На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Аллеи»



659   154   18
   Кавер-версия от Roi
10.10.2013 1656
     Автор текста песни: В.Коханский     Автор музыки: В.Коханский

  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jktcz123, 10.10.2013 г. 16:06
Виталий здорово! Красивая песня!
  

Roi, 10.10.2013 г. 16:09
Спасибо, Олеся!buket))
  
vesennim_vetrom, 10.10.2013 г. 16:06
СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

  

Roi, 10.10.2013 г. 16:10
Благодарю!!!
  
urykr, 10.10.2013 г. 16:21
Виталий, отлично и профессионально сделанная песня. Гуууд!!! bravo_big
  

Roi, 10.10.2013 г. 16:32
Спасибо, Юрий!
  
Aleksey73, 10.10.2013 г. 16:30
bravo_big voo
  

Roi, 10.10.2013 г. 16:33
Спасибо!!!))
  
evgecha, 10.10.2013 г. 16:43
bravo_bigПрекрасно!
  

Roi, 10.10.2013 г. 16:44
Большое спасибо!!!))
  
Scorp_io, 10.10.2013 г. 16:45
Приятно слушается. :)
С некими ностальгическими нотками, на мое восприятие - наверное аранжировка ведет к такому впечатлению.
  

Roi, 10.10.2013 г. 16:46
Спасибо, очень рад!)))
  
BacuJIuckaa, 10.10.2013 г. 17:01
вот они долгожданные "Аллеи"))))))
жаль, что Вы отдельно минус так и не "сообразили"))))
Виталий... для меня это не просто авторская песня... Ваша авторская песня... а реальная песня, которой я одно время просто болела... как, например песней "Как ты живёшь без меня" Кузьмина или его же "Я люблю тебя очень")))))
и дело даже не в ностальгии, которая возникает при прослушивании Ваших Аллей... а дело в том, что для меня это настолько цельная и настолько цепляющая песня, что я даже выразить не могу словами всё своё "захоплэння" (восторг)))))))

за совпадение и разделение вкусов!))))) chok
  

Roi, 10.10.2013 г. 17:26
Здравствуйте, Наташа!))
Мне очень приятно, что песенка Вам понравилась!
За вкусы- разные и не очень!)))chok
А о минусе я не забыл - хоть и подзатянул, на днях найду проект песни
и обязательно сделаю минусовку...
  

BacuJIuckaa, 10.10.2013 г. 17:51
В. Коханский))))) интересно... Вы знаете, что означает Ваша фамилия на украинском языке)))))
за минус буду Вам оч признательна))))
  

Roi, 10.10.2013 г. 19:01
Догадываюсь)))
С минусом постараюсь побыстрее....
  

natasha-ky, 01.12.2019 г. 01:36
Натусь... это шедевр!!! Для меня точно!! Это, как "Музыкант" группы "Воскресенье ".. это необъяснимо теплое и какое-то родное.... Браво автору!!!! и тебе , что дала возможность услышать КАЙФ
  
 

BacuJIuckaa, 01.12.2019 г. 01:40
привет, Наташ! я так рада, что ты послушала! потому что это и правда невероятная песня!)))
в ней есть что-то щемящее и что-то сокровенное, причём, у каждого своё!)))
  
 

natasha-ky, 01.12.2019 г. 01:42
В точку!!!!... или, как некоторые наши говорят " в ёлочку"))
  
 
vladistx15, 10.10.2013 г. 17:54
Виталий,здорово...buket_serdechkibravo_big
  

Roi, 10.10.2013 г. 19:00
Спасибо, Владимир!
  
Goroshinka, 10.10.2013 г. 19:00
Виталий!!! ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ ВАША РАБОТА))))заслушаласьv_naushnikah ВЫ ТАЛААНТbravo_big
  

Roi, 10.10.2013 г. 19:03
Спасибо, Лена, очень приятно, что Вам понравилось...
  
