На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Soldier of Fortune» (Deep Purple)

463   114   7
   Кавер-версия от Roi
14.04.2013 0444
Меня тут вот как бы спрашивали...)))
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 03:50
да! ДА! ДА!)))))))))

я ещё не слушала, а уже в экстазе практически)))))))))
блин... чё ж со мной буит, когда я послушаю))))))

спасибо, тому, кто "какбэ не постеснялся и спросил")))))))))))
  
BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 04:02
блин))))) Виталий... Вы ТАК плачете и страдаете голосом... ещё немного и затмили бы саму гитару в проигрыше))))))))
Вы ТАК никогда ещё не пели)))))) по крайней здесь)))))
не буду описывать свои ощущения от Вашего голоса, потому шо даже я смутилась и покраснела от них))))))) но то, что они вполне ощутимы - это точно)))))))))))
 
блин... блин... блин...)))))) эмоции реально зашкаливают)))))))) я и так уже ваш с Димой поединок растерзала)))))))))
ща задохнусь от восторга)))))) просто песню эту... не то шо люблю... у нас с ней взаимная любовь))))))))) а теперь ваще... любовь на троих образовалась)))))))))))
  
PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 04:05
Вот Вы поете  как-то "не свою" песню....хотя и очень-очень....может это такая тема, что и не перепеть? Трудно сказать, как говорится - а сам попробуй)) Но Джордж Майкл мне понравился большеv_naushnikah это звучит как-то "запето"....
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 04:13
аааааааааа))))))))) Танька, уж не знаю, кто тебе там её "запел"))))))))))) но песня, ещё как своя))))))))))
не сбивай мне с толку признанного мною гения своими Джорджами... и Майклами тоже не сбивай)))))))))))
Виталий, не обращайте внимание на Таню))) просто она весь арсенал комплиментов направила в мой адрес... так шо на сегодня лимит исчерпан...)))))))) и на Вас не хватило))))))))))))
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 04:30
Хыыы))))) Виталий , и правда, не обращайте на меня ничего)))) Наташа форевер!molitva
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 04:34
гы)))))))
  

Roi, 14.04.2013 г. 04:33
Наташа, Татьяна - можно я вам здесь отвечу? Благодарю прекрасных дам за внимание к
исполнению - это во-первых...buket_serdechki

Наташа, конечно, я очень рад (и польщен), что Вы не остались равнодушной к этому треку (да еще образовалась любовь - и не просто, а на троих - супер!)) Но и на мнение Татьяны - как же я не буду обращать внимание?))
И кстати, в чем-то соглашусь с Татьяной - и что песня сложнее, чем кажется на первый взгляд, и что - очень метко замечено - "звучит запето" - действительно, пел ее много лет и выложил не лучший вариант - немного на "механике" спел (Вы уж простите, Наташа)))
Заоодно покаюсь - предыдущую - Lalena - спел вообще с листа и под пиво - сегодня переслушал - очень не фонтан, сказать честно... Удалю позже...
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 04:38
а вот я сейчас туда и метнусь, пока не удалили! Мне это Ваше "под пиво" как-то всегда нравится особо)))
  

Roi, 14.04.2013 г. 04:41
Тогда я спокоен - Вам нравятся все мои треки))
  

PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 04:53
ну "все" - это малость преувеличено, но в целом.....не могу отрицать)))
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 04:59
имелось ввиду, тебе же нравятся все, которые под пиво, а у Виталия других и нет))) значит ВСЕ в самом глобальном смысле этого слова тебе нравятся))
  

Roi, 14.04.2013 г. 05:07
Ну как не поддержать логику Наташи- все - значит все, чего уж там))) А их по миру - ого-гошеньки - от разных исполнителей!)))
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 11:28
разных исполнителей в моей логической цепочке не было)) были Вы и только Вы)))
  

Roi, 14.04.2013 г. 13:05
smusheniesmehbuket
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 04:44
ответили и то хорошо)))

а Лалена... несмотря на музыкальное сходство мелодий... как-то так....ne_ochenможет канеш дело действительно в пиве...))

  

Roi, 14.04.2013 г. 05:03
Как это- "и то хорошо"?! Я уж... тут уж... как-то стараюсь - если где-то не ответил - мои извинения... А Lalena - Вы знаете, Наташа, вот представьте (пиво тоже не исключаем))) - пол состава команды - другие, песня - в отличие от Солдата - чужая (эт я все о Дипах)), да еще я тут...с пивом... Уж што вышло.....
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 11:26
да нормально вышло...)) просто мне не оч нравится и как-то не задевает песня (Тане же наоборот - нравится)) а вот эта... несмотря на "механику", видимо, особенность Вашего голоса такова, что он способен цеплять и не отпускать "машинально")))
  
ashas888, 14.04.2013 г. 05:39
v_naushnikahВиталя!!! я просто качнул себе ...мужикам своим дам послушать.....zhmu_lapus_trubkov
  

Roi, 14.04.2013 г. 06:02
Спасибо, Александр! Очень приятно, что понравилось(ты ж не как пародию дашь послушать?)))pivo
  

ashas888, 14.04.2013 г. 10:41
да ты что издеваешся??   исполнено по вышке... пусть нервно покурят....некоторые...
  
