На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Для любимой» (Магомаев Юрий)

366   142   9
   Кавер-версия от rokerman
17.02.2014 2007

  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Lasto4ka, 17.02.2014 г. 22:35
Петь!! Какие правильные слова в песне!!!Идти рука об руку-это ли не счастье!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.02.2014 г. 22:42
ПРАВИЛЬНО ГАЛИНА!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 17.02.2014 г. 23:27
bravo_bigПЁТР!vooТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ.....buket_big
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:13
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Tatjanka70, 18.02.2014 г. 00:13
очень всё красиво и чувственно,Петь...и в песне..и в стихах...и в картинках...angelochek
очень понравилось...serdce_v_rukebuket_big
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:14
СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!buket_serdechki
  
vas7073, 18.02.2014 г. 01:01
vooКАК КЛАССНО ПЁТР!!!dada ОБАЛДЕТЬ!!! bravo_big
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:14
ПРИВЕТ ВАСЯ!!!! СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
73-EPLAVA, 18.02.2014 г. 01:16
Петя, замечательное исполнение!!! Восторг!!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:15
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!buket_serdechkis_sharikami
  
NatashaLi09, 18.02.2014 г. 04:05
Привет, дорогой друг!! Могу я так говорить??? ))buket
Пока лазила по кАментам, прослушала 2 раза! И хорошо, что у нас уже утро, больше времени вдумчиво оценить слова и насладиться прекрасной подачей!!! Как здорово, когда для тебя поют такие песни!! Жаль, не каждой это дается!!!
Юрик молодец, кто ему песни пишет, сам все?? Надо зайти в инет, поискать. ...)))
А ты, Петенька, втройне молодец, что преподносишь нам ТАК его песни!!! Люблю тебя!!!! vozdushnyj_poceluj (скоро буду твоей фанаткой)))))))))))
Я так довольна, что ты.......... нет, не буду, а то сглажу!yazyk
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:21
ПРИВЕТ НАТАША!!!КОНЕЧНО ТЫ МОЙ ДРУГmartiniК ТАКИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ АВТОРОВ ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИ ИХ ПЕСНИ! НО ВСЁ ЖЕ ГЛАВНОЕ АРАНЖИРОВКА НУ И НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВОКАЛ!!! НУ А МЫ РАЗНОСЧИКИ КРАСИВЫХ ПЕСЕНsmeh
  
jukovai37, 18.02.2014 г. 04:12
Еще одна красивая песенка о любви!serdce_v_ruke Петя, у тебя неиссякаемый их запас!klassbravobravobuket_serdechki
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:22
СПАСИБО ИРИНА!!! ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАСbuket_serdechki
  
Plana, 18.02.2014 г. 04:41

Пётр отличное исполнение! Прочувствованное, эмоциональное и красивое!
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:22
СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!!buket_serdechki
  
elena921, 18.02.2014 г. 05:49
Петя!!! Замечательно!!! Точно для любимой поешь!!! Очень нравится!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:23
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! СКОРЕЕ ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 18.02.2014 г. 06:25
ПЕТЯ,КАКАЯ САМООТДАЧА,ЯРКОЕ ,ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:24
СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!!buket_serdechki
  
Pensik, 18.02.2014 г. 06:36
Вот умеешь донестиvictory Браво Петрович!!!!bravo
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:24
СПАСИБО ГЕННАДИЙ!!!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 18.02.2014 г. 07:30
Петр, слушала бы v_naushnikahи слушала. Классноklass
  

rokerman, 18.02.2014 г. 08:25
СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!! МНЕ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!!buket_serdechki
  
wados, 18.02.2014 г. 09:44
ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,СПАСИБО,ЧТО ОТКРЫЛ ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.К МОЕМУ СТЫДУ,Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ КТО ЭТО.ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.БРАВО ТЕБЕ,ОТ ДУШИ.
  

rokerman, 18.02.2014 г. 11:33
ПРИВЕТ ВАЛЕРА!!! СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!pivo
  

wados, 18.02.2014 г. 11:37
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ СПЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЕГО ПЕСЕН.ВЫБОР ШИКАРНЫЙ,ПЕСНИ ХОРОШИЕ. ulybaemsya_i_mashem
  
darling, 18.02.2014 г. 11:24
ulybaemsya_i_mashem ПЕТЕНЬКА! К чему слова - тебя надо слушать!!! voobuket_big
  

rokerman, 18.02.2014 г. 12:50
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
diver62, 18.02.2014 г. 11:48
Зачётно Петя!!!bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 18.02.2014 г. 12:51
СПАСИБО ВИКТОР!!!voo
  
Zirkoniy, 18.02.2014 г. 12:24
Классное, динамичное выступление........и главное ничего лишнего девушке не обещаешь!? Эти цветы для твоей дамы!!!
картинка Текст
  

rokerman, 18.02.2014 г. 12:51
УЖЕ ПЕРЕДАЛ!!!! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Tanush, 18.02.2014 г. 13:20
Слушать эти песни в твоем исполнении можно бесконечно, Петя!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 18.02.2014 г. 13:28
ТАНЮША!!СПАСИБО !! Я ТЕБЕ ВСЕГДА РАД!!buket_serdechkibuket_big
  
lubocka111111, 18.02.2014 г. 13:29
Петенька, очень красиво , душа в песне!!!!!!БРАВО тебе!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 18.02.2014 г. 13:42
ЛЮБАША!! КАК ЖЕ БЕЗ ДУШИ!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!buket_serdechki
  
natashap, 18.02.2014 г. 13:33
Классно о любви поешь,Петя!!!!!!
  

rokerman, 18.02.2014 г. 13:42
О НЕЙ ТАК И НАДО НАТАШЕНЬКА!!!!buket_serdechki
  

natashap, 18.02.2014 г. 13:43
Ох, знаю-знаю..
  
tverye, 18.02.2014 г. 16:17
Отлично, дружище!!!
  

rokerman, 18.02.2014 г. 16:40
СПАСИБО АЛЕКСАНДРklass

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.