На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя найду» (Магомаев Юрий)

331   153   8
   Кавер-версия от rokerman
16.02.2014 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я тебя непременно найду
Среди тысячи лиц посторонних.
В этих буднях, до боли спокойных,
Ты заполнишь мою пустоту.
Познакомит с тобою нас дождь:
Мы окажемся вместе под крышей,
Ты меня непременно услышишь,
Ты меня непременно найдешь.
  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NatashaLi09, 16.02.2014 г. 18:03
Петя!!!! Я поняла!!!! у тебя расписание! И у меня как раз отбой намечается!!. А тут ты!! И все в кайф!))))
  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:46
НАТАША!! РАД ЧТО В КАЙФ))))buket_serdechki
  
NatashaLi09, 16.02.2014 г. 18:05
ох и чешутся у меня руки, а ты говорят, однолюб!! Я тебя найду??? Как содуэтника???)))))
  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:48
НАТАША!!! КАК СОДУЭТЧИК Я ОДНОЛЮБ!!!!!!!!!!serenadabuket_serdechki
  
milana18, 16.02.2014 г. 18:09
ПЕТРУСЬ, ЧУДО КАК ХОРОШО!!!
  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:46
МИЛАНОЧКА СПАСИБО!!!buket_big
  
lesik57, 16.02.2014 г. 18:10
Петь, привет! Классные всё же песни у Юры! И подаёшь ты их отменно! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:46
ЛЕХА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

Samocvet, 17.02.2014 г. 15:53
СТО ПУДОВ!!!zhmu_lapu
  
regina74, 16.02.2014 г. 18:12
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ! v_romashkah
КРАСИВАЯ ПЕСНЯlove_online И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voobuket_serdechkibravo_big


  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:48
РЕГИНОЧКА!! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 16.02.2014 г. 18:14
Петя! zhmu_lapu У меня похожая песня про глаза! Мы похоже с тобой в одном направлении дышим!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:48
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
igornov, 16.02.2014 г. 18:22
КРАСИВО ПОЁШ ПЕТРОВИЧ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.02.2014 г. 18:54
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!voo
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 16.02.2014 г. 18:29
Пётр привет!!Классное исполнение!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:00
СПАСИБО ГЕНА!!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ И ТВОИМ КАРТИНКАМ!!!voo
  
biryk, 16.02.2014 г. 18:34
Браво Дружище!!!bravo_big
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:04
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!voo
  
lkvolga, 16.02.2014 г. 18:35
Петь, классно!!! Ты найдешь точно!!!
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:05
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!buket_serdechki
  
orene, 16.02.2014 г. 18:52
Замечательно, дружище!!! pivo
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:05
СПАСИБО ЛЕША!!!voo
  
ALEXLOG, 16.02.2014 г. 18:53
ОТЛИЧНО ПЕТЯ СПЕЛ!!!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:07
СПАСИБО САНЯ!!!!zhmu_lapu
  
yarkaya, 16.02.2014 г. 19:01

И опять ты
мне больше, чем друг,

ты мне больше, чем радость ночная,

и опять твой порывистый дух

как счастливую весть принимаю. ))buket_serdechki

Петь, тут не скажешь простыми словами , так что бери уж стихами. ))bravo_big

  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:08
ТАМАРОЧКА!! СПАСИБО ЗА СТИХИ!! buket_serdechki
  

yarkaya, 16.02.2014 г. 19:13
Ну раз время и место встречи изменить нельзя, будешь для меня "ночной радостью" ))buket_serdechki
  
scazka2013, 16.02.2014 г. 19:07
Вот, еще с одной песней ты меня познакомил!.. Всё - высший класс!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big


  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:33
СПАСИБО ВАЛЕЧКА!!!buket_serdechki
  
milaya72, 16.02.2014 г. 19:21
Петенька просто суперрррррррр!!!!!Как всегдаbravo_big
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:33
СПАСИБО НАДЮША!!!buket_serdechki
  
Verax, 16.02.2014 г. 19:22
Надо-же сколько у этого Магомаева песен хороших!buket_serdechki
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:34
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 16.02.2014 г. 19:24
Петя, слов нет как красиво спел!!!!! Ты бесподобен!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!! buket_big

  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:34
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!buket_serdechki
  
edd962, 16.02.2014 г. 19:25
ПЁТР НУ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!
С КАЖДЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ ПЛАНКА ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ...
bravo_big
voobravoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:35
ЭДД!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
Love_me, 16.02.2014 г. 19:28
ПЕТЕЧКА!!!! КЛАССНО!!!!! ОХ!!!! ЛЮБОФФ, ЛЮБОФФ!!!! СУПЕР!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:32
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_big
  
Prima25, 16.02.2014 г. 19:30
С любовью и нежностью поёшь ,Петя.Прекрасное исполнениеvoobravo_big

  

rokerman, 16.02.2014 г. 19:32
ИРИША!! СПАСИБОbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.