На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sledgehammer» (Rihanna)

670   178   4
   Кавер-версия от Ridda
03.05.2021 1419
С майскими Праздниками, дорогие друзья!
Разрешите познакомить вас с красивой песней, носящей романтичное название "Кувалда".
М - да.. пришлось рушить мифические стены.)
Рианна написала её в соавторстве с Сией Ферлер и Джесси Шаткиным, потому как с детства была поклонницей франшизы "Звёздный путь". Сингл был выпущен 27 июня 2016 года для продвижения научно - фантастического боевика Star Trek Beyond . Он играет во время финальных титров, но не включен в саундтрек к фильму. Ну, у меня свой фильм, разумеется.. космически - фантастический тоже, только попроще.)))
Краткий перевод:

Я зашла в тупик, еще никогда мне не было так плохо..
Мои слёзы водопадом лились на землю,
Они скопились в солёный бассейн злодеяний.
О, что я могла бы сделать, чтобы переубедить тебя?.. Ничего..
Я использую всю свою силу, чтобы выбраться из этой ямы.
Я пробила стену, думая, что сделаю себе больно,
О, я была уверена, что от твоих слов лишусь сознания,
И буду лежать на полу холодная и безжизненная..
Но я пробила стену, не оставив ни кирпичика. И смотрела, как она превращается в руины..
Ты просто еще один кирпич, а я кувалда.
Да, я зашла в тупик, я молилась, чтобы выбраться из него.
Ведь я не смогу прожить жизнь, в которой нет тебя.
И теперь я восстану из пепла.
Ласточка находит дорогу домой по разбросанным крошкам любви, да.
Я готовилась к боли, а затем отпустила ситуацию.
Я собралась с силами и стала непобедимой!



  Баллов:
619
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

latanija1906, 05.05.2021 г. 21:27
Юляшка,привет фантазёрка!!!bravoОй,нашедевралила тут,улётно получилось,космически красиво!!!klassМолодчиночка!!!buket_bigСмотрела твою работу и улыбалась :вот как чё нам выдашь,так выдашь,артистка smehИ хде столько фантазий берёшь?pryatkismehС майскими праздниками тебя!!!!И за наш Музмикс!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

Ridda, 05.05.2021 г. 23:48
Натулечка, меня фантазии посещают иногда, конечно. Но тут идея готовая была. Давно видела этот клип, очаровалась, и песня приглянулась. В итоге, шедевралила - шедевралила, и почти всё переделала.smeh Но я за два дня не умею, как ты. У меня на месяц весь процесс растянулся.o_da))) Спасибо, что пришла, бесконечно тебе рада!love_online Ну и, конечно, давай за праздники, и за Музмикс!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
SNeg-, 06.05.2021 г. 06:13
Юленка!!! love_online voo Шикарное видео, а Ты наша межпланетная Звезда!!! bravo_bigbravo_big Очень всё понравилось!! buket_big Поздравляю Тебе со всеми майскими Праздникамиchok, а также с 10-летним Юбилеем Музмикса!!chok
  
 

Ridda, 06.05.2021 г. 10:06
Серёжа, приветствую!ulybaemsya_i_mashem Сердечно благодарю тебя за внимание, добрые слова, и поддержку! d9 И тебя со всеми праздниками!s_sharikami Будь здоров, твори, создавай прекрасное! За наш любимый Музмикс!chok Чтобы процветал, и не ломался, перед трудностями не сдавался, дарил радость от общения, и чудесное настроение!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
 
kiv12kiv, 06.05.2021 г. 13:18
Юля! Очень интересно! Мне понравилось!voobravo_bigbuket_big
  
 

Ridda, 06.05.2021 г. 15:34
Игорь, благодарю от души, d9 очень приятно, коли так! rozochka
  
 
verche, 07.05.2021 г. 18:04
Юлечка!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_serdechkis_sharikami


Анимированная открытка "Ты Супер! гифки супер"
  
 

Ridda, 07.05.2021 г. 19:17
ulybka))) Спасибо, Валерочка, от души!!! d9 С наступающим праздником Великой Победы!rozochka
  
 
aleksanaksen, 08.05.2021 г. 18:59
Юлечка, круто!!! voo Класс!!!dada Клип улетный!!! buket_bigbravo_big
  
 

Ridda, 08.05.2021 г. 19:15
Сашенька, спасибо большое!d9 Береги себя, не болей, радуй нас почаще песнями.rozochka С наступающим празднком Победы тебя, и твоих близких, и всего самого доброго!serdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 08.05.2021 г. 19:22
vozdushnyj_poceluj
  
 
Va_Lerka777_, 10.05.2021 г. 00:19
Юленька, бесподобное исполнение и видео!!! s_sharikamivoobravo_bigПолёт души...скопление Галактик..и невесомостя!!!victory martinibuket_serdechki С Прадничком!!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

Ridda, 17.05.2021 г. 09:15
Валера, спасибо тебе от всей души!!! d9Очень приятно!v_romashkah Всего самого доброго желаю!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
Olly, 10.05.2021 г. 00:26
Юля, очень симпатично. Харизматично. Вижу большую работу над видео. А кольцевые лампы используешь?
  
