На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луна» (Любэ)

168   76   4
   Кавер-версия от Ridda
14.10.2014 0554
И не только про волка.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 14.10.2014 г. 05:56
Юльчик, приветик ulybaemsya_i_mashem
с утра успеваю пару строк черкнуть, спела здорово...суперbravobuket_serdechki
  

Ridda, 14.10.2014 г. 05:59
Безумно благодарна тебе, Светочка, что находишь свободную минутку!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 14.10.2014 г. 06:03
ну все... исчезаю до вечера (уехала на дачу- последний рывок перед закрытием сезона)... вечером буду просто слушать остальных и заниматься другими делами. Я сейчас еще параллельно работе занялась устранением всех своих не доделок по шитью, вязанию и прочего. Вчера наконец то костюм спортивно-домашний закончила, а то раскроила года четыре назад, все валялся, вчера взяла себя в руки и сшила podmigivaniesmeh
Юля, удачного дня!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 14.10.2014 г. 06:33
Света, ты знаешь, что ты очень большая умничка?!! Просто классная!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Andromeda65, 14.10.2014 г. 06:13
ужжжжжжжассссссссс!!!!!я предпочитаю волков в зоопарке.в клетке..........o_daproshaj
  

Ridda, 14.10.2014 г. 06:38
Светланочка, спасибо, что забежала, очень рада Вам! Песня даже не столько про старого волка-вожака, сколько про людей, которые, имея заслуги и награды, вышли в тираж и остались один на один со своими бедами..... Это очень грустный факт...serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Andromeda65, 14.10.2014 г. 06:41
да нет!!!!я понимаю...просто только из тепленькой постельки в дикий лес.и такой матерый волк!!!!господи боже!!!!да ты и спела то душещипательно так!!!!
  

Ridda, 14.10.2014 г. 06:46
smehДа не, он уже не такой матёрый, как когда-то.... А я раньше когда эту песню слушала, ещё давно, у меня слёзы по щекам катились... А щас я уже не такая впечатлительная!ne_ochen
  

Andromeda65, 14.10.2014 г. 06:48
  

Ridda, 14.10.2014 г. 06:52
Не помешает!!! Спасибо, Светлана!voo
  
NataKazmina, 14.10.2014 г. 06:22
Юля, умница, мне нравитсяklass песня сложная на мой взгляд, но ты эмоционально и с душой её спелаbuket_serdechki
  

Ridda, 14.10.2014 г. 06:41
Наташенька, спасибо, моя хорошая! Я всегда рада тебе!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujУгощайся!
  

NataKazmina, 14.10.2014 г. 06:43
Спасибо Юлечка, приятно, что ты помнишь о моих слабостяхserdce_v_ruke
  
tsapenko64, 14.10.2014 г. 06:43
klass
  

Ridda, 14.10.2014 г. 06:50
Спасибо, Костя. Кратко, но ёмко! Думаю, ты хорошо понимаешь эту песню!serdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

tsapenko64, 14.10.2014 г. 07:29
волк ..да не поймет...!))
  
Elen13, 14.10.2014 г. 07:22
Юль, до мурашек... Прям про меня песня - обожаю волчков... Спасибо большое за прекрасное исполнение! serdce_v_ruke
  

Ridda, 14.10.2014 г. 07:33
Леночка, я рада, что тебе понравилось, спасибки!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SASHA-NEXT, 14.10.2014 г. 07:36
ЮЛЕНЬКАpoceluj_v_shsechkuКЛАССССССserdce_v_ruke

  

Ridda, 14.10.2014 г. 07:59
smeh
  

SASHA-NEXT, 14.10.2014 г. 08:15
  

Ridda, 14.10.2014 г. 08:21
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ВСЕХ КОШЕК!!!!!!!!! ОНИ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!
  

SASHA-NEXT, 14.10.2014 г. 08:26
ЮЛЬ!!!ТЫ НАВЕРНОЕ ДОБРАЯserdce_v_ruke

  

Ridda, 14.10.2014 г. 08:29
Иногда я ещё добрее, чем просто добрая!rzhunimaguНо это не всегда.ne_ochen
  

SASHA-NEXT, 14.10.2014 г. 08:32
ЗНАЧИТ ТЫ СЕБЯ НЕ ПОКУШАЕШЬ ИЗНУТРИklass
  

Ridda, 14.10.2014 г. 08:42
Не, ты меня недооцениваешь. Покушать могу кого угодно. И снаружи и снутри! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ.....не скажу.
  

