На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одна ночь любви» (Сергеева Ольга)

133   64   0
   Кавер-версия от rikkis
16.03.2016 1029
Песня-Жажда. Загрузила до вечера. потом уберу. Спасибо ВСЕМ кто послушает.


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

IADI, 16.03.2016 г. 10:47
Не убираййййййй!love_online
  

rikkis, 16.03.2016 г. 10:59
Дима ПРИВЕТ! а ругаться не будут. минуса в каталоге нет А песня супер. я сайт нашла. где делятся бесплатно минусами. которые делают на заказ.. Я нашла этот минус, такого в инете вообще нет. вот теперь там буду брать. минусы . Новых абсолютно песен. Спасибо что послушалvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 16.03.2016 г. 11:06
А где же найти этот сайт??ne_ponyalЕсли не секрет конечно.....smushenie
  

79042718281, 16.03.2016 г. 11:09
ТАК СЕЙЧАС МНОГИЕ ДЕЛАЮТ,СТАВЯТ ПРОСТО НА ТОГО КТО ЕЁ ИСПОЛНЯЕТ, ТОЛЬКО НА ДРУГУЮ ПЕСНЮ!da_da
  
79042718281, 16.03.2016 г. 10:53
ПРИВЕТ ФОТИ!ПРЕКРАСНО ВСЁ! ПРАВИЛЬНО ДИМА ГОВОРИТ,НЕ УБИРАЙ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:01
Вовчик привет!!! если понравилось не уберу.. мне тоже песня очень понравилась.. Спасибо что послушалvozdushnyj_poceluj
  

79042718281, 16.03.2016 г. 11:06
ВИДИШЬ КАК НАРОД ТЕБЯ ПРОСИТs_sharikami
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:09
Даа приятно))) знаешь мне уже так нравится писать в программе и клипы)))) делать. так занимательно..А главное новые песни искать. Это вообще супер..buket_big
  

79042718281, 16.03.2016 г. 11:10
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ, А Я МИНУСЫ БЕРУ В ОРГМИНУСЕ!
  
TomJones, 16.03.2016 г. 10:55
Оставь хотя бы до утра. Ночь любви нужна не только тебе.
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:02
Спасибо!! хорошо. пусть будет так. buket_big
  
Galinamak, 16.03.2016 г. 10:55
Конечно не убирай Фотиния!!! Красиво!!!love_online
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:02
Галина СПАСИБО!! большое!!!buket_big
  
zhanatas25, 16.03.2016 г. 10:57
v_naushnikahbuket_serdechkiСветлана )))buket_bigbravo_big
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:03
Я рада. что понравилось СПАСИБО!!!!!!!Василёк!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 16.03.2016 г. 11:28
Не убирай! Всё замечательно!!! Спасибо за всё Виталию. Если бы не он, разве стали бы мы осваивать все эти редакторы, звуковые, видео, фотошопы. Ведь это единственный сайт с неограниченными возможностями для творчества, при этом все на виду, как на городской площади на ярмарке)))
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:32
Галина вот права на 10000% процентов. как я раньше выступала)) против этих программ. А сейчас. прям пою и наслаждаюсь. конечно в плеере тоже хорошо. но тут столько возможностей. где мне нравится эхо поставлю. где не нравится немного темп поменяю. вот уж игрушку себе нашла))) Виталий замечательный админ. дал нам возможность. петь и показывать свои художества)))) надеюсь все у него наладится на радость нам!Ему УДАЧИ!!!!!! Галина СПАСИБО что послушалаbuket_big
  
chip548, 16.03.2016 г. 11:49
voobuket_biglove_online
  

rikkis, 16.03.2016 г. 11:51
Игорь СПАСИБО. я рада. что понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
v2v14, 16.03.2016 г. 12:00
Фоти прекрасное исполнение спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

rikkis, 16.03.2016 г. 12:03
Володя СПАСИБО. я очень рада. что понравилось.buket_big
  
