На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ring My Bells» (Enrique Iglesias)

259   136   6
   Кавер-версия от Ridda
19.03.2015 1831
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 19.03.2015 г. 18:34
Юльчик, авку сменила podmigivanie
Классно поешь...bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

Ridda, 19.03.2015 г. 23:48
Светочка, спасибо, дружочек. Приятно, что послушала.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
VLADIMIR70, 19.03.2015 г. 18:36
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБЛЮ ЗАРУБЕЖvoo
  

Ridda, 19.03.2015 г. 23:49
Володя, спасибо тебе, друг. Рада, что послушал.buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
irusjka, 19.03.2015 г. 18:39
ЮЛЬКА!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahklasslove_online
  

Ridda, 19.03.2015 г. 23:50
Иринка, спасибо тебе большое! Мне приятно, что пришла послушать.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
esklarmunda, 19.03.2015 г. 18:40
Как тут все секси......!vooКлассно,Юля!!!voobuket_bigbravo_big
  

Ridda, 20.03.2015 г. 00:08
Танюш, спасибо большое! Очень приятен твой визит, и тёплые слова.rozochkarozochkarozochka
  
ZeVS7, 19.03.2015 г. 18:49
bravoО-о, Юлька с Египта приехала, по-моему не ошибся или это индейский наряд?))))podmigivanie Эт, ты там песенку записывала?)))klassv_naushnikah Рад тебя снова видеть и слышать!))love_onlinebuket_big
  

Ridda, 20.03.2015 г. 00:13
Спасибо, Володь. Ну эт ты не меня видишь на авке.))) А что слышать рад- очень приятно! В путешествии была, да. По ту сторону жизни, называется. Вот, вернулась, чтобы ещё попеть вместе со всеми.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Seven-sky, 19.03.2015 г. 18:58
Перезагрузка... voo

Юлька buket_big
  

Ridda, 20.03.2015 г. 00:16
Оксанчик, спасибо, солнышко! Приятно очень видеть тебя в гостях!buketserdce_v_ruke
  
gev, 19.03.2015 г. 19:11
КАК ВСЕГДА, ЗА НЕПРОСТЫЕ ПЕСНИ БЕРЕШЬСЯ ЮЛЯ,БРАВОО!!!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 20.03.2015 г. 00:19
Привет, Гева. Ты бы знал, чо я себе ещё присмотрела... Но, наверное, много времени на это уйдёт. Язык надо размять как следует.smeh))) Спасибо тебе, что пришёл послушать, мне приятно.rozochkaserdce_v_rukepocelujchik
  
regina74, 19.03.2015 г. 19:12
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ЮЛЕНЬКАvoov_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
Букет из красных роз
  

Ridda, 20.03.2015 г. 00:20
Региночка, спасибо тебе, милая! Рада видеть!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 20.03.2015 г. 12:57
ВЗАИМНОРозы и лилии (с анимацией)
  
SASHA-NEXT, 19.03.2015 г. 19:28
Привет ЮленькаrozochkaТы в отпуске что-ли была?klassbuket_bigmartini
  

Ridda, 20.03.2015 г. 00:59
Ну можно и так сказать... o_daСпасибо тебе, Санечка, рада очень, что зашёл послушать!serdce_v_rukebuket_serdechkimartini
  

SASHA-NEXT, 20.03.2015 г. 05:35
vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 19.03.2015 г. 19:29
Моя Люляка, милая !!!serdce_v_ruke Как я тебе рада , солнышко !love_onlineТы прекрасна всегда !voo

Цвет, листки, Цветы, голубой, нежно, букет, синий обои, фото, картинки

  

Ridda, 20.03.2015 г. 01:02
Наташик, спасибо тебе, моя хорошая подруженька!rozochkaОчень-очень приятно, что ты так ко мне относишься.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 20.03.2015 г. 01:21
love_online Ну, что ты, милая, что ты хандришь, Сонечко ??????????? vozdushnyj_poceluj Ты ведь лапушка, выше , свою красивую и мудрую голову !!!! Ты забыла о наших с тобой планах ...... а, ведь они прекрасны !!!serdce_v_ruke
  

