На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хуторянка 3» (Потап и Настя)

339   121   1
   Кавер-версия от Rianata
15.09.2017 1814
Мальчики и девочки, поем и пляшем...Эта осень будет нашей!:)))
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rianata, 15.09.2017 г. 18:14
  
 

kostjnov, 16.09.2017 г. 16:52
Круто зажигаешь Рянаточка!!! В добавок тебе ещё две, вчетвером им будет веселей...smehТанец за столом
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 19:36
Костя, привет! Веселых девченок ты нашел...Ты отдохни с дороги, я отдохну после грядок(а то чет у меня спина..ой-ей -ей...smeh)и пойдем тоже танцевать...


  
 
RepinVadim, 15.09.2017 г. 18:49
Ряната, превосходно!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 19:04
За отзыв благодарю...buket Вадим, танцуем...

  
 
Samocvet, 15.09.2017 г. 18:55
Танцуеееем Зёмачкаааа!
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 19:10
Саш, это ты, наверное, в детстве себя вспомнил...так же зажигал...а я вот та светловолосая...я так умею - точно!ulybka В Пермь 14 октября"Самоцветы" приезжают..эт тебе на заметку...
Благодарочка от души за отзыв!buket_serdechki
  
 

Samocvet, 15.09.2017 г. 19:46
млиииин охота то каааак!!!
  
 
Ridda, 15.09.2017 г. 19:07
Эххх!!! Какая заводная у тебя девчоночка - смуглянка, Ряната!!! Хоть сейчас бы сорвалась в сиреневый рай садов на этот славный молдавский хуторок! Танцуваю с тобой!!!! Классно!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 19:30
Юленька, что ж мешает - то?...У нас теплые денечки наступили...наслаждаемся -отрываемся!Спасибо,дорогая, за отзыв!vozdushnyj_poceluj


  
 

Ridda, 15.09.2017 г. 19:53
Ух ты ж!!!ne_ponyal klassklassklass
  
 
Marinajazz, 15.09.2017 г. 19:11
v_naushnikah..................Рянаточка, осень разве может быть чьей-то? Только нашей, музмиксовской! Отлично спела!bravo_bigbuket_big
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 19:36
Конечно, наша, музмиковская !dada Мариночка, благодарю за внимание!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 15.09.2017 г. 19:18
Отлично, Рянаточка! s_sharikami Я вот привел с собой девчоночку-смуглянку. Тоже потанцевать с нами хочет. Можно?

  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 19:39
Влодек, ты где с ней познакомился? Хорошая девчоночка...активная...smehПотанцевать не только можно, но и нужно!
Благодарю за отзыв и девченочку -зажигалочку!buket_serdechki
  
 

VLODEK, 15.09.2017 г. 22:57
Это наша новая консьержка в подъезде. Целыми днями танцует...:-)))
  
 

regina74, 15.09.2017 г. 23:33
rzhunimagu
  
 
regina74, 15.09.2017 г. 20:06
Привет Рянаточка. Приятной Осени тебе.wowbuket_bigbravo
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 21:06
Региночка, привет! Зажигаем -наша осень!wowСпасибо тебе!d9
  
 
alekssan1220, 15.09.2017 г. 20:13
wowbayanwowvooКласс!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 21:07
Саша,wow...buket
  
 
Olya_radost, 15.09.2017 г. 20:34
Как же хорошо то, Рянаточка!!! Подпевала тебе, вернее подмурлыкивала, пока слушала твое исполнение! В пятницу решила нас расшевелить?))) Спасибо!wow Прекрасное зажигательное исполнение!bravovoovozdushnyj_poceluj
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 21:22
Оленька ,рада тебе, дорогая!Благодарю за отзыв!vozdushnyj_poceluj
ulybka:Офигенно, когда наступают выходные...
Хочу - стираю...
Хочу - глажу....
Хочу - убираюсь...
А психану, - так вообще окна помою...rzhunimagu

  
 

Olya_radost, 15.09.2017 г. 21:28
rzhunimaguvoo
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 21:41
klass...эта нелегкая женская доля..
  
 

Olya_radost, 15.09.2017 г. 21:44
и снова-пять баллов!sarkazm
  
 

VLODEK, 15.09.2017 г. 22:56
А я не психую, я спокойный, поэтому окна лет 7-8 не мыл.:-))
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 06:44
Лучше вымой, а то девок в окошко плохо видно будетsmeh...спокойненько так, осторожненько...
Вот так... ниЗя...


