На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

762   291   24
   Кавер-версия от rokerman
22.02.2014 2005
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СПАСИБО ИРИШЕ ЗА ЭТОТ ДУЭТ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ К ПРАЗДНИКУ.
*******************************
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ , НАШ ДУЭТ "ПетрИнка", ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН САЙТА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! МИРА ВАМ, ДОБРА И НИКАКОГО ДЫМА...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

aleksanaksen, 23.02.2014 г. 11:06




ПРЕЛЕСТНО, КЛАССНО! dada БРАВО, ИРИША И ПЕТЯ!!! serdce_v_rukebuket_big
С ПРАЗДНИКОМ!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.02.2014 г. 12:18
СПАСИБО САША!!! С ПРАЗДНИКОМ!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 23.02.2014 г. 11:14
Думаю очень удачная работа, МОЛОДЦЫ!buket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.02.2014 г. 12:18
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!! С ПРАЗДНИКОМ!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 23.02.2014 г. 13:00
Петр, и тебя С ПРАЗДНИКОМ!chokzhmu_lapu
  
kolginova, 23.02.2014 г. 11:17
Петя,с праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!дуэт восхитительный!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 23.02.2014 г. 12:18
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechkiОТ НАШЕГО ДУЭТА!!
  
carac, 23.02.2014 г. 11:29
НУ КАК ЖЕ У ВАС ТУТ ЗДОРОВСКИ!!!!!!!!!!!!wowwowДУЭТЫ ВАШИ ПРОСТО НАИШИКАРНЕЙШИЕ!!!!!!!!!!!ТАКАЯ СИЛИЩА!!!!!!!!!!!!voovooБРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 23.02.2014 г. 12:17
СЕРЕГА СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!! С ПРАЗДНИКОМ!!!pivo
  
Samocvet, 23.02.2014 г. 11:54
ВЕРНУЛСЯ!!!!СПАСИБО РЕБЯТА ЗА КРАСОТУ!!!ПЕТРУХА!!!ИРИНКА!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ,ПО ЛЮБОМУ!!!pivo ИРИНКЕ!!!
  

rokerman, 23.02.2014 г. 12:17
САНЯ!!! ОГРОМНОЕ.........СПАСИБОpivo
  
OKCAHA, 23.02.2014 г. 12:14
Приветик друзья. ulybaemsya_i_mashem Вы как всегда обворожительны!!v_romashkah Какая песня красивая!klassv_naushnikah Очень понравился ваш дуэт. klassv_naushnikahБраво Феликс и Ириша!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
Феликс-поздравляю тебя с праздником! s_sharikamibuket_serdechkiЗа тебя!chok
  

rokerman, 23.02.2014 г. 12:16
СПАСИБО ОКСАНОЧКА!!! ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!buket_bigchok
  
Mingo57, 23.02.2014 г. 13:28
ПЕТЬ..ИРИНА..КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! СПАСИБО!bravo_bigbuket_serdechkiПЕТРОВИЧ... С ПРАЗДНИКОМ!!!pivo
  

rokerman, 23.02.2014 г. 13:50
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 23.02.2014 г. 14:10
Петрович, с праздником тебя дорогой!!!Присоединяюсь к вашему красивому дуэту и поздравляю всех мужчин!!!
Ириша, слушать ваши дуэты очень люблю, это высшее мастерство, уважаю и преклоняюсь!!! Молодцы!buket_serdechki
  

rokerman, 23.02.2014 г. 14:56
СПАСИБО ГАЛИНА!! ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!buket_serdechki
  
milaya72, 23.02.2014 г. 14:18
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ ИРОЧКА И ПЕТЕНЬКА!!!!!!voobuket_bigbravo_bigПЕТЕНЬКА С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

rokerman, 23.02.2014 г. 14:56
СПАСИБО НАДЮША ОТ ДУЭТА!!buket_serdechki
  
ewask, 23.02.2014 г. 14:19
Прекрасный подарок!voo
Ириша и Петя обожаю ваши дуэты! Красивенные, я скажу, золотые голоса сайта!!!
Пусть дым останется лишь в песне, а вы продолжайте радовать нас новыми творческими работами! Спасибо вам!serdce_v_ruke
Петя, поздравляю с Днем Защитника!chok

Тебе желаю я здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В Тебе сильнейшим остается доброта.



