На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge318 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan102 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov60 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Skin» (Madonna)

110   61   0
   Кавер-версия от Ridda
18.09.2014 1501
Дорогие мои, мне попался совершенно шикарнющий минус на эту песню Луизы Вероники Чикконе со старого и очень удачного альбома "Ray of light". Песня не заезженная, своеобразная, и я, конечно, не смогла пройти мимо. Что получилось - сами смотрите. Здесь много всяких звуков и эффектов. Минус хорош и без моего участия, конечно, и слушается лучше в наушниках. Буду рада, если оцените.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 18.09.2014 г. 15:31
Великолепно Юля, вот это по-НАШЕМУ - здОрово - УМНИЧКА!))v_naushnikahbravo_big Приятно, что появилось еще одно талантливейшее, интересное создание!)))serdce_v_rukebuket_big
  

Ridda, 18.09.2014 г. 15:37
smusheniesmusheniesmushenie
  
kolginova, 18.09.2014 г. 15:32
Круто!!!!!!!!!!
  
Ridda, 18.09.2014 г. 15:38
Галина, спасибо Вам.serdce_v_ruke
  
fivalex, 18.09.2014 г. 15:41
Юляklassbuket
  

Ridda, 18.09.2014 г. 15:51
Благодарю, Володя!v_romashkah
  
svet007, 18.09.2014 г. 15:55
Юльчик, это офигеть как круто!!!!voobravo_bigbuket_big
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:06
Светочка, не знаю, как тебя благодарить за такую оценку.... Мне даже как-то стыдновастенько.... Я пою-то не ахти, просто нравится мне это. Душа требует, и всё тут. Сегодня пришла ко мне одна мысль- а что если я авторскую песню сюда выложу? Когда-то давным давно сочиняла... Только для этого придётся найти где-то гитару и, практически заново научиться играть. Думаешь, стОит? Или тут ценят другие песни? Спасибо тебе, Солнышко!
  

svet007, 18.09.2014 г. 18:09
однозначно стОит!!!! ждёмс;)))pocelujchik
  
MilaSamarina, 18.09.2014 г. 16:11
buket шик блеск красота klass люблю необычные нестандартные песни klass Юленька спела просто улетно buket_serdechkibuketbuket_bigbuket_big
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:11
Люси, спасибо большое тебе за поддержку, добрый человечек! Хоть и считается, что в песне важны слова, смысл, душа, и всё такое.... Но я, почему-то в первую очередь обращаю внимание всегда на музыку, на мелодию. Всё- таки, это песня, в первую очередь, а не поучительная притча. И я рада, что тебе
понравилось, спасибо. serdce_v_ruke
  

MilaSamarina, 18.09.2014 г. 18:37
Юль..слушаю с удовольствием ещё разок...na_skripke Ты чётко попадаешь в энергетику песни.. Тут и душа и сердце и голос...o_dav_naushnikah Все на нужном месте... Все как надо...v_naushnikah
Клеваааа wow
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:44
smusheniesmusheniesmusheniebuketНееееее..., там косячки есть, конечно, но я рассчитывала, что песня воспримется как единое целое, и на мелочах не станут акцентировать внимание... Спасибо тебе от всей души!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

MilaSamarina, 18.09.2014 г. 19:45
Ой вот насчёт косяков Я мастер sarkazmвот седни ещё пять "шедевров"" удалила хотя на момент записи казалось что все вполне очень даже не плохо rzhunimagu
Все от настроения зависит smeh vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 18.09.2014 г. 21:04
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguНе удаляй - я же ещё не всё прослушала! Просто не успеваю...
  
kolom1957, 18.09.2014 г. 16:18
buket_bigЮЛЕНЬКА!!serdce_v_ruke!!!ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ...buket_serdechki..УХО СТАРОГО ЛАБУХА ЧУЕТ ПОТЕНЦИАЛ.....ГДЕ ОН ПРЯТАЛСЯ ДО СИХ ПОР??????bravo_big
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:16
Спасибо, Сергей Григорьевич! Что Вы так о себе? Я уже имела удовольствие услышать Ваш шикарный густой баритон, который произвёл на меня самое положительное впечатление!!!! От Вас похвала вдвойне приятнее, спасибо!!!smushenie
  
natashap, 18.09.2014 г. 17:48
Юличка, красивенько!!!!!!
Молодчинка!!!!buket_serdechki
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:20
Наташа,  рада слышать от Вас доброе слово, спасибо большое!s_sharikami
  
Tverskoi61, 18.09.2014 г. 17:51
Галя здорово! Немного ревера и вооще улёт.Браво!buket_serdechki
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:22
Юра, спасибочки огромное!
  
Verax, 18.09.2014 г. 18:21
buket_big
  

Ridda, 18.09.2014 г. 18:40
Верочка, благодарю от всей души, что обратили внимание!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Andromeda65, 18.09.2014 г. 19:01
  
Andromeda65, 18.09.2014 г. 19:01
великолепно!!!!bravo_bigbuket_bigbravo
  

Ridda, 18.09.2014 г. 19:11
Светлана Михайловна, очень приятен Ваш комплимент, спасибо!!! Научите меня открытки вставлять, если не сложно?buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
tom2009, 18.09.2014 г. 21:43
Вау!!! Юля!!!!!!!
Обалденно!!!!!!!klassv_naushnikah

  

Ridda, 18.09.2014 г. 21:46
Спасибо, очаровательный Дельфин!o_da
  
silman, 19.09.2014 г. 09:02
Привет, Юлия! Прекрасное исполнение! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Ridda, 19.09.2014 г. 19:49
Ух ты! Спасибо, милый Ильгиз!smushenie
  
irina120270, 19.09.2014 г. 18:04
Юленька!!!! Какая вкуснятинка!!!!! Обалденное исполнение!!!!!bravo_big Минус суперский!!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Ridda, 19.09.2014 г. 19:51
Иришенька, спасибо, дорогая, за комплимент и за прекрасные цветы!!!buket
  
ahhas, 21.09.2014 г. 02:06
v_naushnikahvooЮлия, композишейн суперовая получилась...кайф простоbuket_serdechki



  

Ridda, 21.09.2014 г. 14:31
Спасиб, что ознакомились с композишеном! Оч.приятно!buket_serdechki
  
gev, 06.10.2014 г. 19:25
Дааа Юлия ты находка для сайта!!!!Отличносссссс!!!!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 10.10.2014 г. 19:18
Ну что ты.... smushenieКуда мне тут тягаться... Ты вот точно находка для продюсеров!!! Ау-у-у-у! Где вы все!!!! Где же ваши уши?!! Георгий поёт лучше всех!!!! Правда.buket_serdechkibuket_serdechki
  

gev, 10.10.2014 г. 19:38
Ээээх Юля твоими бы устами!!!!Но все равно приятно!!!За тебя!!!chok
  

Ridda, 10.10.2014 г. 19:59
За тебя!chokpocelujchik
  
milana18, 07.05.2017 г. 19:58
ЮЛЕНЬКА!!!smehv_naushnikahklassrozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.