На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dolores» (Barrabas)

209   50   5
   Кавер-версия от Roi
19.03.2013 0547
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 19.03.2013 г. 03:59
Прекрасная работа !! Браво !!!666
  

Roi, 19.03.2013 г. 05:04
Спасибо, Александр!))13
  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 04:09
Просто шикарное исполнение!!!!!!!666

55555















  

Roi, 19.03.2013 г. 05:04
Благодарю, Анюта!))5
  
PartyIsntOver, 19.03.2013 г. 04:31
никого не могу сейчас слушать....вернее могу, но эти "консервные банки" из походного ноута! ...вобщем, Вы бы слышали))) Вас увидела и.....Не удержалась))) Хорошо, что завтра я уже буду дома!18
  

Roi, 19.03.2013 г. 05:06
Спасибо,что заглянули! Надеюсь, послушаете в приемлемом качестве!))20
  

PartyIsntOver, 19.03.2013 г. 05:08
конечно послушаю!)))
  
ashas888, 19.03.2013 г. 04:47
18как всегда шикарно...6
  

Roi, 19.03.2013 г. 05:07
Спасибо, Александр!)13
  
natashap, 19.03.2013 г. 05:08
СимпатиШно!!)))))6
20
  

Roi, 19.03.2013 г. 05:10
Спасибо,от симпатиШно до симпОтно еще пара шагов!))26
  

natashap, 19.03.2013 г. 05:10
А что Вам больше нравиЦЦа?)))))
  

Roi, 19.03.2013 г. 05:13
По-мне- "симпатЯшно" - это почти "супер".Но до этого еще надо дорасти (творчески)))
  

natashap, 19.03.2013 г. 05:14
Не, все-таки симпатиШно...голосом Вертинского...по мне это СУПЕР!!))))
  

Roi, 19.03.2013 г. 05:21
Не спорю)))29
  
gunia14, 19.03.2013 г. 05:59
Классно, Виталий! Завидую по белому! Браво!6
  
Roi, 19.03.2013 г. 06:00
Спасибо,Саша! Тебе успехов!))13
  
Love_me, 19.03.2013 г. 06:20
Здорово!
  

Roi, 19.03.2013 г. 06:34
Благодарю!5
  
Nikola, 19.03.2013 г. 06:30
  

Roi, 19.03.2013 г. 06:35
Спасибо, Николай!)13
  
Apriori, 19.03.2013 г. 07:17
Нет слов... !!!!!! 181818
  

Roi, 19.03.2013 г. 07:18
И у меня только слова благодарности...Спасибо!)))
  
yuliya-mir, 19.03.2013 г. 07:33
666Это я удачно зашла!!!! КЛАСС))))))

  

Roi, 19.03.2013 г. 07:50

Спасибо, заходите к нам опять!)))2017
  

yuliya-mir, 19.03.2013 г. 08:21
с большим удовольствием!!!
  
Alcroock, 19.03.2013 г. 08:02
6186
  

Roi, 19.03.2013 г. 09:09
1313
  
marta29, 19.03.2013 г. 08:04
Отличное исполнение!С удовольствием послушала!!55
  

Roi, 19.03.2013 г. 09:11
Благодарю, Нина!520))
  
Marafon, 19.03.2013 г. 09:43
Виталь, говорить не буду, буду тащиться от классной музыки )))
Браво!
  

Roi, 19.03.2013 г. 10:16
Олег, спасибо!))13
  
FEODOR, 19.03.2013 г. 10:13
618как обычно ЭТАЛОН КАЧЕСТВА!!!6КЛАССНО!!!6СПАСИБО!!!!!!!
  

Roi, 19.03.2013 г. 10:17
Федор, спасибо за столь лестный))) отзыв!)13
  
Scorp_io, 19.03.2013 г. 10:14
Классно исполнено! 6
  

Roi, 19.03.2013 г. 10:15
Спасибо!))
  
OKCAHA, 19.03.2013 г. 10:44
Супер исполнение!18Очень
красиво!15Браво!6Мне
очень
понравилось6
  

Roi, 19.03.2013 г. 14:14
Очень рад, что Вам понравилось, Оксана!))5
  
rotkevich, 19.03.2013 г. 11:26
Виталий, что-то давненько не слышала.... Прекрасное исполнение!!!!!! Класс!!!! Спасибо большое!!!! Море удовольствия!!!!! Браво!!!!!

  

Roi, 19.03.2013 г. 14:15
Большое спасибо, Лидия!))5
  
taniabl, 19.03.2013 г. 20:17
Krasiwo i sykarno zwucyt pesnia!!!!!!!!!!

  

Roi, 20.03.2013 г. 03:40
Благодарю, Татьяна!))5
  
shuger01, 01.12.2014 г. 01:16
Виталий прослушал довольно много , нравится всё , а теперь........... с Днём рождения тебя дружище , пусть все дни твои будут похожи как твои исполненные песни ! С днюхой Виталь !zhmu_lapus_tortom
  

Roi, 01.12.2014 г. 14:05
Спасибо, Сергей!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.