Svet_Lana_, 16.03.2016 г. 13:05
Замечательно Фотиния! Слушаю с огромным удовольствием!
  

rikkis, 16.03.2016 г. 13:17
Светочка СПАСИБО!!!Я рада что понравилось.buket_big
  
regina74, 16.03.2016 г. 13:14
ПРИВЕТИК ФОТИНИЯ!
ПРЕКРАСНО СПЕЛА!na_skripkebuket_serdechkiapplod УБИРАТЬ НЕ НАДО!da_da

  

rikkis, 16.03.2016 г. 13:17
Региночка СПАСИБО. buket_bigесли так можно. то не уберу. Я рада. что песня понравилась
  

regina74, 16.03.2016 г. 13:24
klassbuket_bigklass
  
opettaja2015, 16.03.2016 г. 13:20
bravo_bigbuket_bigЧУДЕСНО ВСЕ ФОТИНИЯ! buket_bigУМНИЧКА!!!!v_romashkah! !
  

rikkis, 16.03.2016 г. 13:22
Оля СПАСИБО. БОЛЬШОЕ что послушалаbuket_big
  
Anyta, 16.03.2016 г. 18:39
Прекрасно спела,Фотинечка!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigvstrecha
  

rikkis, 16.03.2016 г. 18:42
Аня какая картинка красивая чудо СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!vstrecha
  
mranatolm, 16.03.2016 г. 22:12
Фотиничка !!!!!! Это не преступление поставить песню на другого исполнителя...
Ведь мы сейчас лишены возможности загружать песни...... А петь хочется !!!!
Замечательно спела !!!!!!! Рад что понравилось записываться в ПРОГЕ........
Всё отлично !!!!!!!! А почто ко мне перестала заходить ?? Я скучаю......
  

rikkis, 17.03.2016 г. 07:07
Толичек Спасибо d9что послушал. я раньше утром пела)) вечером всех слушала. сейчас надо перестраиваться)) потому что вечером вообще на сайт не зайти. сайт тянет жутко у меня терпения не хватает. ждать пока откроется. теперь буду перестраиваться)) утром всех слушать... а вечером петь.... Пойду всех слушать друзей.
  
kerchgalina, 17.03.2016 г. 03:41
ФОТИНИЧКА КЛАСС!!! БРАВО!!!bravo_bigvoo
  

rikkis, 17.03.2016 г. 07:08
Галочка спасибо!!!!!!БОЛЬШОЕ!!vstrecha
  

kerchgalina, 17.03.2016 г. 13:53
serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 17.03.2016 г. 09:58
ФОТИНИЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!buket_bigd9voo СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ТАК ДЕЛАТЬ МОЖНОo_da ДАЙ В ЛИЧКУ ССЫЛОЧКУ ЭТОГО САЙТАulybaemsya_i_mashem
  

rikkis, 17.03.2016 г. 10:05
Наташа СПАСИБО.buket сейчас в личку дам.
  
60Evulez, 17.03.2016 г. 12:18
buketbuketbuketФотиния, очень красиво, голос звучит обалденно, звучание просто супер, слушала на одном дыхании.....
  

rikkis, 17.03.2016 г. 14:34
Мария как я рада. тебя видеть. Спасибо. что меня послушала.vstrecha
  
60Evulez, 17.03.2016 г. 12:18
  
yurij-046, 17.03.2016 г. 12:31
Фотиния,милая,очень понравилось твоё красивое и проникновенное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s016.radikal.ru/i335/1509/2d/46ba09b1915ct.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rikkis, 17.03.2016 г. 14:35
Юрий СПАСИБО. я так рада. что меня хвалят а не ругают. я очень стараюсь)) что бы . было красиво.. тут все такие профи)) что бы не опозорится))))СПАСИБО за цветыbuket_big
  

yurij-046, 17.03.2016 г. 14:41
Большинство из нас никакие ни профи,а просто большие любители выразить свои чувства через песни...da_dalove_onlinebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.