На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А он мне нравится» (Герман Анна)

254   59   0
   Кавер-версия от Rianata
03.11.2013 1117
Люблю творчество Анны Герман!!! Ценю за искренность, душевность,доброту!!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 03.11.2013 г. 09:21
Рянаточка!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песенка!!!С удовольствием послушала!!!!
  

Rianata, 03.11.2013 г. 09:30
Спасибо, Наташенька!!! И тебе приятных выходных!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Duhlesa, 03.11.2013 г. 09:22
Рянаточка , привет хорошая!podmigivaniepocelujchik Увидела тебя в студии и обрадовалась..bravov_naushnikah
Красоту сотворила,своим чудесным голоском..нежно , ласково ,чистенько...ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!buket_big..Красотуля  ты !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Rianata, 03.11.2013 г. 09:33
Как солнышко взошло - то Светуля - дорогуля меня послушать зашла!!! Спасибо тебе моя хорошая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
natashap, 03.11.2013 г. 09:24
Чудесно,Ринатуля!!)))))
Подпеваю!!)))СПАСИБО!!))
  

Rianata, 03.11.2013 г. 09:44
Натуля, спасибо, что подпеваешь!!!poem_vmesteБлагодарю за отзыв!!!buket_serdechki
  

natashap, 03.11.2013 г. 09:47
Кстати имена Рината и Наталья - одно и то же, ты знала?))))И означают - Рождество..))))
Мурк..)))buket_serdechki
  

Rianata, 03.11.2013 г. 09:51
Нет, не знала,спасибо за информацию...Где - то читала что имя Наталья означает родная(наверное, разные переводы)...buket_serdechki
  

natashap, 03.11.2013 г. 09:52
Да-да-да,..так родная и Рождество один корень..)))просто в разных языкай латинской группы - разное немного значение..))))
  

Rianata, 03.11.2013 г. 09:55
Буду знать! Спасибо, Натулечка! vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 03.11.2013 г. 10:08
молодец!!!!!!!!мне понравилось!
  

Rianata, 03.11.2013 г. 13:59
Галина, я очень рада,что понравилось!!!Благодарю, что зашли, послушали!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Love_me, 03.11.2013 г. 10:26
РЯНАТОЧКА!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:02
Танечка, я очень рада, что ты ко мне зашла!!! Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SeRenata, 03.11.2013 г. 10:33
Очень тепло, мягко, женственно и немножко "с чертиком"!!!!
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:04
Спасибо тебе, Ренаточка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
bmw1965, 03.11.2013 г. 10:37
Классное исполнение!!!!!!!


  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:06
Спасибо,Мариночка!!! Я очень рада, что понравилось!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fvg23, 03.11.2013 г. 11:12
Девчонки.У меня брат Ренат.Мне его теперь как звать?
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:10
Валерочка, спасибо, что зашел!!!Брат - Ренат - а я - РЯната...(почти тезки!)buket_serdechki
  
grinya7777, 03.11.2013 г. 11:14
Супер!)))))))))) Ряната умница!)))))
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:16
Спасибо тебе, Геннадий!buket_serdechki Мне очень приятно!v_romashkah!
  
IRINA_50, 03.11.2013 г. 11:33
Дорогая ты моя!!! как же легко и нежненько спела, Ряната!!!Даже в голосе проскальзывают нотки Анны Герман.. Душевно , трогательно!!! Умница!!!

  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:20
Спасибо, тебе, Иринушка!!!...Твои отзывы мне очень помогают!!!love_onlinebuket_serdechki!!!
  
navara_i, 03.11.2013 г. 11:40
Рянаточка!!!!! Так мило, нежно, тепло и очень красиво!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!! От души БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:25
Спасибо тебе, Игореша, за отзыв!!!v_romashkah Букет очень красивый!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 03.11.2013 г. 11:50
Прелестный голосок! хрустальное исполнение! очень понравилось! buket
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:28
Леночка, очень рада, что Вам понравилось!!! Благодарю за отзыв!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Rafaelka, 03.11.2013 г. 11:59
Красота, Ренаточка! Нежно и очень ласково поете!!! Прелесть!

  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:31
Иринушка, спасибо!!!!!!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
wertyn, 03.11.2013 г. 12:03
БРАВО РЕНАТА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:33
Петя, мне очень приятно, что Вы меня похвалили!!!v_plyas!!!buket_serdechki!!!
  
belkalida, 03.11.2013 г. 12:05
Рянаточка,.прекрасно спела!!bravobuket_serdechkiМне очень понравилось!!dadabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:34
Лидушка - голубушка ко мне зашла, да еще с такой красивой картинкой!!! Рада за тебя, дорогая!!!
  

belkalida, 03.11.2013 г. 14:57
Ряната. мне всегда хочется послушать,мною исполняемую песню, в другом исполнении,

кто конечно, может это сделать!!Утебя получилась замечательная песня ,но по исполнению другая,и это очень интересно!!! Можно кое чему поучиться!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahpoceluj_v_shsechku

  
irisha56, 03.11.2013 г. 12:21

Милая Рянаточка!!Замечательно спела!!buket_serdechki
  

Rianata, 03.11.2013 г. 14:37
Иринушка, спасибо!!! buket_serdechkiУлыбаюсь !!!dada
  
kllavdiya, 03.11.2013 г. 18:06
Можно послушать ,такое чудесное и искренне исполнение ..bravo_big
  

Rianata, 03.11.2013 г. 20:31
Клавушка, спасибо тебе большое!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lin4ik_2009, 03.11.2013 г. 21:10
Чудесное исполнение!!!!!!!! Заслушалась!!!!!!!!!!!!
  

Rianata, 03.11.2013 г. 21:13
Очень приятно мне от тебя ,Линочка, получить такой отзыв! Спасибо!buket_serdechki
  
galina3569, 04.11.2013 г. 12:33
Рянаточка так светло спела!!!! очень понравилось!!!
  

Rianata, 04.11.2013 г. 20:12
Галина, спасибо большое!!! Очень рада Вашему отзыву!!!buket_serdechki
  
Belosneghka, 04.11.2013 г. 22:33
Мне тоже очень нравятся песни Анны Герман!!!Рянаточка,спела так красиво,просто наипрелестнейшее исполнение,очаровала!!!!
  

Rianata, 05.11.2013 г. 16:52
Леночка, спасибо!!! Рада, что ты ко мне зашла!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.