На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играй, кабацкий музыкант» (Данцевич Александр )

230   113   1
   Кавер-версия от rfdskm32
27.08.2017 1352
Привет всем !!!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 27.08.2017 г. 14:17
ПРИВЕТ,ВОЛОДЯ!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 15:16
Ирина спасибо !!buket_big
  
 
shuger01, 27.08.2017 г. 15:15
Володя !klasszhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 15:17
Спасибо Сергей !pivo
  
 
taty2801, 27.08.2017 г. 16:04
Володя, закружил в вальсе своего исполнения в Студии Музмикса и на настоящей сцене!
Аплодирую тебе от души! rozochka
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:07
Привет Таня !! Спасибо тебе от души !buket_big
  
 
albonew2003, 27.08.2017 г. 16:15
Классно Володя!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:18
Спасибо Саша !zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 27.08.2017 г. 16:27
Володечка, как спел, настоящий музыкант кабацкий !!!!! Очень мне по душе твоё исполнение, дорогой ! vozdushnyj_poceluj
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:58
Спасибо дорогая !!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
UJKJC46, 27.08.2017 г. 16:53
Владимир, ШИКАРНО Звучишь в песне!klassklassklassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:59
Спасибо Виталий !!!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 27.08.2017 г. 18:16
zhmu_lapu
  
 
Rianata, 27.08.2017 г. 17:11
Ой, чет мне как замужней женщине, не хотелось бы , чтобы  после ссоры муж куда-нибудь( к кому -нибудь) пошел...Лучше так:
Поссорился с женой — пошел на кухню и закрутил все банки покрепче... Пусть теперь первая подходит мириться!ulybka
А спел замечательно, Володя!bravo_bigbuket_serdechki

  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:00
Ряната привет !!! все сорятся, но надо уступать друг другу ! А вот про банки ты погорячилась))))) хотя бог его знает. Может он и знает как крутить. Спасибо тебе !!!buket_bigПо мне я знаю как открывать только банки, а вот крутить((((((((((((((((((((((((((((((
  
 

ivan_14_09_1959, 28.08.2017 г. 12:47
Если левая резьба ,то влево))))zhmu_lapubravo_big
  
 
arutunov, 27.08.2017 г. 17:32
Отлично- Володя!!bravo_bigvoo
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:02
Спасибо Юра !pivo
  
 
David1962, 27.08.2017 г. 18:15
Шикарно подал песню Володя!!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:34
Спасибо Друг !!pivo
  
 
Samocvet, 27.08.2017 г. 18:22
В ёлочку Вовка!Зашибок!!!klass
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:35
Санька спасибо за высокую оценку !!!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
volod, 27.08.2017 г. 18:40
klassВолодя!!!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:41
Спасибо тёзка !!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
vera1959, 27.08.2017 г. 18:42
Володя! И песня красивая и поешь суперски, впрочем, как всегда!!!!!bravo_big
И смотришься здорово!!!!bravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:43
Спасибо Верочка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Maradona, 27.08.2017 г. 19:10
Вова, замечательно спел!!!klass
  
 
Maradona, 27.08.2017 г. 19:10
Вова, замечательно спел!!!klass
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 19:13
Спасибо Саша !!!!!zhmu_lapu
  
 
Lasto4ka, 27.08.2017 г. 19:23
Люблю шансон!! Спасибо. Володя, за прекрасную песню! buket_serdechkivoobravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 19:25
Спасибо Галя !!!!buket_big
  
 
milaya72, 27.08.2017 г. 19:36
ВОЛОДЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:38
Спасибо Надюша !buket_serdechki
  
 
galateja, 27.08.2017 г. 19:42
Прекрасная песня,очень нравится...спасибо!buket_bigbravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:39
Спасибо Галя !buket_big
  
 
IRINA_50, 27.08.2017 г. 20:06
vooЗамечательно, Володя!bravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:39
Спасибо Ирина !buket_serdechki
  
 
Boris907, 27.08.2017 г. 21:35
Совершеннейше хорошо, браво, Володя!zhmu_lapu

  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:39
Спасибо Боря !pivo
  
 
Olya_radost, 27.08.2017 г. 22:14
Добрый вечер, Володя!ulybaemsya_i_mashem Шикарный шансон на ночь.... Приятно слушать твое чарующее исполнение!klassd9buket_bigФото- voo
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 22:22
Привет Оля !! Спасибо тебе !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
kolom1957, 27.08.2017 г. 23:21
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!klass
  
 

rfdskm32, 28.08.2017 г. 10:06
Спасибо Сергей !!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.