На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Держаться за воздух» (БИ-2)

214   96   2
   Кавер-версия от Ridda в дуэте c mrandry26
07.01.2015 0618
Что-то такое вот получилось... Андрей, спасибо за заготовку!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 07.01.2015 г. 14:25
Юльчик, с рождеством!!!

  

Ridda, 07.01.2015 г. 20:36
Светочка, спасибо, моя хорошая!!! Рада тебе!!! И тебя с праздником, пусть случатся рождественские чудеса!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 07.01.2015 г. 15:20
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!applodrozochkarozochkarozochkaapplod
С РОЖДЕСТВОМ РЕБЯТА!da_da

  

Ridda, 07.01.2015 г. 20:40
Региночка, спасибо, дорогая, за твой визит и поздравления!!! Благодарим тебя сердечно!!! Открытки- просто супер!!! Я тебя тоже поздравляю, мира в доме, здоровья, счастья, любви!!! Пусть исполнятся все твои мечты, и год будет счастливым!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 08.01.2015 г. 09:13
СПАСИБО ЮЛЕНЬКАvozdushnyj_poceluj
ТЕБЕ
Цветы в анимации " Сайт веселого настроения

  
svet007, 07.01.2015 г. 16:01
классно, ребят!klass
  

Ridda, 07.01.2015 г. 20:43
Светонька, привет!!! Ты такая занятая в последнее время!!! Спасибо от всей души, что забежала послушать!!! С праздником тебя, наступает время становиться счастливыми!!! Счастья тебе, радости, любви и рождественских чудес!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 07.01.2015 г. 21:00
спасибо, Юльчик! и тебя тоже с праздником!
я хоть занятая, а тебя всегда слушаю и даже видео смотрю ;))))
  
tom2009, 07.01.2015 г. 21:16
Песня мне тоже совсем незнакома...но зацепила сразу.....
А спели вы ее просто замечательно!!! Не только вокально, но и с...пониманием того, о чем поете!
То есть...не просто правильно пропели текст, а прожили действо...В общем впечатлили!!
Спасибо Юля и Андрей!!! За красоту и чувственность!
С рождеством вас!!!!!!!
  

Ridda, 08.01.2015 г. 12:39
Витенька, спасибо большое за тёплые слова, от дуэта. Очень приятно, что зашёл послушать, и рады, что впечатлили. Желаю тебе в наступившем году только счастья, позитива, здоровья, удачи и любви!!!martiniserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 07.01.2015 г. 22:55
Классно получилось, Юльчик!

Юля и Андрей, с рождеством вас!!! buket_serdechki

Держаться за воздух...


  

Ridda, 08.01.2015 г. 12:44
Оксанушка, спасибо, моя хорошая, что пришла нас послушать! Очень рада всегда тебе! Пусть новый год будет для тебя счастливым, и принесёт много радости и интересных событий! Счастья тебе и любви!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 08.01.2015 г. 13:16
vozd_poceluj
А картинку ты успела увидеть? У меня не открывается уже.
  

Ridda, 09.01.2015 г. 22:32
Картинка- супер! Макросъёмка - это что-то фантастическое!
  

Seven-sky, 09.01.2015 г. 22:39
О. На этом компе открывается. Гут!)
  
sain, 07.01.2015 г. 23:41
Дуэту с благодарностью!!! Звучек нормальный!!! С рождеством вас!!!!
  

Ridda, 08.01.2015 г. 12:49
Серёжа, благодарим тебя сердечно за визит и поздравления!!! Очень красивая открытка, и стихи! Здоровья тебе, радости, вдохновения, счастья и любви!!!! Мир твоему дому!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 08.01.2015 г. 10:02
Балдею я с песен этой группы v_naushnikah)) ЗдОрово, ребят!!! Очень!!!! klass
  

Ridda, 08.01.2015 г. 12:53
Танечка, привет!!! Спасибо большое от дуэта за отзыв!!! Я всегда тебе рада! И приятно, что ты знаешь эту группу. Есть у них много достойных песен!!! Желаю тебе в наступившем году только счастья, радости и любви!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 08.01.2015 г. 13:25
Молодцы ребятки, все отлично!))klasszhmu_lapubuket_big
  

Ridda, 08.01.2015 г. 14:42
Володя, спасибо тебе на добром слове от дуэта!!! Пусть наступивший год будет счастливым для тебя и твоих близких!!!! Счастья тебе, любви, вдохновения и понимания!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 10.01.2015 г. 12:40
Привет Юличка и Андрюша!!! ulybaemsya_i_mashemЗдоровски у вас получчилось!!! klass Мне очень нравится!!v_naushnikah Молодцыы!!! bravo_bigbuket_serdechki Со всеми вас праздникми!!!martini
  

Ridda, 10.01.2015 г. 14:20
Иришечка, спасибо, моя славная, за тёплые слова от дуэта! И тебя, дорогулька, поздравляю от всей души! Пусть наступивший год будет для тебя счастливым, и принесёт много радости и любви!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 10.01.2015 г. 19:57
Cпасибки Юличка за пожелания!!! serdce_v_rukeИ тебе от всей души желаю счастья, радости и исполненния желаний!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezda24, 10.01.2015 г. 21:06
ЮЛЯ!ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ! СПАСИБО!
zhmu_lapu МОЛОДЦЫ!bravo_bigbuket_serdechki
  

Ridda, 10.01.2015 г. 22:13
Наденька, спасибо большое от нас за тёплые слова!!! Рада твоему визиту, и очень приятно, что понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
moyfortuna, 11.01.2015 г. 09:06
  

Ridda, 11.01.2015 г. 14:16
Володя, спасибо большое от дуэта, и с прошедшими праздниками! Здоровья, радости, удачи и вдохновения!buket_serdechkibuket_big
  
mrandry26, 13.01.2015 г. 12:31
Спасибо всем кто поздравил, спасибо всем кто заглянул, Спасибо Юленьке) Вы уж извените , всем не успел ответить))))
  

Ridda, 13.01.2015 г. 15:14
Андрей, привет! Тебе не понравилось?buket
  

mrandry26, 14.01.2015 г. 10:56
vozd_pocelujПочему же) очень даже понравилось)
  
Galina52, 13.01.2015 г. 13:23
lyubovnyj_romanШикарное дуэтное исполнение!!!!! rozochkaЮлечка, ты уникальна!!!!!buket_serdechki И профессиональна!!!! Никогда не поверю, что под логином Ridda не хулиганит звезда!!!!wowbuket_bigangelochek
  

Ridda, 13.01.2015 г. 15:20
Галочка, спасибо тебе от всего сердца!!! Нам приятно!!!wow Ну напишешь тоже..... У этой песни смысл такой неординарный, соответствует моему внутреннему состоянию... И музыка очень нравится.buketserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

mrandry26, 14.01.2015 г. 11:38
Галиночка спасибо, за отзыв) Юля классно поддержала песю!!!! is True)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.