SASHA-NEXT, 14.10.2014 г. 08:58
poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkuku_ku
  
regina74, 14.10.2014 г. 07:49
ПРИВЕТИК.
БРАВО ЮЛЕНЬКА.o_dabravo_big С ДУШОЙ СПЕЛА.
  

Ridda, 14.10.2014 г. 08:01
Регишкин, спасибки тебе ОГРОМНЫЕ!!!!
  
MilaSamarina, 14.10.2014 г. 08:10
Ух Юленька...klass Сильно..!!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
  

Ridda, 14.10.2014 г. 08:12
Люси, как же я рада тебе!!!v_plyasСпасибки, что послушала! Мне давно эта песня нравилась- Расторгуев её таааак классно поёт!
  
rokerman, 14.10.2014 г. 08:20
Прекрасно спела, Юля!!! Мои аплодисменты!!!buket_serdechkibravo_big
  

Ridda, 14.10.2014 г. 08:24
Петя, мне весьма и весьма приятственно слышать твои апплодисменты!buketСпасибки!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 14.10.2014 г. 08:27
buket_serdechki
  
kolginova, 14.10.2014 г. 09:33
Юля.........................такая песня сложная...морально...тронула..
  

Ridda, 14.10.2014 г. 17:30
Галя, спасибо, моя хорошая! (не всё же танцевать каждый раз!) У Тебя ведь песни тоже очень тонкие и глубокие душевно! Рада, что понравилось!serdce_v_rukeserdce_v_rukes_sharikami
  
ZeVS7, 14.10.2014 г. 10:14
Кайфово Юльчонок, оч интересно было слушать!))bravo_bigvozdushnyj_poceluj Все здОрово сделала!))klassbuket_big
  

Ridda, 14.10.2014 г. 17:37
Ооооо, Володенька, приятно слышать похвалу от музыканта!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujСпасибо, что обращаешь внимание на всякие нюансы, как профессионал!!! Не всё, конечно, идеально, но я стараюсь. Больше всего мне было в кайф за волков подвывать!smeh Рада, что забежал!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  
yarkaya, 14.10.2014 г. 10:54
o_dabravo_bigbuket_big
  

Ridda, 14.10.2014 г. 17:40
Тамара, какая у Вас лучезарная улыбка на фото!!! Сразу распологает к себе! Спасибо огромное, что послушали меня!!!!! Рада познакомиться!buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
Badrob, 14.10.2014 г. 16:40
klassbuketЮльчик, интересный, хоть и неожиданный, выбор песни!!! Исполнение отличное!!! Когда слушаю - аж мурашки появляются, как-будто стою в глухом зимнем , лесу один на один перед матёрой волчицей,которая вроде и не голодная , но и добычу не хочет упустить. vinovatda_da Ууух как страшно!!!! klassbravoБраво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Ridda, 14.10.2014 г. 17:52
Роберт, мой хороший, ууух какое же тебе спасибо большущее!!!! love_onlineЯ всегда так радуюсь, когда ты забегаешь ко мне!!! wowv_plyasЗнаешь, я тебе скажу... Я (ещё относительно молодая и безумно привлекательная.......smehsmehsmeh) и старый матёрый волчара- вещи абсолютно несовместимые!!! И пришлось даже голос менять, и хрипеть, чтобы как-то соответствовать... А выть за волков мне даже понравилось... Только соседи как-то странно на меня теперь поглядывают.....rzhunimagurzhunimagurzhunimaguКогда же ты порадуешь меня своей новой песней?????smushenie
  

Badrob, 16.10.2014 г. 12:33
ulybka да я бы хоть сейчас спел, но .... как доктор скажет.... кроме хрипов и кашля пока ничего не удаётся записать!! ulybka
  

Ridda, 16.10.2014 г. 18:48
Выздоравливай скорее!!! Я сама приболела.Это так..... Развеселить тебя и спровоцировать к творчеству!
  
victorist, 14.10.2014 г. 17:45
Юлечка песня классная!!!!ulybaemsya_i_mashem Исполнила отлично!!!bravobravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

Ridda, 14.10.2014 г. 18:39
Витенька, я с огромным удовольствием прямо купаюсь в Вашем тёплом и светлом ко мне отношении, как в ароматной пенной ванне!!! ( Во загнула, да?) Спасибо Вам за это большущее, и за такие высокие оценки!smusheniesmusheniesmushenie Мне прямо неловко даже.....serdce_v_ruke
  

victorist, 14.10.2014 г. 18:57
Как-то неловко на "вы", Юлечка, может как-нибудь на ты?ulybaemsya_i_mashem serdce_v_rukeА оценки.....так всеж так и есть!!!! voo
  