Ridda, 20.03.2015 г. 01:34
Конечно не забыла, Наташ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 20.03.2015 г. 03:21
victory vozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 19.03.2015 г. 19:43
lyubovnyj_romanЮлечка,как же я тебе рада!!!!!!buket_serdechki улётное исполнение! Страсти накалённые с этом сдержанном жёстком ритме, пылающие.Черныш.ру - Русский Черный Терьер Форум Семейные посиделки Ядрена-Матрена, ее дети и внуки Тема: 3664
  

Ridda, 20.03.2015 г. 01:06
Галя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke Спасибо за поддержку! Розочки обалденные! Я тоже очень рада, что у меня такие замечательные
друзья!buket_big
  
yurij-046, 19.03.2015 г. 20:03
Юленька,милая,превосходное исполнение,какая ты умница!!!buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://www.anypics.ru/pic/201302/640x480/anypics.ru-60551.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Ridda, 20.03.2015 г. 01:12
Юрочка, спасибо за цветы! smushenieПриятно, что зашёл в гости!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
victorist, 19.03.2015 г. 20:20
МАСКА, Я ВАС ЗНАЮ!!!!ulybaemsya_i_mashem ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrechaguitar! СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!voovoovoobravo_big
  

Ridda, 20.03.2015 г. 01:30
Витечка, спасибо тебе за всё!!!!!!!!! vstrechaРада, что понравилось!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
zem_gale, 19.03.2015 г. 20:31
Юльча,привет! Вернуласьlove_onlineДа с песенкой она какой!klass
Энрике просто обожаю,так что я сегодня строгая слушательницаsmeh
Да,кстати,куда своё фото делаvinovat верните,плиз))) nakolem_drov
Ладно ругать не буду,тем более ты очень достойно справилась с этой сложной задачей...спеть после самого Иглесиаса)))
Думаю,что мужчины остались весьма довольны таким привлекательным женским сексвариантом))))d9
Лови мои аплодисменты и цветочки от души!!!! bravobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Ridda, 20.03.2015 г. 04:46
Танечка.......buketbuket Вот побольше бы строгих слушателей! Это приятно, когда тебя не только слушают, но и слышат. И подскажут, если где не то. А вот по поводу сексварианта - это к нему, к Иглесиасу. Он всегда чувственно так, и эмоционально поёт.... Мне тоже нравится! А я у себя слышу только косяки, но об этом деликатно умалчиваю.sarkazm))) Аплодисменты и цветы поймала, конечно же!!!v_romashkah Спасибо тебе большое, что приходишь в гости, я очень этому рада!serdce_v_rukebuket_bigpocelujchik
  
zaiaz, 19.03.2015 г. 20:46
Юля супер!!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 20.03.2015 г. 04:48
Юра, благодарю от души! Приятно, если понравилось.serdce_v_rukebuket_serdechkipocelujchik
  
irina120270, 19.03.2015 г. 22:14
Юльчик!!!! Как же кайфово!!!!v_naushnikah Обалденно спела!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Ridda, 20.03.2015 г. 04:51
Ириша, спасибочки тебе большие!rozochka Тоже ты где-то пропадала? Так приятно, что зашла послушать!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serweb, 19.03.2015 г. 22:16
bravo_bigvoo
  

Ridda, 20.03.2015 г. 04:52
Сергей, спасибо большое! Очень приятно видеть тебя в гостях!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
TrackZEK, 19.03.2015 г. 22:28
Шикарно, Юля! Тебя всегда приятно слушать! Отличное исполнение!
            
  

Ridda, 20.03.2015 г. 04:55
Игорь, спасибо от души, за добрые слова! Меня очень радует, если нравится! Благодарю за визит!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Goroshinka, 19.03.2015 г. 22:35
Привет Юль!!!ulybaemsya_i_mashemАвочка такая воиственная, я бы даже сказала , угрожающая!!smeh)))Классно песенку сделала!!voobravo_bigbuket_big Хорошо, что вы снова запела!!v_naushnikahwelcome
  

Ridda, 20.03.2015 г. 04:59
Ленулик, мы снова запела! И даже ещё хоцца много всего спеть! Спасибо тебе, моя хорошая, что зашла послушать!buket А авочка вовсе не воинственная - я люблю всё такое красочное-разноцветноеsmehserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Badrob, 19.03.2015 г. 22:48
v_naushnikahv_naushnikahbuketklassКруто, Юль! Браво!!! bravo_big
  

Ridda, 20.03.2015 г. 05:01
Роберт, спасибо большое! Радует, если понравилось.serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.