На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Деревенька» (Белый день)

130   22   4
   Кавер-версия от rodger
17.04.2013 0451
Как хочется свой домик в деревне ! Поэтому просто пою................
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

solovuhska, 17.04.2013 г. 04:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕСНЮ ОЛЕГ, БУДТО ДЕРЕВЕНСКИЙ ПАРЕНЁК, СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ , Я РОСЛА В СЕЛЕ , ВЕРНЕЕ В КОЛХОЗЕ, С СОЖАЛЕНИЕМ ВСПОМИНАЮ ТЕ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА!!!! bravolove_onlineУДАЧИ ТЕБЕ!!!

  

rodger, 17.04.2013 г. 04:14
Спасибо Тома ! Жить в деревне это моя мечта ! buket_bigv_romashkah
  

solovuhska, 17.04.2013 г. 04:22
ОЙ ОЛЕЖЕНЬКА, ЕЗДИЛА НЕДАВНО В СВОЙ КОЛХОЗ И РАССТРОИЛАСЬ , ЖИВУТ  ТЕПЕРЬ ЗА ВЫСОКИМИ ЗАБОРАМИ.................... В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ БЫЛО ОТКРЫТО НАСТЕЖЬ.
ПУСТЬ ТВОЯ МЕЧТА СБУДЕТСЯ, ТЫ СЛАВНЫЙ ВИДАТЬ , У ТЕБЯ ХОРОШЕЕ ЛИЦО НЕМНОГО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ!!!!!voo
  

rodger, 17.04.2013 г. 04:30
Рахмат ! Да Томочка , раньше всё было открыто ! Лубой праздник - всё село гуляло , а для детей вообще раздолье было ! За мной и братишкой соседи присматривали когда мама на работе была ! Всегда чистые накормленные и под присмотром ! А сейчас ? Каждый в своей норе и злые ! Раньше одна махаля была а теперь каждый один ! Грустно !buket_bigv_romashkah
  

solovuhska, 17.04.2013 г. 04:38
ОЛЕЖЕНЬКА, ТЫ ЧЁ ЭТО ПО УЗБЕКСКИ ЗАГОВОРИЛ И ВСЁ ДРУГОЕ ЗНАЕШЬ ПРО НАС, ИНТЕРЕСНО МНЕ ЗНАТЬ, НУ КА РАССКАЖИ ПО ПОДРОБНЕЕ.o_da
  

rodger, 17.04.2013 г. 04:43
Просто я в детстве ездил к тёти в Душанбе и Алмааты на лето ! Кое что помню ! А как спасибо сказать так это меня друзья научили ! Это когда мы на бахчу забрались арбузы стащить , но сторож Ходжа ака не наказал нас а угощал пловом и рассказывал истории о Ходже Насретдине ! То лето я запомнил на всю жизнь и этого человека тоже ! buket_bigv_romashkah
  

solovuhska, 17.04.2013 г. 04:51
ВСЁ ПОНЯТНО!!!!!!! А Я ТО НАДЕЯЛАСЬ , ЧТО ТЫ С НАШИХ КРАЁВ УЗБЕКСКИХ, ХОРОШИЕ У НАС ЗДЕСЬ ЛЮДИ , МОИ ДЕТИ ВСЕ ПОРАЗБРЕЛИСЬ , ЗОВУТ НАС К СЕБЕ ЖИТЬ, НО НАМ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! СПАСИБО , ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТОБОЙ, ПРИЯТНО, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
chip548, 17.04.2013 г. 04:56
Класс!!! Спасибо за добрую песню!!!bravo_big
  

rodger, 17.04.2013 г. 10:41
Пожалуйста Игорь zhmu_lapu
  
OLECIA, 17.04.2013 г. 05:53
МОЛОДЕЦ,ОЛЕЖА!!!voobravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!А МЫ КВАРТИРУ ПРОДАЛИ ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ В СВОЕМ ДОМЕ УЖЕ 3 ГОДА,И НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!!!! (300x167, 37Kb)
  

rodger, 17.04.2013 г. 06:50
Да Наташа , я знаю ! Я ведь тоже раньше жил в своём доме , а вот теперь уже два года в коммуналке ! Свой дом это здорово ! Спасибо !  buket_bigv_romashkah
  
RA3XAZ, 17.04.2013 г. 07:33
ОЙ ОЙ . ЛЯ ЛЯ ЛЯ!  ДА ДА КЛАССНО, ОЙ КЛАССНО ИГОРЬ!--voo
  

rodger, 17.04.2013 г. 10:43
Да , молодец Игорь , просто здорово , а кто это ? oops
  

RA3XAZ, 17.04.2013 г. 12:13
а это ОЛЕГ РОДжЕР. хи хи!rzhunimagu и весна крышу сносит..
  
evgecha, 17.04.2013 г. 07:53
bravo_bigЯ тоже хочу в селе жить!Эх благодать!  Браво Олежек!
  

rodger, 17.04.2013 г. 11:06
Да , Женя ! Деревня это класс ! Я даже частенько пересматриваю " Сватов - 3" Там про деревню Кучугуры ! Вот где жизнь ! zhmu_lapu
  
BURDED, 17.04.2013 г. 08:54
victory


        bayanbayanbayan
  
regina74, 17.04.2013 г. 10:03
v_naushnikahklassbravo_bigПривет Олег! Как мне нравится эта песня! С мужем поём её!poem_vmeste
Приятно было послушать МОЛОДЕЦ!voov_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

rodger, 17.04.2013 г. 10:40
Благодарю вас Региночка ! zhmu_lapufans
  

rodger, 17.04.2013 г. 10:40
Благодарю вас Региночка ! zhmu_lapufans
  

regina74, 17.04.2013 г. 10:47
zhmu_lapuДавай на ТЫ!
  

rodger, 17.04.2013 г. 11:02
oops
  

regina74, 17.04.2013 г. 11:05
Это что означает тоoopsnasmeshil
  
irisha56, 17.04.2013 г. 11:38


Олежка!!Молодец!!Очень классно спел!!bravobuket_serdechki
  

rodger, 17.04.2013 г. 12:19
Спасибки Ириша ! v_romashkahbuket_big
  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:24
Olezka ispolnil welikolepno- ocen menia zacepilo, moja derewuska daleko  ot menia, skucaju po nej. Brawo tebie!!!!!!!

  

rodger, 17.04.2013 г. 13:58
Спасибо Танюша ! Я тоже скучаю по своему дому в посёлке ! v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.