На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ka-Ching» (Shania Twain)

607   200   7
   Кавер-версия от Ridda
03.09.2020 1602
Привет, друзья!
Опять никто не пел.. А песенка очень симпатичная! Как и канадская кантри-певица Шенайя Твейн. Перед её ослепительной улыбкой и забавной мимикой, меркнет ффсё моё природное обаяние! И на этот раз, в кадр я даже не полезла, только ЗА кадр осмелилась.)))
На песню было снято три разных официальных видео-версии. Взяла ту, которая без сюжета, и без танцев с гитарой. Смотрим и улыбаемся!

Песня о потребительском отношении к жизни, и погоне за материальными благами:

Как жаден мир, в котором мы живем... И каждого с рожденья учит он,
Что нужно много денег получать, ну а потом на ветер их бросать.
Запутались в кредитных картах мы, и тратим деньги, взятые взаймы.
Мы верим, что цель жизни — покупать, и в магазины ходим — выбирать.
И даже если разоришься ты, возьми побольше денежек взаймы,
Возьми кредит и заложи жильё. Напрячься стоит - и получишь всё!

**Ка чинг — звук, издаваемый кассовым аппаратом.



  Баллов:
532
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elise, 06.09.2020 г. 09:20
Умничка!rozochka
  
 

Ridda, 06.09.2020 г. 09:37
Олесенька, сердечное мерси!d9 Рада видеть в гостях!rozochka
  
 
runomir, 06.09.2020 г. 09:39
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!dadaЮЛЬ ТВОЙ ГОЛОСОК ТАК ПРИЯТЕН В ЭТОЙ ПЕСЕНКЕ!vozdushnyj_poceluj
  
 

Ridda, 06.09.2020 г. 09:44
А в других омерзительный?smeh))) Сашенька, спасибо, дорогой!d9 Так приятно снова слышать тебя, и видеть в гостях!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
 
latanija1906, 06.09.2020 г. 17:44
Ой, Юляшка, надо было хоть личико ей своё приделать, сапсем бы офигенно смотрелосьsmehМолодчинка, Здорово получилось!!! klassПрипоминаю эту песню. Знаешь что, а спой нам касабланку? podmigivanieРада буду услышать!!! dadavozdushnyj_poceluj
  
 

Ridda, 07.09.2020 г. 11:21
Ну ты скажешь, Наташ.. Такая шикарная барышня, и вдруг бы с моим личиком появилась..smeh))) Я итак нарушила все мыслимые и немыслимые авторские права - и минусовка, и оригинальное видео - Ютуб сразу песню в блок отправил. sarkazm Спасибки, что пришла глянуть на моё хулиганство.ulybkad9 rozochkaА с Касабланкой даже не знаю.. Вот что - то мне всегда в ней не нравилось..o_damanikyur))) vozdushnyj_poceluj
  
 

latanija1906, 07.09.2020 г. 19:45
Юль,а ты спой!!podmigivanieВ твоём она исполнении больше тебе понравится,точно говорюdadavozdushnyj_poceluj
  
 
svet007, 07.09.2020 г. 00:17
Юльча, ты талантлива и неповторима!love_online
  
 

Ridda, 07.09.2020 г. 11:23
Светулькин, спасибочкиd9rozochka, ты всегда преувеличиваешь мои таланты дилетантские. Но всё равно же ж приятно!smusheniesmeh)))vozdushnyj_poceluj
  
 
malko40, 07.09.2020 г. 08:55
А-а-а))) Как классно, Юль)) И песенка такая зажигалочка) Ну, а ты всегда в теме))
  
 

Ridda, 07.09.2020 г. 11:32
Ленчик, приветы!ulybaemsya_i_mashem Не знаю, чо за тема такая, в которой всегда я..pryatkirzhunimagu .. но ты ж знаешь, я позитивчик люблю больше, чем грустиночки. Темы меня сами находят.podmigivanie А песенка давно нравилась!victory Спасибоd9, что пришла послушать, и поглядеть, как я ( или не я?) демонстративно сотрясаю бриллиантами.sarkazm))) vozdushnyj_poceluj
  
 
prios, 07.09.2020 г. 18:00
Юляbuket_bigvozd_poceluj!!!!
  
 

Ridda, 07.09.2020 г. 20:12
Игорёшка, спасибо!!!d9pocelujchik
  
 
Julchen, 07.09.2020 г. 22:03
Были года два назад, кажется, на концерте Шанайи Твейн... Эта женщина шла минут 10 через весь зал и публику к сцене... ни спела ещё ни одного слова, а у тебя уже все эти 10 минут мурашки по коже табунами... И потом весь концерт тоже: мурашки и восторг!!! Это было грандиозное шоу!!! Обалденная энергетика у этой женщины и обалденные песни! Юль, спасибо тебе за эти воспоминания! С удовольствием тебя послушала!!!
  