  

rokerman, 23.02.2014 г. 14:56
ЛИДОЧКА!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!buket_serdechki
  
Prima25, 23.02.2014 г. 14:38
Как всегда дуэт Ваш просто необыкновенно красивый.Браво,Ирочка и Петя!!voobravo_big Петя,С праздником!!!За наших защитников!!!buket_serdechkichok
  

rokerman, 23.02.2014 г. 14:57
СПАСИБО ИРИША ОТ НАС!!!buket_serdechki
  
Pensik, 23.02.2014 г. 14:45
Отличный дуэт Петро-Ирин!!!!victory Спасибо и Браво!!!!bravobuket_big
Петрович, с Праздником дружище!!!!pivo
  

rokerman, 23.02.2014 г. 14:57
СПАСИБО, ГЕНА!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!voo
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.02.2014 г. 15:00
Пётр и Ирина!!!!!!!Присоединяюсь к поздравлению!!!! Классное поздравление!!!Отличное исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 23.02.2014 г. 15:16
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! ОТ НАШЕГО ДУЭТА!voopivo
  
Vltava, 23.02.2014 г. 15:08
Аааа,вау.....ребята! Какой балдёж! Как это звучит просто супер! Ваши любимые голоса,столько наполненности внутренней.Какой к чёрту Дым? Музыка,творчество,единение душ в вашем дуэте,чувство партнёра,локтя,дыхания,взгляда! Всё в нём! БРАВОоооооо!!! От всей души и стоя! Аплодирую!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiИриш!vstrecha
  

rokerman, 23.02.2014 г. 15:17
НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!! ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!buket_big
  
marissia, 23.02.2014 г. 15:10
Петечка Иришечка с удовольствием послушала ваш прекрасный дуэт!!!!!Присоединяюсь к вашему поздравлению!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

rokerman, 23.02.2014 г. 15:17
СПАСИБО МАРИШКА ОТ НАС!!buket_serdechki
  
lesik57, 23.02.2014 г. 16:32
Прекрасный дуэт! Бравооо, Петя, Ириша! bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 23.02.2014 г. 17:27
ЛЕХА!! СПАСИБО!!! ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!voopivo
  
Vladavtopilot, 23.02.2014 г. 16:38
Замечательное поздравление. buket_big Огромное СПАСИБО.
Феликс с ПРАЗДНИКОМ Тебя!! pivo Иришка!! buket_serdechkiserdce_v_ruke Честь имею.
  

rokerman, 23.02.2014 г. 17:27
СПАСИБО ВЛАД ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!klassvoo
  

Vladavtopilot, 23.02.2014 г. 21:15
pivozhmu_lapu
  
tatusik24, 23.02.2014 г. 16:40

vstrechaОчаровательный дуэт Петя и Ирочка!!!!!!!!!!!!!!!! Столько нежных чувств и тепла в ваших голосах!!!!!!!!!!!! buket_big
Браво дорогие!!!!!!!!! Петю с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
chok
  

rokerman, 23.02.2014 г. 17:28
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОТ НАС!!!buket_serdechki
  
vovan61, 23.02.2014 г. 16:45
Прекрасное поздравление!!!!! Петр, Иришка, спасибо вам !!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 23.02.2014 г. 17:28
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ОТ НАС С ИРИШЕЙ!! С ПРАЗДНИКОМ!!voopivo
  
Natalia22, 23.02.2014 г. 17:06
Ирочка и Петя!!!Замечательный дуэт!!!Прекрасное поздравление!!!Петя, с Праздником тебя!!!Всех благ!!!
  

rokerman, 23.02.2014 г. 17:28
НАТАША !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОТ ДУЭТА!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.