На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

165   12   3
   Кавер-версия от rodger
31.01.2013 1019
Когда плохо , ну так плохо , что никому не расскажешь ! Я просто пою.......
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 31.01.2013 г. 08:41
ОЛЕГ 
  

rodger, 31.01.2013 г. 08:43
Спасибо Юрий ! Но уже никогда не будет ! 
  

GOHA, 31.01.2013 г. 08:47
ВСЁ ПРОХОДИТ....И ЭТО ПРОЙДЁТ
  

rodger, 31.01.2013 г. 08:49
Благодарю за поддержку !
  

GOHA, 31.01.2013 г. 08:50
13
  
TeoZorro, 31.01.2013 г. 08:50
1313138
  
rodger, 31.01.2013 г. 08:59
Спасибо Сергей именно это 13мне  сейчас и хочется ! Благодарю !
  
kapriza, 31.01.2013 г. 09:45
Олежкааааааа....песня ....СУПЕР!!6
Не смей грустить!!!25

  

rodger, 31.01.2013 г. 09:48
Он постарается !
  
OLECIA, 31.01.2013 г. 10:40
ИСКРЕННЕ ОТ СЕРДЦА ПОЕШЬ,ОЛЕГ!22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!565!!!!!!!!!!!!!КОГДА ОДНА ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!
  

rodger, 31.01.2013 г. 10:47
Наталия , искреннее и большое спасибо ! 
  
rotkevich, 31.01.2013 г. 11:24
Олег, можно погрустить.... только немного....15 А дальше... как говорят - Все прошло... пройдет и это!!!!  Вот когда душа грустит и песня получается очень красиво... так проникновенно, просто красота!!!!! А мне когда грустно - пишу стихи, грустные правда... но пишу только когда грустно...9 Спасибо за красивую песню и такое прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!!!

  
rodger, 31.01.2013 г. 11:38
Спасибо Лидия ! Это не грусть , а горе ! Просто сегодня погиб любимый человек в аварии ! А песня , ей проще выразить чувства ! Простите что я со своим ...... на сайт ! Просто здесь много друзей ! Они поймут и поддержат ! Я тоже пишу стихи в такие минуты , но сегодня просто не до них ! Благодарю Вас ! 5
  
Voronkova, 31.01.2013 г. 11:50
Если вижу в ленте эту песню,никогда не пропускаю,скоро наверное сама  ее запою(ну эт из области фантастики,хотя,как знать,как знать)
Зашла,а у вас тут грусть ,тоска....Эх так бывает..это жизнь..Если очень плохо,надо искать позитив,и проблема начинает рассасываться сама собой,когда от души отпускаешь проблему,быстрее решается вопрос....но если отпускаешь от всего сердца....Не печальтесь...,пусть ваша звезда не сгорает ,а светит вам!!!Желаю вам этого от чистого сердца!!!!
А эта картинка вам для настроения)))подумайте кому-то в жизни еще хуже,но он не отчаивается)))
  
grustinka, 31.01.2013 г. 15:34
Олежка!!! когда неожиданно уходит любимый человек, кажется жизнь останавливается и все дороги ведут в пустоту... но...проходит некоторое время и видишь, что жить нужно дальше... вопросов как,зачем, почему... их много... только не оставайся надолго один... работа, этот сайт, друзья... главное-не один... в одиночестве можно побыть и хочется, но не оставайся надолго... песни и музыка помогают очень много... оставайся с нами и будет хоть немножечко, но легче... спасибо тебе за песню... 
  

rodger, 31.01.2013 г. 15:57
Спасибо Светлана ! Сегодня целый день сижу и пытаюсь хоть что нибудь записать , пока не получается ! Вот только сайт и отвлекает ! Спасибо вам ! Всем кто зашел , прослушал И написал слова добрые ! 5


  
taniabl, 31.01.2013 г. 16:31
Oleg wot pribezala k tebe na stranicku, lublu slusat potomu cto ty poes, a kak poes, cto mne nrawitsia! Brawoooo!!!!!Kogda ploho nuzno pogowarit, lehce na duse, a ty poes, molodec!


  

rodger, 31.01.2013 г. 16:43
Благодарю вас Татьяна ! Я пою от бессилия что либо изменить ! Хочется проснуться , а не получается ! Спасибо сайту и моим друзьям за поддержку ! А так всё нормально , надо дальше жить ! Время лекарь , оно поможет ! Только боюсь песни теперь будут другие ! Спасибо вам !  5
  

taniabl, 31.01.2013 г. 16:46
Da  lucsyj doktor eto wremia, ja eto horoso znaju! Oleg wse budet horoso, ja wsegda w eto weru!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.