На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый лучший день 2» (Лепс Григорий)

286   48   2
   Кавер-версия от RodionovLex
28.08.2012 2258
Вчера он конечно не заходил,Но думаю что когда нибудь зайдёт )))))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 28.08.2012 г. 22:15
Леха,какой ты молодец такую песню сделал,просто суперрр,так она мне нравится,но сам не могу,если заору,то мой домик рассыпится4Отлично дружище!!!13
  
Aju, 28.08.2012 г. 22:17
Отлично получилось!!!Насыщенно,но не напыщенно...Приятно слушается!6
  
Livinnik, 28.08.2012 г. 22:26
Алексей, Очень ХОРОШО!!! 65И ПЕСНЯ ЧУДНАЯ!!!!!!
  
marinka9, 28.08.2012 г. 22:31
Так легко и не принуждённо спел!!! Без надрыва!!!6
  
Olya_radost, 28.08.2012 г. 22:37
Очень люблю эту песню! Хорошо исполнили, Алексей! Послушала с удовольствием! 69
  
malko40, 28.08.2012 г. 22:49
здорово!!! песня классная, голос у вас, просто супер!!! как же мне нравится!6186
  
kolisana, 28.08.2012 г. 23:23
Леш , очень нравится это песня !!! Классно !!! Браво !!! Обязательно придёт , ты только верь !!!
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:32
Цитата igorded:
Леха,какой ты молодец такую песню сделал,просто суперрр,так она мне нравится,но сам не могу,если заору,то мой домик рассыпится4Отлично дружище!!!13
Спасибо_Игорь!Я_честно_говоря_тоже_аккуратно_повышаю_тон_и_dB____У_МЕНЯ_СОСЕДИ_НЕРВНЫЕ)))) 4
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:36
Цитата kolisana:
Леш , очень нравится это песня !!! Классно !!! Браво !!! Обязательно придёт , ты только верь !!!
СПАСИБО_НАТАШ!КОНЕЧНО_ВЕРЮ!2
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:36
Цитата malko40:
здорово!!! песня классная, голос у вас, просто супер!!! как же мне нравится!6186
СПАСИБО! 1
  
kolisana, 28.08.2012 г. 23:37
Цитата RodionovLex:
СПАСИБО_НАТАШ!КОНЕЧНО_ВЕРЮ!2
98
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:38
Цитата marinka9:
Так легко и не принуждённо спел!!! Без надрыва!!!6
СПАСИБО_МАРИН!1
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:38
Цитата Aju:
Отлично получилось!!!Насыщенно,но не напыщенно...Приятно слушается!6
РАД_ЧТО_ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО!1
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:39
Цитата Olya_radost:
Очень люблю эту песню! Хорошо исполнили, Алексей! Послушала с удовольствием! 69
СПАСИБО_ОЛЬГА!РАД_ЧТО_ВАМ_ПОНРАВИЛОСЬ!1
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:39
Цитата Livinnik:
Алексей, Очень ХОРОШО!!! 65И ПЕСНЯ ЧУДНАЯ!!!!!!
СПАСИБО! 1
  
di-box, 28.08.2012 г. 23:42
А я сам на соседей весьма нервозен - поэтому пусть мучаются)))4  Отлично делаешь, Лёш!666
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:46
Цитата di-box:
А я сам на соседей весьма нервозен - поэтому пусть мучаются)))4  Отлично делаешь, Лёш!666
Спасибо!Только_вот_я_их_почему_то_понимаю!А_как_иногда_хочеться_выплеснуть_из_себя_весь_голос!Но_увы!Пока_увы!1
  
di-box, 28.08.2012 г. 23:50
Цитата RodionovLex:
Спасибо!Только_вот_я_их_почему_то_понимаю!А_как_иногда_хочеться_выплеснуть_из_себя_весь_голос!Но_увы!Пока_увы!1
Вот когда будет сАмый лучший день - тогда и выплесни!)))))))))111   13
  
RodionovLex, 28.08.2012 г. 23:50
Цитата di-box:
Вот когда будет сАмый лучший день - тогда и выплесни!)))))))))111   13
не_вопрос! 6
  
di-box, 28.08.2012 г. 23:52
Цитата RodionovLex:
не_вопрос! 6
Лёш, удачи тебе! И - терпения твоим соседям)))111
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.