Piterforever, 10.10.2013 г. 23:41
Чем больше слушаю, тем больше нравится! И музыка, и слова!
Приветствую, Виталь!!!!! ulybaemsya_i_mashem
Стоило ждать твоего следующего появления с такой красивой авторской песней ulybka
Что же мне напоминает этот проигрыш музыкальный? Что то народное, былинное.
Ах, как жаль, что я не могу правильными музыкальными терминами выразить свой восторг!
И все таки направление было угадано верно - лирический герой)) автор и исполнитель!
Аплодирую тебе во все ладоши!!!!! bravo_big buket_bigbuket_serdechki
Жаль, что так мало слушателей((
  

Roi, 11.10.2013 г. 07:43
Приветствую, Оксана! Рад твоему вниманию и комментарию - большое спасибо!buket_serdechki)))
  
jlu3, 10.10.2013 г. 23:47
Виталий, наслаждение слушать! Как же приятно услышать такую красивую авторскую песню!
  

Roi, 11.10.2013 г. 07:39
Большое спасибо, Лиза, мне тоже очень приятно, что
Вам понравилось!)
  
titovaniska, 11.10.2013 г. 01:02
Виталий,очень красиво получилось,что музыка,что исполнениеvoo...я просто в восторгеv_romashkah...БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Roi, 11.10.2013 г. 07:41
Спасибо, Вероника, очень рад!)buket_serdechki
  
kamilb, 11.10.2013 г. 17:17
Вот это то, что называется песней!!!! Очень сильно!!! Молодец Виталий!!!klassbravozhmu_lapu
  

Roi, 23.10.2013 г. 10:40
Спасибо, Камиль!))zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 23.10.2013 г. 06:57
Виталий o_da...Вы как брильянт в мешке кукурузы, чессло... это преступно, быть таким талантливым)) Оооч. редко случается так, чтобы авторская песня с первого раза так торкнула...klass
  

Roi, 23.10.2013 г. 10:39
Спасибо, Татьяна, что хоть в мешке кукурузы- это вселяет оптимизм))) Рад, что Вам понравилась песенка...)))
  

PartyIsntOver, 23.10.2013 г. 18:55
ну я же не знаю того мешка, где Вы , как говорят, известны как Semario ....может там вообще одни брюлики сплошь)))
  

Roi, 24.10.2013 г. 08:44
Это не мой мешок - поэтому и брюлики не мои...)))
  

PartyIsntOver, 24.10.2013 г. 08:54

хотела сделать подарочеГ ...но раздел "драгоценности" на сайте пуст))) ...так что оставаться Вам алмазом неограненнымulybka

  

Roi, 24.10.2013 г. 09:10
Это просто безобразие какое-то, никак не отшлифуюсь...))
  

PartyIsntOver, 24.10.2013 г. 09:16
шлифовка формируется методом возгонки и последующей абсорбции....вобщем прОцесс на редкость тягомотный и скучнейший....соответственно вопрос: А оно Вам уперлось?)))
  

Roi, 24.10.2013 г. 10:46
Отнюдь)))
  
shuger01, 01.12.2013 г. 00:10
С днем рождения дружище , поешь прекрасно , а что еще надо , чуть везения , любовь? природа сама все сделает , а остальное мы сами можем , будь здоров Виталик !!pivo
  

Roi, 01.12.2013 г. 10:25
Благодарю,Сергей!!!pivo
  
medvedik, 01.12.2013 г. 04:34
  

Roi, 01.12.2013 г. 10:26
Спасибо,Ольга!!!
  
WKC7WA7K, 03.12.2013 г. 08:03
buket_bigСпасибо !!!bravo_big
  

Roi, 03.12.2013 г. 14:16
Вам спасибо!!!))s_sharikami
  

WKC7WA7K, 03.05.2014 г. 01:46
О.., а эту красоту я уже слушала ! v_naushnikah Теперь забрать нужно... буду наслаждаться... ещё спрошу..гитара твоя, Виталь ? Нравится Очень, соло ! o_da ............ Классно !!! voo


  

Roi, 03.05.2014 г. 06:07
Спасибо, Натали! Да, в этой песенке я всё прописывал сам...v_naushnikah))
  

WKC7WA7K, 03.05.2014 г. 08:41
Офигеть, Ты талантище, приятно !!!!!! serdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 11.12.2013 г. 20:05
ой... а я тока увидела, шо у Вас ДР был недавно)))

ну и с днём рождения тогда!)))))

