На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ранняя тишина» (Лепс Григорий)

303   39   1
   Кавер-версия от RodionovLex
14.02.2013 2305
Всё что мешает спать - помогает петь ...
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 14.02.2013 г. 21:15
"Всё, что мешает петь, помогает стараться петь ещё лучше..."4

            МОЛОДЕЦ!8
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:17
Спасибо_Дружищще!Абсолютно_согласен!!!
1
  
igorded, 14.02.2013 г. 21:17
Точно,то шо доктор прописал..Привет Лёха,давно не виделись,по моему с того года ещё,отличное твоё исполнение в любовный день,не слышал у Лепса такой песни,здорово поработал666
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:21
А!Здорово-Игорёк!да_чего_там...честно-особо_не_работал!)))было_вдохновение!Как_сам?
  
BacuJIuckaa, 14.02.2013 г. 21:18
а то что мешает спать... к танцам никакого отношения не имеет?)))))))
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:19
Нет!К _сожалению...
  

igorded, 14.02.2013 г. 21:25
4
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:28
1_хотел_спросить_но_постеснялся_апричём_здесь_танцы ))))
  
BacuJIuckaa, 14.02.2013 г. 21:22
Алексей... так и хочется тебя рывком к себе притянуть))))) шоб голос был ближе... ну уж очень глухо и далеко звучишь... как будто это и есть задавка... опять прячешься...))))) а ведь показать то есть что)))))

но всё равно рада тебя слышать!))))) с праздником!))))29
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:23
Спасибо!
С_ПРАЗДНИКОМ!
9
  
fora2409, 14.02.2013 г. 21:22
Отлично, Алексей!!! БРАВО!!!65
Люблю такие песни: яркие, сильные, мощные... СПАСИБО!!!
115
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:41
Спасибо!Очень_приятно!1
  
rokerman, 14.02.2013 г. 21:23
Браво Лёша, отличная песня!!6
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:27
Спасибо_Петь!Задавка_конечно!Но_пока_ничего_лучше_не_нашёл!Как_говориться_,если_очень_хочеться,_то_можно))))))
  
denjee, 14.02.2013 г. 21:24
Алексей, как всегда прекрасно.

Рад тебя здесь видеть17
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:31
ооопа!Денчик!!!Здаров!!Как_ты_тут_оказался?! 1Спасибо!
  

denjee, 14.02.2013 г. 21:33
Это все Юля, она мне показала сайт4
  
RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:38
НУ_Я_ЖЕ_ТАК_И_ПОНЯЛ1!ХОРОШИЙ_САЙТ!_НО_////RADIO.RU_ЗАБЫВАТЬ_ТОЖЕ_НЕ_НАДО!!!20
  

Julchen, 27.02.2013 г. 21:55

Лёш, не переживай! Я сначала расписку кровью беру, что с родного Радио никто не уйдёт, а потом уже ссылочку даю... Нравится тебя слушать!!!
  

RodionovLex, 01.03.2013 г. 17:50
1_приветик_Юль!_Хоть_бы_маленько_покритиковала,а_все_чё-то_хвалят_и_хвалят!Так_мне_уже_скоро_и_до_Хворостовского_недалеко!!!__4(что_мне_здесь_больше_всего_нравиться_,то_что_можно_нормально_ответить_на_сообщение1)А_НА_СЧЁТ_РАСПИСКИ-ТЫ_ЭТО_ПРАВИЛЬНО_ПРИДУМАЛА (БЛИН,ЧЁ_ЖЕ_СПРОБЕЛАМИТО?)
  

Julchen, 02.03.2013 г. 19:43

Лёш, я просто не знала, как профессионально покритиковать, поэтому оставила эту затею... Но критика только насчёт качества записи... Я бы не сказала, что звучишь ты далеко и глухо, но что-то вот малость напрягает слух при прослушивании, а что сказать не могу... А само исполнение и голос очень хороши! И ещё у меня один пунктик - разнообразия в твоём репертуаре хочется! Разных жанров и времён!!! Можешь ведь!
  

Julchen, 02.03.2013 г. 19:47

Тьфу_ты,_блин.... Я_уже_подумала_ты_со_мной_под_конец_на_итальянском_заговорил... Уже_перевести_хотела.... А мне здесь больше всего нравится, что без всяких хитов поёшь в своё удовольствие и всё! Ну и классно придумано, что под каждым минусом ещё и исполнения стоят! 6
  

RodionovLex, 05.03.2013 г. 06:57
1_да_здесь_с_этим_полный_порядок!
  
LA_LA_LA, 14.02.2013 г. 21:45
Алексей!!!!!!Не слышала этой песни у Лепса!!!! Здорово исполнил!!!!Теперь даже под местным наркозом не уснёшь!!!18
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:46
4СПАСИБО!А_КАК_ВАС_ЗОВУТ?
  

LA_LA_LA, 14.02.2013 г. 21:47
Светлана))))
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 21:50
Во-так_то_лучше!Светлан_это_у_него_новый_альбом_-"Полный_вперёд".)))
  

LA_LA_LA, 14.02.2013 г. 21:57
Вот я его люблю до сумасшедствия)))но не фанатка(волосы не деру,лифчики на сцену не бросаю)4))))не отслеживаю новенького.....
Спасибо за наводку,Лёш!9
  

RodionovLex, 14.02.2013 г. 22:00
1
  
77660789245, 20.02.2013 г. 12:37
ЗдОрово Алексей!!!666
  
VICTORIY, 16.06.2013 г. 23:02
Лёша, Лепса не люблю,но тебя слушал с удовольствием.Без лести.klass
  

RodionovLex, 18.06.2013 г. 20:25
спасибо_за_искренность! ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.