Ridda, 14.10.2014 г. 19:09
Согласна, Вить! Будем на "ты"! Ты замечательный!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
ILVI, 14.10.2014 г. 17:49
Великолепнейшее исполнение..!!!!!! БРАВО!!!!!!! bravo_bigbuket_bigАнимированные открытки спасибо, анимационные картинки спасиб…
  

Ridda, 14.10.2014 г. 18:42
Джинни, спасибо тебе, милая!!!!
  
wladi53, 14.10.2014 г. 19:12
Здорово, понравилось ваше исполнение Юля!!!! buket_serdechkibuket_big У меня есть тоже одна песня,связанная с волками))))
  

Ridda, 14.10.2014 г. 19:24

Спасибо большое, Володя!!!! Обязательно загляну к Вам!!!!! serdce_v_rukeserdce_v_ruke
buket_big
  
Taniushka, 14.10.2014 г. 20:50
Юленька, очень понравилось ваше исполнение !ЗДОРОВОЙ!И к своему удивлению, песню слышу впервые !Живи в гармонии с природой. Обсуждение на LiveInternet - Рос…
  

Ridda, 14.10.2014 г. 21:09
Какой славный букетик, Танюша!!! Спасибо большущее, очень рада тебе!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
tom2009, 14.10.2014 г. 23:05
Нифига себе!!! Юля!!!!!!!!!!!Обалденно!! КАК ты специально так охрипла?????
Ты профи!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Ridda, 14.10.2014 г. 23:21
Ну.... не то, чтобы совсем специально... Подпростыла маненько, и решила воспользоваться прекрасным случаем "покосить" под Расторгуева... Хотя, кроме него, конечно, никто так не споёт с надрывом.... А волк-то старый ещё был, да на холодном ветру...Хрипеть ему положено было. Вот выла я за волков- это да! Соседи до сих пор подозрительно поглядывают на меня.ne_ponyalsmehА песня давно нравится, под "Любэ" даже слёзы раньше катились. Это щас я матёрая и не сильно впечатлительная... ne_ochenВитенька, спасибо тебе огромное, что забегаешь!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

tom2009, 14.10.2014 г. 23:33
Классно!! Я так и подумал!!!da_da
  
Goroshinka, 14.10.2014 г. 23:35
Юленька!!!А ты знаешь, что петь с охрипшим голосом ОЧЕНЬ вредно!!!so_skalkojОбажаю эту песню!!v_naushnikahВот я не знаю, у тебя такой красивый чистый голос, хрипота приглушила его красотуvinovat хотя в песню вложила все то что чувствовала.....Выздоравливай дорогая!!serdce_v_ruke
  

Ridda, 14.10.2014 г. 23:56
Леночка, спасибо, моя хорошая! Эту песню вообще низзя женским голосом петь (это же - волк!), тем более, чистым и звонким. Ну это на мой взгляд. А тут случай подходящий. Мне почему-то как понравится песня-так не женская обязательно! Эээх... Как там у вас, спокойно?
  

Goroshinka, 15.10.2014 г. 00:00
спасибо тебе serdce_v_rukeда как сказать...Юлечка....ты знаешь , я новости никакие не смотрю ВООБЩЕ .лучше не знать...... а что будет, то будет....
  

Ridda, 15.10.2014 г. 00:06
Ленусь, держитесь морально! Мы все, простые, мирные люди, очень переживаем! И надеемся на лучшее!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Goroshinka, 15.10.2014 г. 00:14
Спасибо Юленька на добром слове!!!serdce_v_ruke
  
Vltava, 15.10.2014 г. 03:49
Я ничего не понимаю почему информер мне не выдаёт,что ты спела?
Ночной привет,Юлечка! Привет красавица с любимой красной помадой на губах!pocelujchikКакой необычный репертуар у тебя.Не скрою,далёкий от меня выбор песен.Но я чувствую всегда очень точно,когда человек полностью в песне.Ты сверх эмоциональна,значит ты моей крови,как в мультике помнишь  у Киплинга?
Замечательно,просто на нерве!klassvictoryserdce_v_ruke
  

Ridda, 15.10.2014 г. 20:41
Наташенька, как я рада тебе! v_plyasС информером и у меня бывает.... Тоже всё боюсь что-то пропустить. Про выбор песен так скажу. Мне вот наоборот нравится слушать то, что я засомневалась бы спеть, хотя песня и нравится, или что-то, идущее вразрез с моими вокальными данными. Просто интересно, понимаешь? До твоих эмоций в песнях пока далеко, но я хотела бы так научиться со временем. Спасибо, что заглянула, моя хорошая!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.