На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Non Succedera Piu» (Claudia Mori)

407   147   2
   Кавер-версия от Ridda
13.09.2014 1810
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Andromeda65, 13.09.2014 г. 18:24
buket_serdechkiv_naushnikahvoobravo_big
  
Ridda, 13.09.2014 г. 18:26
Спасибо
большое!
  
irina120270, 13.09.2014 г. 18:27
Юленька!!!!! Очень красивый Дебют!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big Слышно, что поёте на проф. уровне!!!! Очень красиво!!!!! Добро пожаловать на наш МузМикс!!!!! buket_bigРада знакомству!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Ridda, 13.09.2014 г. 18:38
Ирина, спасибо! Буду рада подружиться, пока только знакомлюсь с сайтом, ещё не совсем разобралась. А пою ещё только месяц- дилетант, но очень хочу научиться и почерпнуть опыт у "бывалых" !
  

irina120270, 13.09.2014 г. 18:40
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

svet007, 13.09.2014 г. 18:59
в смысле месяц?!ne_ponyal такое ощущение, что Вы поете с пеленок! klassvictory
  
dani288, 13.09.2014 г. 18:28
voos_sharikamibuket_serdechki
  

Ridda, 13.09.2014 г. 18:40
С ума сойти! Спасибки!
  
Boris907, 13.09.2014 г. 18:38
Искренне поздравляю с дебютом на сайте, Юля! Прозрачно и нежно, славное исполнение!
С уважением...buket_big
  

Ridda, 13.09.2014 г. 19:15
Борис, спасибо, конечно, оч. приятно. "Нежно"- это от того, что голос не силён. Я вот слушаю некоторых исполнителей и думаю : вот же как классно поют! К себе как раз критично отношусь. Но хочется совершенствоваться, и вследующий раз спеть получше. На этом сайте очень хороший стимул для этого есть!!!
  
svet007, 13.09.2014 г. 19:01
Юля, ваще улётно!victorybuketklass и авочка такая позитивненькая!klass
  

Ridda, 13.09.2014 г. 19:23
Ну, старалась, да. Просто песню в программе обрабатывала- а так, у меня и микрофона даже нет. Это всё эффекты звуковые. Спасибо. Авочку могу вам сделать в фотошопе просто так - мне это нравится.
  

svet007, 13.09.2014 г. 19:37
Юль, ды Ва мастерица на все руки! ;)) класс! ну, значит, будем дружить ;)))zhmu_lapu
  
kolginova, 13.09.2014 г. 19:23
С прекрасным дебютом!!!!!!!
  

Ridda, 13.09.2014 г. 19:38
Благодарю Вас, безумно приятно. Никогда бы не подумала, что моё пение может кому-то понравиться. Спасибо.
  
Galina52, 13.09.2014 г. 20:13
Вот это Дааааааааа!!!!!!!voo Исполнение, Голос, Звук! А мущщинку откуда взяли? Такая профессиональная запись.... И на голоса разбита по партияммммм....ммм.....и всё на итальянском.... браааааво!!!!!buket_bigbravo_big С дебютом!choks_tortom
  
Ridda, 13.09.2014 г. 20:17
Галиночка, спасибо! "Мущщинка"
был на минусовке, уже "готовенький" (к
исполнению)v_naushnikah
  
gdi1960, 13.09.2014 г. 20:33
Высший класс! Спасибо за прекрасное исполнение. Браво!dada
  

Ridda, 15.09.2014 г. 17:00
Ну уж не высший, конечно. Всё равно, спасибо большое, что прослушали. Мне безумно приятно от таких тёплых отзывов!
  
igorded, 13.09.2014 г. 21:07
Оччень приятно поёшь Юля,с дебютом тебя красивымchokbuket_serdechki
  

Ridda, 15.09.2014 г. 17:21
СПАСИБО!!!!!
  
mihasya5691, 13.09.2014 г. 21:36
ulybaemsya_i_mashembuket_bigКрасИвенько, Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigИ муЩЩинка в тему, прям как рядУшком стоял и подпевал!smeh....А голос и у меня не мощный!)))) Но...пою!rzhunimagu
  

Ridda, 15.09.2014 г. 17:25
Спасибо, Инна, представила, что муЩЩинка рядУшком стоит, да ещё итальянец, и прям захотелось не ударить в грязь лицом! Как спела - сама не помню!!! Я обязательно Вас тоже послушаю!
  

mihasya5691, 15.09.2014 г. 17:50
ДА! Итальянцы они такие!rzhunimagu Ежели рядУшком встанут, себя забудешь!)))))))))))))))))) А уж ежели рот откроют, то вААще....в обморок упадёшь!)))))))))
  

Ridda, 15.09.2014 г. 20:38
rzhunimagusarkazmvozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 13.09.2014 г. 21:50
С прибытием в наш поющий полк!!!!vooСпасибо с тигром
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:14
Спасибо, Владимир, я уже в строю!!!
  
lerty, 13.09.2014 г. 22:08
Очень приятный дебют, Юля!buket_serdechki Добро пожаловать на наш сайт!welcome
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:15
Спасибо, что оценили! Удивительно гостеприимные люди на этом замечательном сайте!!!
  
Petrik1117, 13.09.2014 г. 22:16
Приветик добро пожаловать! Классное исполнение! buket_serdechkivoobravo_bigwelcome
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:16
Рада, что Вам понравилось, спасибо большое!
  
margosha123, 13.09.2014 г. 22:37
Юленька!!!)))Велкам,как грицца))))Итальяно на уровнеklass!!!!
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:18
Ира, спасибо! Итальянский не знаю совсем, пела по тексту- думала, что это заметно, когда слушаешь... Но, вроде, прокатило!
  
IKON188, 13.09.2014 г. 22:39
очень хорошо спели!!!.удачи Вам!!bravo_bigbuket_big
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:20
И Вам удачи, Владимир! Спасибо, что уделили внимание. Кстати, я Ваша однофамилица!
  

IKON188, 15.09.2014 г. 19:39
да?интересно!!!vooulybka
  
SergYadryc, 13.09.2014 г. 23:40
С почином, Юля ! buket_serdechkiИ добро пожаловать !welcomebravo_big
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:22
Благодарю Вас, с удовольствием вступаю в ваши ряды!
  
Yehuda, 14.09.2014 г. 00:06
Славный дебют.
КАП
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:23
buket
  
tom2009, 14.09.2014 г. 00:31
Для дилетанта слишком уж профессионально исполнено!!!klass
welcome
  

Ridda, 15.09.2014 г. 19:27
Уж и не говорите..... Сын наотрез слушать отказался моё творение, а муж сказал: так себе, на "троечку" потянет. Я долго сомневалась - выкладывать на сайт или нет? А тут меня прямо захвалили..... Даже не знаю, как к этому относиться.... Спасибо большое!
  

tom2009, 15.09.2014 г. 19:59
Верьте нам! Мы все таки хоть каким то боком но!!!!smeh
  

Ridda, 15.09.2014 г. 20:43
Я ВЕРЮ! Тут все люди творческие собрались, они понимают друг друга- и на критику не обидятся, и советы примут к сведению. Ещё раз спасибо, Вы добавили мне уверенности в своих начинаниях!
  

tom2009, 15.09.2014 г. 20:44
Вам то еще добавлять!!! Своего вон скокА!!!smeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.