Так...тоже не стоит...


спокойненько так...


  
 

VLODEK, 16.09.2017 г. 09:51
Пять баллов тебе, Рянаточка, за твой юмор! klass
  
 

OLECIA, 21.09.2017 г. 08:19
victorysmeh
  
 
David1962, 15.09.2017 г. 20:35
Ряната))) Реально в кайф слушается))v_naushnikah Классно зажгла!!buket_serdechki Только что- то   очень быстро закончилось((я тока начал разогреваться))wow
  
 

Rianata, 15.09.2017 г. 21:34
Дейвид, рада видеть!ulybaemsya_i_mashem...А если еще так...podmigivanie

  
 
alexandr2015, 15.09.2017 г. 21:07
Уже пляшем Ряната!!! v_naushnikahklassapplodulybaemsya_i_mashembuket_serdechki! И иду смотреть ВЕСТИ И ...УРА...ПРОГРАММУ ГОЛОС!
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 05:51
Саш, спасибо, что времечко нашел и меня послушал!ulybaemsya_i_mashem Конечно, танцуем - пляшем...

  
 
Natalia22, 15.09.2017 г. 22:10
Рянаточка, классное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 05:54
Натуля, спасибо, что заглянула! Рада тебе!vozdushnyj_pocelujСмотри как девченочка разошлась...
....smeh
  
 
yuriy1959, 15.09.2017 г. 22:19
Рянаточка, зажгла не по детски, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 05:56
Юрочка, рада , что послушал!buket_serdechki...Надеюсь, чуточку настроение подняла...ulybka
  
 
Svet_Lana_, 15.09.2017 г. 22:24
Классная танцевалочка нашей осени..спасибо Рянаточка за потрясающее настроение!bravo_bigbuket_big
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 06:04
Светуленька - солнышко, пасиб тебе за отзыв!vozdushnyj_poceluj
....Кому-то - май. Кому-то - грозы. А я люблю осенний лес... И золотую прядь берёзы, на сером кружеве небес....


  
 
Irbiss, 15.09.2017 г. 23:21
Люблю такие мелодичные песни.. заводные!! Очень классно получилось!!
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 06:13
Игорь,рада, твоему отзыву!buket...Ну раз классно, то нужно точно потанцевать...ulybka

  
 
Duhlesa, 16.09.2017 г. 08:43
Рянаточка,привет роднуль ))podmigivanie
Отлично спела,слушаю,подпеваююю..ножками хипхопаю)))ulybka v_naushnikahbravobuket_serdechki
   vozdushnyj_poceluj
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 08:53
Ты,солнце мое, тоже с песенками не затягивай - пой...скучаю ведь...vozdushnyj_poceluj..Спасибо,роднуля,за отзыв..рада, что танцуешь!voo
  
 

Duhlesa, 16.09.2017 г. 08:59
...зима впереди,времени больше появится..напоемся ешо )))poem_vmeste
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 09:01
dada.....vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 16.09.2017 г. 09:40
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,РЯНАТА!!v_naushnikahКЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!bravo

  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 19:23
Иришенька, я вот сейчас с дачи приехала..."Натанцевалась" там с грядками(пока погодка хорошая,надо все прибрать)...
ulybka:Мы копали, мы копали...наши рученьки устали...Прав когда- то был Антошка...На хрена нам та картошка...
Спасибо, что послушала! Рада тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 
vasiliymp, 16.09.2017 г. 10:24
Очень классно,Pяната!bravo_bigbuket_big
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 19:43
Вася, благодарю...buket...Я немножечко старалась...или множечко, но все равно - старалась...ulybka
  
 
60Evulez, 16.09.2017 г. 11:02
Замечательно........Красиво и очень мило и так обаятельно....Спасибо за песню,Ряната, зашла на песню и не пожалелаklass
  
 

Rianata, 16.09.2017 г. 19:52
Машенька, я рада, что ты зашла и что тебе понравилось исполнение!buket
  
 

60Evulez, 16.09.2017 г. 20:00
  
 
oldman_1963, 16.09.2017 г. 12:08
Ряната, зажигательно! applodbuket_serdechki

zhmu_lapu
  
 

Rianata, 17.09.2017 г. 04:12
Дима, спасибо! buket Рада стараться....bayan
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.