 

Ridda, 17.05.2021 г. 09:20
Олечка, rozochkaогромное спасибо от всей души!!!d9 Нет, никаких прибамбасов дополнительних, в виде кольцевых ламп, у меня нет. Только зелёный фон. Конечно, если заниматься съёмками основательно, неплохо бы приобрести и хорошее освещение, и вентилятор.. и целую студию соорудить.)) Но я, от случая к случаю балуюсь. ulybka
  
 

Olly, 18.05.2021 г. 00:27
Юля, я просто заметила, что съемка (я говорю сейчас о твоем силуэте) довольно качественная. (Фон тоже шикарно сделан, но речь не о нем.). Лицо хорошо освещено. Этого сложно добиться. Я лично купила кольцевую лампу (основную и в помощь кое-что), в этом случае с лица уходят все ненужные тени. Впрочем, у меня освещение неважное, может, у тебя это и не требуется. Но вещь очень прикольная - кольцевая лампа, ее перед дикторами телевидения ставят. С хромакеем у меня тоже не все гладко. Дело в том, что он должен быть освещен абсолютно равномерно, чего сложно достичь.На него не должна падать твоя тень. Из-за такого рода дефектов, даже при наличии кольцевой лампы, при редактировании видео получается ужасная грязь, особенно на белом фоне. И вот, я обратила внимание, у тебя ее нет. Фигура без контура, встала четко. Значит, ты все же знаешь толк в видео. В общем, молодец. Про пение я сейчас не расписываю, так как все хорошо, что там писать...
  
 

Ridda, 18.05.2021 г. 01:00
Оль, лампу на телескопической ножке, мне муж соорудил. Она светодиодная, яркая. Их должно быть, как минимум, две - это позволяет убрать тени на лице, и на зелёной ткани. У меня лампа одна, так что, тени с фона приходится убирать в программе, подбирая цвета хромакея.  Если снимать в полный рост - света не хватает уже. Кольцевую лампу да, хотелось бы заиметь.. очень взгляд выразительный с ней получается.. но всегда находятся расходы поважнее ulybka)))
  
 
ilana, 10.05.2021 г. 01:52
vstrecha
podmigivanieВсё шаманишь,Юльчик?)love_online

  
 

Ridda, 22.01.2022 г. 00:33
Инночка, только увидела отзывы, спасибо, дорогуль! Пусть всё у тебя будет хорошо!love_online
  
 
lucia1006, 10.05.2021 г. 23:04
Юленька, здравствуй!!!! rozochkaКакой восторг от твоей работы!!! Волшебное исполнение и такой же клип, какая ты кудесница!!!!Брависсимо!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
С Праздником Победы!!!! Мира тебе и здоровья!!!!vozd_pocelujОткрытка с победой в Великой Отечественной войне - Скачайте на Davno.ru
  
 

Ridda, 22.01.2022 г. 00:34
Люсенька, упустила из вида твой отзыв, давно не заходила. От всей души благодарю и обнимаю!vstrecha
  
 

lucia1006, 22.01.2022 г. 18:50
vstrechalove_onlineЮленька!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
olesja_7ja, 14.05.2021 г. 05:15
Вауууу, Юленька, красотааааа....!!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigГолос, видео все на высшем уровне, приятно смотреть и слушать такие работы !!!!!bravo_big
  
 

Ridda, 22.01.2022 г. 00:37
Олесенька, сердечно благодарю за тёплый отзыв!d9d9d9pocelujchik Прошу простить, что ответила с таким огромным опозданием.rozochka
  
 
askerija, 15.05.2021 г. 18:10
Юленька, посмотрела, послушала и я с интересом твою композицию!klassv_naushnikah Умничка, креативно,с творчеством подходишь к любой своей работе, яркий, захватывающий, зрелищный видеоклип и выбор песен всегда необычен! Браво, талантливая девочка!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Ridda, 22.01.2022 г. 00:40
Аллочка, сердечно благодарю, дорогая! d9 Не заходила сюда сто лет, пропустила! Спасибо за тепло твоей души!love_online
  
 
Georgy, 26.10.2021 г. 11:49
Красиво и завораживающе..
bravo_big Юлия! Творческого вдохновения и удачи!buket_serdechki
  
 

Ridda, 06.11.2021 г. 14:38
Большое спасибо, Георгий! rozochkaserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.