На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня коня цыганских кровей» (Розенбаум Александр)

295   15   0
   Кавер-версия от RodionovLex
18.06.2012 0106
Кто-тО скажет-песня не моя! НУ И ЧТО! а МНЕ НрАВИццА )))
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

igorded, 18.06.2012 г. 00:23
Леша супер исполнил,6песня классная9,я даже сам заржать хотел,да поздно уже...4.
  
RodionovLex, 18.06.2012 г. 00:34
Цитата igorded:
Леша супер исполнил,6песня классная9,я даже сам заржать хотел,да поздно уже...4.

 Лучше не надо ржать,Соседей разбудишь!Выкладываю_прежние_записи!Не_поётся_нынче_что-то!

 Спасибо Игорь-ДЕД! 1

  
di-box, 18.06.2012 г. 00:43
Думал, что - знаю у Розенбаума всё... Ошибался... Спасибо за знакомство с песней!9 Классно!!!666
  
RodionovLex, 18.06.2012 г. 00:46
Цитата di-box:
Думал, что - знаю у Розенбаума всё... Ошибался... Спасибо за знакомство с песней!9 Классно!!!666
Спасибо!Розенбаум_конечно_на_любителя_но_всё_же!1
  
TuzKozyrnyj, 18.06.2012 г. 00:51
Отлично666
  
RodionovLex, 18.06.2012 г. 00:52
Цитата TuzKozyrnyj:
Отлично666
спасибо1
  
di-box, 18.06.2012 г. 00:54
Цитата RodionovLex:
Спасибо!Розенбаум_конечно_на_любителя_но_всё_же!1
Александр Яковлевич , он - да!, этот старый еврей умеет либо русскую душу тронуть, либо...  Равнодушных к нему нет - или любят, или не переносят! А с твоим драйвом, с такой особой подачей - песня заиграла новыми гранями. Я не льщу...   Но!!!   Всё-же несколько странно, что ТАКУЮ ВЕЩЬ обделили здесь вниманием!
  
RodionovLex, 18.06.2012 г. 00:56
Цитата di-box:
Александр Яковлевич , он - да!, этот старый еврей умеет либо русскую душу тронуть, либо...  Равнодушных к нему нет - или любят, или не переносят! А с твоим драйвом, с такой особой подачей - песня заиграла новыми гранями. Я не льщу...   Но!!!   Всё-же несколько странно, что ТАКУЮ ВЕЩЬ обделили здесь вниманием!
а_я-бы-пел...1И_спою_ещё!!!
  
di-box, 18.06.2012 г. 00:58
Цитата RodionovLex:
а_я-бы-пел...1И_спою_ещё!!!
Дафай-дафай!!!1  20
  
CAT30, 18.06.2012 г. 02:52
Алексей,здОрово исполнил!!!Браво!!6
  
wertyn, 18.06.2012 г. 07:00
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!
  
antruag1, 18.06.2012 г. 07:04
АЛЕКСЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  
Livinnik, 18.06.2012 г. 09:09
АЛЕКСЕЙ, считаю, что ВЫБОР песни ОТЛИЧНЫЙ!!! НУ а исполнение  замечательное! Этого у Вас не отнять! 5
  
Miloslavna, 18.06.2012 г. 21:04
Алексей! Я думаю, что если человек талантлив, как ты... У него нет песен, которые были бы не его... А тем более... Если очень хочется, то можно!!! Исполнил ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  
inasm, 18.06.2012 г. 22:27




ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  
FreshAir, 22.06.2012 г. 14:01
Скажу 9 БРАВО
  
Nastia_Show, 24.07.2012 г. 22:43
Потрясающе!!! Очень тронуло!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!666
  
RodionovLex, 24.07.2012 г. 22:50
Цитата Nastia_Show:
Потрясающе!!! Очень тронуло!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!666
Спасибо! 1но_я_как-то_ненароком_вспомнил_ТвОЁ_ТУТTИ-ФРУТTИ!и...ну-честно_говоря_немного_завидую...да...4
  
Nastia_Show, 24.07.2012 г. 22:52
Цитата RodionovLex:
Спасибо! 1но_я_как-то_ненароком_вспомнил_ТвОЁ_ТУТTИ-ФРУТTИ!и...ну-честно_говоря_немного_завидую...да...4
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.