nataly_F, 01.03.2014 г. 21:02
Шикарный подарок. Красивая песня, отличное исполнениеbravo_big
  

rokerman, 01.03.2014 г. 21:09
СПАСИБО НАТАША!!!

  
zaiaz, 01.03.2014 г. 21:34
Петя превосходно!voo Серов у тебя звучит отменно!zhmu_lapu С праздником весны и тебя также!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:24
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
lnikolay80, 01.03.2014 г. 21:52
Бесподобное Исполнение!!! Супер -Дальнейших Успехов!!!zhmu_lapubravo_big klass
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:27
СПАСИБОzhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 01.03.2014 г. 21:55
Петь -КРАСОТА!!!!!!! Здорово!!!!!!! Спасибо за такое шикарное поздравление!!!!!!!!!
  

rokerman, 01.03.2014 г. 22:27
СПАСИБО ЛИНОЧКА!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.