за рождение и возрождение! chok
  

Roi, 12.12.2013 г. 01:49
Спасибо!)))chok
  

BacuJIuckaa, 12.12.2013 г. 01:53
ne_ponyal Вы ещё не спите?)))) или уже?))))

кстати, я решила не испытывать своё терпение и слова сама переписала)))))
  

Roi, 12.12.2013 г. 01:55
Почуял, что зреет тост и проснулся!))) Ну,коли слова есть- бум ждать исполнения! (сколько - это уже вопрос другой!))))
  

BacuJIuckaa, 12.12.2013 г. 02:00
у меня это процесс долгий))))) врождённый... или приобретённый перфекционизм растягивает удовольствие от песни бывает на несколько дней... а то и месяцев))))))

chok - надо выпить... ну шо ж Вы зря проснулись, что ли?))))))))
  

Roi, 12.12.2013 г. 02:06
Спасибо, вынужден пока отложить сие удовольствие...Тока сок...)))

chok



  

BacuJIuckaa, 12.12.2013 г. 02:11
Надеюсь ничего серьёзного?..
А то пить самой... первый признак алкоголизма... да ещё и виртуального алкоголизма)))))))
  

Roi, 12.12.2013 г. 02:17
Работа...За работу!)))chok
  

BacuJIuckaa, 12.12.2013 г. 02:20
ага)))) и за трезвый подход к нейchok))))
  
BacuJIuckaa, 14.12.2013 г. 17:32
оч надеюсь, что после услышанного, Вы не пожалеете о своём решении таки доверить мне свою песню)))))
  

LISTvA13, 14.12.2013 г. 18:37
v_romashkahserdce_v_rukeserdce_v_rukev_romashkahОчень бы хотелось услышать ВАС Наталия и Виталий в ДУЭТЕ!!!Влюбилась в эту Песню!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!serdce_v_ruke
  

BacuJIuckaa, 14.12.2013 г. 18:44
Лидия))) спасибо Вам огромное!))) Вы даже не представляете, насколько мне приятно слышать такие слова))))) но думаю, что это всё-таки вряд ли)))) хотя... я была бы очень даже не против)))))) но боюсь, что я никогда не спою свою партию так, чтоб это удовлетворило в первую очередь меня))))))
buket_big
  

Roi, 14.12.2013 г. 19:12
Не пожалел))) За решения!)))chok
  

BacuJIuckaa, 14.12.2013 г. 19:16
за правильные решения) chok

очень надеюсь, что Вам действительно понравилось... а не просто из вежливости))

спасибо за песню... в любом случае))

  

Roi, 14.12.2013 г. 19:27
Действительно - действительно!)))
Хотя вежливость не помешает...в любом случае))) chok )))
  

kotenok2012, 14.12.2013 г. 21:10
Да! я тоже хочу в дуэте (здесь топаю ножками, а потом заискивающе заглядываю в глаза)))))
  

BacuJIuckaa, 14.12.2013 г. 22:17
ты посмотри, какая настойчивая!)))) заискивающе, как собачка?)))) ну и как тебе отказать после этого?)))) надеюсь и у Виталика не хватит сил (моральных), шоб отказать тебе))))
  

kotenok2012, 14.12.2013 г. 23:09
Неее, как котенок ... из Шрека smeh
  
LISTvA13, 14.12.2013 г. 18:48
Я почему-то СЛЫШУ ДУЭТ!!!ТЕМБРАЛЬНО вместе У ВАС ДОЛЖЕН появиться Уносящий ОБЪЁМ...Не говоря о чувserdce_v_rukeственности,нежности.Грусти....
  

Roi, 14.12.2013 г. 19:13
Спасибо! Дуэт...а почему бы и нет...)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.