Samocvet, 14.04.2013 г. 07:20
bravo_bigbravo_big
  

Roi, 14.04.2013 г. 08:10
Благодарю!))pivo
  

Samocvet, 14.04.2013 г. 08:13
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!pivo
  
alne5656, 14.04.2013 г. 07:23
Привет,Виталий(извини,имя пишу, исходя из предыдущих обращений к вам).Мне очень понравилось исполнение.Что касается сходства композиций-мы с вами кое-что об этом знаем(Гиллан и Ковердейл,больше ничего не буду говорить).Молодец-круто!!!!!!!!!!!!!11bravo_bigchok
  
alne5656, 14.04.2013 г. 07:42
Не мог ни продолжить,DEEP PURPLE моя любимая группа ,а любимый диск(не гневайтесь)-ни "Deep Purple in Rock",а "Stormbringer".Ждём "Now What?!"
  

Roi, 14.04.2013 г. 08:09
Спасибо, Александр!
pivoДа, и в этом диске много достойных вещей! Надо ченить попробовать...)))
  
OLECIA, 14.04.2013 г. 08:12
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Roi, 14.04.2013 г. 09:11
Спасибо, Наталья!buket
  
alne5656, 14.04.2013 г. 08:17
Дерзай,буду ждать.Я не знаю английский вообще(я-"немец"),завидую тем,кто может петь по-аглицки...zhmu_lapu
  

Roi, 14.04.2013 г. 09:11
zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 12:24
знаете, Виталий... можете, скока угодно наговаривать на эту запись, но на сегодняшний (и на вчерашний, кстати, тоже)) день она занимает 1е место в моём личном хит-параде)))
  

Roi, 14.04.2013 г. 13:07
Наташа! Спасибо!
И я этим горжусь!))v_romashkah
  
taniabl, 14.04.2013 г. 13:04
Vitalij 
  

Roi, 14.04.2013 г. 13:12
Татьяна, огромное спасибо!buket
  
elenaduffy, 14.04.2013 г. 14:17
А мне очень понравилось , жизненно ... именно потому что не идеально , это так подкупает ,не пытался копировать . В лучших традициях того времени.klass
  

Roi, 14.04.2013 г. 15:01
Спасибо, Елена, совершенно с Вами согласен!)))buket
  
BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 15:43
"...вэн зе найтс вё (воз) колд..." 
меня на этом колде каждый раз в жар бросает))))
ну столько страдания, что хочется все важные дела побросать и обогреть страждущих)))))

P.S. это, шоб Вы не успели отвыкнуть))))))

а если серьёзно... давно меня ТАК не цепляли песни))))
  

Roi, 15.04.2013 г. 09:18
Благодарю, Наташа, очень приятно...smusheniebuket
  
Piterforever, 15.04.2013 г. 00:49
первые переборы и воспоминания накрывают с головой!
Особенно первый куплет "пошел" на эмоциях, возможно песня действительно слишком на слуху, но от этого она не стала хуже! И вы спели ее по своему, со своими примочками)
А моя самая любимая на сегодня из представленных Mary Did You Know... до дыр заслушала уже в машине))))
Спасибо, Виталий!!!! buket_serdechki


  

Roi, 15.04.2013 г. 09:21
Благодарю, Оксана, очень приятно, когда исполнение нравится- в этом и смысл, наверное...)))buket_serdechki
  
yurij60, 16.04.2013 г. 15:49
Торкает с ходуzhmu_lapu
  

Roi, 22.04.2013 г. 10:18
Юрий- благодарю!zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 21.04.2013 г. 16:43
Вещь!klass
  

Roi, 22.04.2013 г. 10:18
Спасибо!pivo
  
forrester, 22.04.2013 г. 08:26
ОТЛИЧНО!
  

Roi, 22.04.2013 г. 10:18
Игорь- моя благодарность!pivo
  
1711672011, 22.04.2013 г. 15:07
Потрясающе красиво Виталий!!!!!!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 03.05.2013 г. 18:00
v_naushnikahulybka
всё-таки здоровы, что Вы здесь поёте))))
и что я когда-то не прошла мимо и услышала Вас))))
хотя... с Вашим репертуаром сложно пройти мимо))))
такой репертуар здесь редкость... раритет)))))) да и не только здесь))))
 оч надеюсь на минус "Аллей")))) ДО того, как Вы надумаете петь на китайском)))))
smeh
  
AIS713, 20.08.2013 г. 17:33
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.