На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Across The Universe» (Beatles)

180   52   4
   Кавер-версия от Roi
19.05.2013 1451
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

evgecha, 19.05.2013 г. 14:02
zhmu_lapuvoo
  

Roi, 19.05.2013 г. 16:24
zhmu_lapupivo
  
BacuJIuckaa, 19.05.2013 г. 14:07
а я уже и забыла, как же я люблю Вас слушать)))))))) почему-то всегда от Вашего голоса такое светлое чувство возникает... что-то такое приятное... близкое... и волнующее))))))
за приятное волнение! chok))))
  

Roi, 19.05.2013 г. 16:26
Большое спасибо, Наташа!))) Вы уж совсем меня не забывайте))) smushenie
И за приятное волнение)))chok
  

BacuJIuckaa, 19.05.2013 г. 16:32
Виталий)))) уж не знаю радоваться Вам или огорчаться, но Вы всегда в поле моего зрения)))))
за 100% зрение))))))chok
  

Roi, 19.05.2013 г. 16:39
Это очень приятно и ответственно, Наташа!)))
За зрение!)))chok
  

BacuJIuckaa, 19.05.2013 г. 16:50
не волнуйтесь)))) я почему-то уверена, что Вы моё поле... и зрение тоже не разочаруете))))))
за уверенность!)))) chok
  

fey, 19.05.2013 г. 17:57
smeh
  

Roi, 19.05.2013 г. 18:11
chokchokchok)))
  
taniabl, 19.05.2013 г. 15:53
bravo_bigklass

  

Roi, 19.05.2013 г. 16:27
Спасибо, Таня!)))buket
  
alne5656, 19.05.2013 г. 15:56
Привет.Ты,как всегда,на высоте.Я тащусь от твоих песен,когда их услышишь специально.А здесь-самый отборный материал.Спасибо тебе.Просьба:спой что-нибудь из Nazareth.bravo_bigzhmu_lapu
  

Roi, 19.05.2013 г. 16:37
Привет! Спасибо!zhmu_lapu
Насчет Nazareth - не знаю, получится ли - уж слишком у Дона голос специфический - он один из великих вокалистов, которых я лично никогда не пою - Фредди, Коккер и другие уникумы, скопировать которых или же предложить что-то взамен свое - я пока робею)))
PS Кстати, никогда не думал, что мне придется однажды для Nazareth петь со сцены три с половиной часа с командой и услышать от Маккаферти(!) - "Good job" - кто б сказал - никогда не поверил бы!)))
  

BacuJIuckaa, 19.05.2013 г. 16:45
ВАУ))) не смею оспаривать мнение Маккаферти, но Ваша "джоб" не просто "гуд", а "пёрфект и экселент!"))))))) (а я кроме "Ви а энималз" больше ничего и не знаю у них... это хоть у них?)))))
  

Roi, 19.05.2013 г. 17:52
Спасибо, Наташа, Вы очень любезны!)))
Да я как бы тоже чего- то не стал оспаривать))), сфотографировался быстренько с ними, ну и выпили чуток)))
А "ви а энималз") - у них, у них...)))
  

BacuJIuckaa, 19.05.2013 г. 18:09
дык... и выставили бы фотку здесь))))) блин... ну правда интересно))))
  

Roi, 19.05.2013 г. 18:13
Дык а где?) Если в фотоальбоме разве...то- завтра...)))
  

BacuJIuckaa, 19.05.2013 г. 18:16
да!!!)))) давайте в фотоальбоме))))))))) я так увлеклась Назаретом и Вами, что совсем забыла, что песня-то Битлз))))))))) и здесь эта фотка выглядела бы, как минимум странно))))))))
ой... я прям вся в предвкушении)))))))
  

BacuJIuckaa, 20.05.2013 г. 19:41
ну, вот... обещали... а не исполнили(((
  

BacuJIuckaa, 20.05.2013 г. 19:41
и ещё кое-что обещали... помните?))) я про минус))))
  

Roi, 21.05.2013 г. 06:43
Наташа, извините, но со временем не очень, в ближайшее время все сделаю...smushenie
  
irisha56, 19.05.2013 г. 16:05


Отличное исполнение!!!Браво!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

Roi, 19.05.2013 г. 16:38
Благодарю, Ирина!)))buket_serdechki
  
Iskorka, 19.05.2013 г. 17:04
bravo_bigzhmu_lapubuket_big Очаровательное исполнение !!  Шикарная красота !! Очень понравилось !!!! 


  

Roi, 19.05.2013 г. 17:53
Большое спасибо, Виктория!)))
buket
  
Piterforever, 20.05.2013 г. 00:21
Отличный полет через тернии к звездам! И мантру прочитали, точнее пропели, так возвышенно!
Аплодирую, Виталь!!!!! bravo_big
  

Roi, 20.05.2013 г. 06:21
Большое спасибо, Оксана!)))buket_serdechki
  
vesennim_vetrom, 20.05.2013 г. 19:31
Что есть, то есть... Здесь всегда качественно, и исполнено, и записано..klass
  

Roi, 21.05.2013 г. 06:43
Благодарю!pivo)))
  
missirinasereda, 22.05.2013 г. 16:36
bravo_bigbuket_serdechki
  

Roi, 22.05.2013 г. 16:48
Спасибо!)))
buket_serdechki
  
Marafon, 07.01.2014 г. 08:27
Мастеру аплодисменты!!! Здорово! Браво!
klassv_naushnikah
  

Roi, 07.01.2014 г. 10:14
Пасиб!!!)))pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.