На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Аллеи»



659   154   18
   Кавер-версия от Roi
10.10.2013 1656
     Автор текста песни: В.Коханский     Автор музыки: В.Коханский

  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 14.12.2013 г. 19:22
УРААААА!!!!wowС нетерпением жду НОВУЮ ВЕРСИЮ Вашего ЧУДО-ТВОРЕНИЯ!!!serdce_v_rukechokserdce_v_ruke
  

Roi, 14.12.2013 г. 19:24
Спасибо!) Постараемся оправдать!!!)buket_serdechkichok
  

LISTvA13, 14.12.2013 г. 19:28
Во .блин,я тут наотправляла...От переизбытка эмоций...Слушаю Вас..na_skripkeserdce_v_rukena_skripke
  

Roi, 14.12.2013 г. 19:30
Это ничего...))) Очень приятно, что песенка Вам понравилась...bayan)))
  

LISTvA13, 14.12.2013 г. 19:32
Понравилась-НЕ ТО СЛОВО!!!!Это -ЛЮБОВЬ!!!....
  

Roi, 14.12.2013 г. 19:35
buket_serdechki)
  
grinya7777, 14.12.2013 г. 21:04
Виталик!)))) Просто отлично!)))))))))
  

Roi, 15.12.2013 г. 11:01
Благодарю!)))
  
kotenok2012, 14.12.2013 г. 21:12
Одним прослушиванием я не ограничилась ulybka o_daЯ тут послушаю еще, ладно?
Спасибо за песню! buket
  

Roi, 15.12.2013 г. 11:01
Спасибо Вам за внимание!))buket
  
Lucky_da, 14.12.2013 г. 21:59
Виталий:) Здравствуйте, пришла к Вам со страницы Наташи:) Очень красивая у Вас песня получилась и в Вашем исполнении, и у НаташиbuketБРАВО ВАМ!!!!Очень нравится:) Кстати, дуэтом было бы вообще неописуемо!
  

Roi, 15.12.2013 г. 11:00
Здравствуйте!Спасибо большое!)))buket
  
skromniy, 15.12.2013 г. 16:45
klassbravo_big
  

Roi, 15.12.2013 г. 18:43
Спасибо!))
  
tumantho1, 15.12.2013 г. 17:09
Добрый вечер.
Очень красивая песня, Виталий.... и словаklass.........и музыкаklass.....и исполнение....klass КАЙФ!v_naushnikahbravo_bigbuket_big

  

Roi, 15.12.2013 г. 18:44
Добрый вечер! Большое спасибо, Елена!))buket
  
domingo28, 15.12.2013 г. 19:30
Виталий, благодарю за красоту и гармонию авторской музыкальной вещи! ТАЛАНТЛИВО!!!! БРАВО!!!
  

Roi, 18.12.2013 г. 10:04
Большое спасибо, Галина!)s_sharikami
  
Tonkal, 17.12.2013 г. 18:23
Обана!Есть хиток!Супермедляк!Сам бы спел такое!Но минуса-то нет!А фанерочка лялька!А гитара супер!
  

BacuJIuckaa, 17.12.2013 г. 20:34
https://muza.vip/catalog/k_rus/9382/74964
  

Roi, 18.12.2013 г. 10:05
Наташа- chok)))!!!
  

BacuJIuckaa, 18.12.2013 г. 11:54
Без повода?!!! ne_ponyal
Или я и есть этот самый повод(?))))angelochek

chok - за связь... музыкальную)))

  

Roi, 18.12.2013 г. 12:09
За неё!)))chok
  

Roi, 18.12.2013 г. 10:04
Благодарю!))zhmu_lapu
  
MeriEl, 16.02.2014 г. 08:17
И снова красота и в исполнении и в качестве записи... так приятно всегда слушать Ваши работы, Виталий! bravo_bigbuket_big
добавила в избранное
  

Roi, 16.02.2014 г. 11:47
Большое спасибо, Эльвира!
  
PartyIsntOver, 11.04.2017 г. 03:58
не, ну какие же таски эти твои аллеи! Мы тут аж с Никадимом ....хотела сказать прибалдели, но передумала)sarkazm))

  

Roi, 13.04.2017 г. 07:00
Таня, это разве таски! Главное, не тормозить на месте, а этим "Аллеям" сто лет в обед))
  
olegnovikov, 11.04.2017 г. 10:35
Виталий, здравствуйте!!! Прекрасная песня и звук и голос на уровне!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Roi, 13.04.2017 г. 06:58
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку песенки!
  
milana18, 19.01.2019 г. 17:55
Пришла к Вам по рекомендации*, Виталий.... И.... Ничуть не пожалела!!! Я ведь тоже,manikyur к авторским(!!) отношусь настороженно, невсегда, к сожалению, - цель оправдывает средства***, образно выражаясь, но вот ваше произведение и соотвественно, - голос, оставили меня в легком ступоре и под впечатлением....d9v_romashkahzhmu_lapu Благодарю Вас!!!bravo_bigПримите мои аплодисментыbuket_serdechki
  
 
LISTvA13, 21.01.2019 г. 21:18
na_skripke.....d9
Это-НЕЧТО!Могу переслушивать БЕСКОНЕЧНО!-Не надоест.Пища для Души -твоё Творение,Виталий!da_dad9Благодарю!serdce_v_ruke
  
 
Siruf, 02.12.2019 г. 17:41
А ведь реально классно...
  
 
JuliaSole, 06.01.2020 г. 03:43
Невозможно подобрать слов, чтобы описать красоту, которую я только что послушала......какой у вас необыкновенный тембр голосаv_romashkah
  
 
ilana, 01.02.2021 г. 23:21
Обалденная песня и исполнение супер!love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.