На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Лепс Григорий)

286   57   3
   Кавер-версия от RodionovLex
23.08.2012 2246
Где земля там и грязь , и все дела в грязи !!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 23.08.2012 г. 22:30
Леха привет!!!Давно тебя не было,или меня у тебя...Спел чудесно,жизненная песня и сел кайфово!!!6
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.08.2012 г. 22:31
Просто Класс!!!6

  
nik250774, 23.08.2012 г. 22:31
Мне очень понравилось БРАВО МАЭСТРО !!! 18 бесспорно сделано профессионально только хлопки по микрофону слышны может получится фильтрами почистить просто спето как по мне очень хорошо это без понтов!!!   89
  
RodionovLex, 23.08.2012 г. 22:33
Цитата igorded:
Леха привет!!!Давно тебя не было,или меня у тебя...Спел чудесно,жизненная песня и сел кайфово!!!6
Привет_Игорь! 1Меня_давно_не_было!Паузы_растянулись!_работа_кипит!1Спасибо!Я_ТОЖЕ_ТАК_ДУМАЮ_ЧТО_ЖИЗНЕННАЯ!ЗЕМНАЯ_СУЕТА-ВСЁ_ЧУШЬ!
  
lerty, 23.08.2012 г. 22:36
Мне понравилось! Спето легко и со знанием дела! Круто, Алексей6
(Там в середине песни какие-то посторонние звуки, это надо так? )
  
RodionovLex, 23.08.2012 г. 22:37
Цитата lerty:
Мне понравилось! Спето легко и со знанием дела! Круто, Алексей6
(Там в середине песни какие-то посторонние звуки, это надо так? )
Это_просто_признак_непрофессионализма)))))_караоке!1
  
lerty, 23.08.2012 г. 22:39
Цитата RodionovLex:
Это_просто_признак_непрофессионализма)))))_караоке!1
кто караоке? Вы!!!!!! ???12
  
RodionovLex, 23.08.2012 г. 22:41
Цитата lerty:
кто караоке? Вы!!!!!! ???12
я_пою_караоке!как_и_все_на_этом_сайте! 2
  
lerty, 23.08.2012 г. 22:43
Цитата RodionovLex:
я_пою_караоке!как_и_все_на_этом_сайте! 2
Аа)) Привет, братьям!13 А так и не скажешь,))) ну очень круто!6
  
taniabl, 23.08.2012 г. 22:54
Aleksej  welikolepno speli, tak lehko u was to polucylos. Brawo! 

  
RodionovLex, 23.08.2012 г. 22:55
Цитата taniabl:
Aleksej  welikolepno speli, tak lehko u was to polucylos. Brawo! 

Спасибо_1
  
RodionovLex, 23.08.2012 г. 22:58
Цитата nik250774:
Мне очень понравилось БРАВО МАЭСТРО !!! 18 бесспорно сделано профессионально только хлопки по микрофону слышны может получится фильтрами почистить просто спето как по мне очень хорошо это без понтов!!!   89
спасибо_ 1
  
kolisana, 23.08.2012 г. 23:03
Леха привет ! Классно спел !!! Очень понравилось !!! Драйвово !!!666
  
RodionovLex, 23.08.2012 г. 23:05
Цитата kolisana:
Леха привет ! Классно спел !!! Очень понравилось !!! Драйвово !!!666
Спасибо_Наташ!5
  
di-box, 24.08.2012 г. 00:27
Вообще-то я не люблю то, что делает Лепс... Вернее - мне не нравится, КАК он это делает...  А твоя песня мне нра!13 ЗЫ... Качество записи во внимание не принимаю )))))))
  
irisha56, 24.08.2012 г. 03:15
Картинка 28 из 203010


Исполнение хорошее!! Молодец,Лёша!!
  
77660789245, 24.08.2012 г. 06:20
ЗдОрово Алексей!!!66666
  
Alena64, 24.08.2012 г. 07:35
Лёша, доброе утро!!! Вы молодец!!! Спели отлично!!! Браво Вам!!!
  
Anyuta555, 24.08.2012 г. 08:10

Классно!!!! Здорово исполнили Алексей!!!!! Браво!!!!!


  
biryk, 24.08.2012 г. 08:14
Привет Леха, на пятерочку молодец хотя у Лепса вещи тяжелые6!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.