 

Ridda, 08.09.2020 г. 03:01
Юльхен, спасибо!d9 Я в записи смотрела концерт, тоже ощутила эту энергетику! klass Плюс неисчерпаемое обаяние! По этому не могла не прицепить клип к песне, чтобы познакомить с этой певицей тех, кто её раньше не видел! Рада тебе, и твоим приятным воспоминаниям!rozochkapocelujchik
  
 

Julchen, 08.09.2020 г. 08:24
Тут и клип ещё был?!pryatki У меня пустое белое место... ни намёка ни на картинку, ни на видео... КУЧА подарков сразу идёт, smehт.к. у тебя, Юля, тоже, как у Шанайи, море обаяния!!!!!! d9buket_bigpocelujchik
  
 

Julchen, 08.09.2020 г. 08:29
И, правда, в превью написано про клип. Я вчера не в состоянии была читать... в саду вся укопалась, устала... Но песню твою в колонке увидела и не смогла не заглянуть!
  
 
inna8, 08.09.2020 г. 18:09
Жалко, что "не полезла", Юлечка, ты б точно не хуже смотрелась бы! dada Классная песенка)) voo
  
 

Ridda, 08.09.2020 г. 19:38
Иннусик, спасибочки!!!d9 Не не неее.. куда уж мне тягаться с такой красоткой!smushenieulybka)))rozochka
  
 

inna8, 08.09.2020 г. 20:05
Юльчик, я пишу только тогда, когда очень уверенна)) Эта песня 100%-но твоя по темпераменту) И красотка ты вот вообще не хуже, а даже еще и золотоволосая!)) vozdushnyj_poceluj
  
 

Ridda, 08.09.2020 г. 21:05
ulybkavstrecha
  
 
spivak, 09.09.2020 г. 07:38
Юлия!!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

Ridda, 09.09.2020 г. 11:49
Валерий, сердечно благодарю за внимание, и тёплые слова!d9buket
  
 
tanusha15, 09.09.2020 г. 18:49
Юля!!! Твои работы восхищают, слушаю и смотрю нравится!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

Ridda, 09.09.2020 г. 20:20
Привет, милая землячка! Сердечно благодарю тебя, Танюш!d9pocelujchikrozochka
  
 
Pensik, 09.09.2020 г. 20:44
Юлишна, а че..., очь даже!klass Мои искренние!!!bravobuket_serdechki
  
 

Ridda, 09.09.2020 г. 21:14
Геночка, за внимание и искренность сердечно благодарю!d9rozochka
  
 
di888, 07.10.2020 г. 10:31
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! А КАК БЕЗУПРЕЧНО ЗВУЧИТ ВАШ ГОЛОС В КЛИПЕ И НЕ ЗАПОДОЗРИШЬ ПОДМЕНЫ)))

ВАМ НУЖНО ОЗВУЧИВАТЬ ФИЛЬМЫ!!!!! ЭТО НЕПРОСТАЯ РАБОТА ДАЛАСЬ ВАМ С НЕВЕРОЯТНОЙ ЛЁГКОСТЬЮ!!!!

ШИКАРНО!!!! НО Я ВСЁ ЕЩЁ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ВАШЕГО ШЕДЕВРАЛЬНОГО ВИДЕО !!!! НАСТОЛЬКО ВСЁ ВКУСНО СДЕЛАНО! ТАЛАНТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! ВО МНОГОМ!!!! КАК ГОВОРЯТ, ТАЛАНТ МНОГОГРАНЕН!!!

ПРИМИТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА bravo_big
  
 

Ridda, 07.10.2020 г. 11:23
Дианочка, от всей души спасибо! rozochka У каждого из нас есть какие - то творческие задумки для реализации, своя изюминка.. мы учимся друг у друга, вдохновляемся у друзей, пробуем что - то своё, расширяя музыкальные горизонты, и обрастая понемногу опытом.. И это прекрасно! Мне нравится зарубежка, нравится работать с видео, делать дуэты.. Всегда приятно находить что - то новое для себя.. И поэзию я тоже очень люблю! Тоже писала стихи когда - то. По этому, очень рада, что встретила здесь тебя! Ни одна работа, что я успела послушать, не оставила меня равнодушной! love_onlinerozochka
  
 

di888, 07.10.2020 г. 11:39
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ТВОИ СЛОВА...... И ПОЭТОМУ ПОВОДУ Я ТОЖЕ НАПИСАЛА В ЛИЧКЕ )))) lyubovnyj_roman
  
 
Mu3EP, 15.10.2020 г. 14:55
Ух ты, здорово как!!! bravo_big Юлясик!!! love_online buket_big
  
 

Ridda, 16.10.2020 г. 00:15
Ну айда обнимаццо, потеряшкин!vstrechaДо чёртиков приятно снова тебя здесь увидеть, Серёж!wow Спасибочки!!!d9
  
 
alban, 27.01.2021 г. 00:33
Здравствуй Юленька! Замечательное исполнение, давно я не был на нашем сайте (пока не отойду от потерь). Знаем канадскую исполнительницу кантри и регги, мне очень нравится. Здорово получилось. vozdushnyj_poceluj buket_serdechki bravo
  
 

Ridda, 27.01.2021 г. 03:01
Зравствуй, Альберт! love_online Да, давненько тебя здесь не слышала.. Это ты про Маму?.. Потери, увы, неизбежны в нашей жизни..vinovat Сочувствую..
Спасибо тебе сердечное за внимание, очень приятно!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
pysh2005, 07.11.2021 г. 16:55
круто, вы молодец) за её улыбку можно душу дьяволу продать, да он не берет такую тяжёлую ношу)
  
 

Ridda, 14.11.2021 г. 17:40
Оригинальный коммент! ulybka) Большое спасибо, Мишель! Согласна, Шенайя Твейн великолепна, и чертовски обаятельна! rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.