На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осколки души» (Филиппенков Игорь)

221   85   6
   Кавер-версия от rfdskm32
06.04.2017 1426
Всем привет !!! Опять моё новое творение из новинок ! Эту песню написал мой знакомый по ВКМ. Аранжировщик, композитор и исполнитель. Игорь Филиппенков.
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 06.04.2017 г. 14:42
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ПРЕКРАСНО!v_naushnikahguitarbravo
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 14:44
Спасибо Регина !buket_serdechki
  
ilana, 06.04.2017 г. 14:51
v_naushnikah..........klass!
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 14:53
Спасибо Инна !buket_big
  
shuger01, 06.04.2017 г. 15:20
Володя . с пением у тебе всё всё впорядке ! zhmu_lapuklass
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 17:43
Спасибо Сергей !zhmu_lapu
  
GalushkinO, 06.04.2017 г. 15:25
Классно исполнил Володя!!!bravo_bigтебе!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 17:43
Спасибо Олег !pivo
  
marinka9, 06.04.2017 г. 15:30
Полностью согласна с Серёжей!!!! Володя всё как всегда отлично!!!!!!buket_serdechki
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 17:44
Спасибо Мариночка !buket_big
  
WKC7WA7K, 06.04.2017 г. 17:32
love_online
Картинки по запросу картинки на тему твори добро
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 17:44
Спасибо дорогая !!!! Наташа я рад тебе всегда !!buket_serdechki
  

WKC7WA7K, 06.04.2017 г. 17:46
vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 06.04.2017 г. 17:55
Володя! как всегда замечательно!!! И тебе, и авторуbravo_big
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 18:37
Спасибо Ириша !buket_serdechki
  
kostjnov, 06.04.2017 г. 18:03
Володя привет, - ну раз судить, нам самим?, скажу тебе так, - Сотворил ты просто чудо,voo молодец, забрал себе.
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 18:07
Костя привет ! Спасибо тебе ! Минус к стати оригинал. Автор подогнал. Если надо скину
  
nezabudka, 06.04.2017 г. 19:19
Володя, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилось! klassС удовольствием послушала!.. v_naushnikahbravo_big
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 19:28
Спасибо Лариса !!vozdushnyj_poceluj
  
volod, 06.04.2017 г. 19:27
bravo_bigВолодя!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 19:29
Спасибо Вочик !!pivo
  
ReVN, 06.04.2017 г. 19:36
Володя, все достойно!!!voozhmu_lapu
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 20:05
Спасибо Друг !!pivo
  
Pensik, 06.04.2017 г. 20:19
Хорошая песня, Володь!klass Ну и ты молодцом!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 20:21
Спасибо Гена !pivo
  
Olya_radost, 06.04.2017 г. 20:40
Добротная песня, Володя.klass Исполнил замечательно!buket
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 20:55
Спасибо Оля !! ты еще не одну мою песню не пропустила, что бы не послушать. Благодарю от души !buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 06.04.2017 г. 21:23
А тебя приятно слушать, Володя, всегда! Если бы все так пели... Ты ж у меня в информере, поэтому не пропущу), могу только с опозданием зайти)
  
Natalia22, 06.04.2017 г. 20:57
Володя, прекрасное исполнение и песня понравилась!!!bravo_big
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 22:26
Спасибо Наташенька !buket_serdechki
  
igorded, 06.04.2017 г. 22:10
Получилось суперр Володяklassv_naushnikah..песня красивая и новая действительно.звук у тебя отличный,не студия,но приближенноbravo_big..за новинкуpivo
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 22:30
Привет Игорь !! Спасибо !! да конечно домашнюю запись и студийная это небо и земля. Само оборудование дорогое, сама комната оборудована под вокал петь, И режиссеры сидят не то что мы самоучки, а с опытом. Я записываюсь всего около 2-х лет, но за это короткое время уже хоть 10% познал навыки сведения. До мастерства как до КИТАЯ.
  

igorded, 06.04.2017 г. 22:50
А у меня друг открыл студию,рядом со мной,но мне всё лень собраться да записаться,а я уже и не стремлюсь к хорошему звуку,действительно много вложений,а ради чего,чтобы здесь спеть,всё равно большинство здесь слушают себя любимыхsmeh.но иногда хочется конечно и звучать,поэтому сидим и делаем из г.......канфетку...Мне интересно минусовки писать,но уже нет ни нервов,ни здоровья,ни усидчивости,так что будем петь....СТОЯvictory
  
nadeyna, 06.04.2017 г. 22:30
Великолепное исполнение Вова,как всегда отлично звучишьv_naushnikahapplodapplodapplod
  

rfdskm32, 06.04.2017 г. 22:32
Спасибо Вика !! рад тебе !!buket_serdechki
  
Elena_G, 06.04.2017 г. 22:57
Очень понравилась песня! Спел отлично, Володя!bravo_bigbuket_big
  

rfdskm32, 07.04.2017 г. 16:19
Спасибо Лена !!buket_serdechki
  
Svet_Lana_, 06.04.2017 г. 23:55
Володь всегда рада тебя слушать...прекрасная песня!
  

rfdskm32, 07.04.2017 г. 16:21
Спасибо Светочка !buket_big
  
shash, 07.04.2017 г. 03:03
Володя,красиво от сердца исполнилklassОчень понравилосьv_naushnikahbuket
  

rfdskm32, 07.04.2017 г. 16:23
Спасибо Инга !buket_big
  
twodridge, 07.04.2017 г. 03:18
Володь!klasszhmu_lapu
  

rfdskm32, 07.04.2017 г. 16:26
Спасибо Сергей !pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.